Официальные дилеры Mitsubishi в России начали принимать заказы на новые модификации моделей Lancer X. Как сообщает сайт CarPark.ru,теперь для российских автомобилистов будет доступна версия с двигателем объемом 1,8 литра мощностью 143 л.с., работающим совместно с пятиступенчатой "механикой" или с шестиступенчатым вариатором с подрулевыми переключателями передач. Такой автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях: Invite, Invite+ и Intense.

Также в продаже появится и полноприводный Mitsubishi Lancer X. Он оснащен 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. в паре с пятиступенчатой коробкой передач или вариатором. Эта модель будет доступна в комплектациях Intense и Intense plus.

Кроме того, в уже продаваемых на российском рынке моделях Mitsubishi появились изменения в комплектации: все переднеприводные варианты Lancer с двигателем объемом 2,0 литра получат систему курсовой устойчивости, а модификация Lancer 2,0 Intense будет включать датчики дождя и света, а также надувные шторки безопасности.