NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Mercedes случайно рассекретил S-класс от AMG на ВИДЕО Mercedes случайно рассекретил S-класс от AMG на ВИДЕО
Видеозапись была приурочена к запуску S-Class в серийное производство на заводе в Зиндельфингене. Трудно сказать, попал ли S-класс в обвесе от AMG случайно или намеренно.
14 июня 2013 г., 17:22
Страховщиков обязали платить по КАСКО, если машину разбил человек, не указанный в полисе Страховщиков обязали платить по КАСКО, если машину разбил человек, не указанный в полисе
Пленум верховного суда готовит разъяснения по вопросу добровольного страхования имущества, в частности, автомобилей. Судьи также отмечают, что страховщик обязан оплатить владельцу автомобиля ремонт в полном объеме.
14 июня 2013 г., 16:56
Citroen DS2 получит турбодвигатели от BMW Citroen DS2 получит турбодвигатели от BMW
Новинка станет преемником легендарной модели 2CV и будет построена по мотивам концепт-кара Revolte, дебютировавшего в 2009 году. Автомобиль получит широкие возможности для персонализации.
14 июня 2013 г., 16:44
В Костромской области пьяный депутат укусил инспектора В Костромской области пьяный депутат укусил инспектора
В конце марта 2013 года в Нерехте автомобиль, за рулем которого сидел подвыпивший парламентарий, был остановлен гаишниками. Депутат начал ругаться, а затем укусил за палец остановившего его инспектора. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
14 июня 2013 г., 15:24
Гаишник Злищев, пьяным сбивший девушку насмерть, заплатит 3000 рублей Гаишник Злищев, пьяным сбивший девушку насмерть, заплатит 3000 рублей
При совершении ДТП Александр Злищев выехал на встречную полосу перед пешеходным переходом - объезжал остановившийся автомобиль. Под колеса попала 29-летняя девушка, погибшая на месте. Гаишник получил два года колонии-поселения.
14 июня 2013 г., 14:31
Джастина Бибера, обвиняемого в превышении скорости, может оправдать запись камеры Джастина Бибера, обвиняемого в превышении скорости, может оправдать запись камеры
Предполагалось, что машина Бибера значительно превысила скоростной лимит в 40 км/ч, установленный в жилой зоне, где проживает певец. Но видео с камеры у его дома показало, что за рулем был друг певца - рэпер Тайлер Создатель.
14 июня 2013 г., 11:51
Путин возвращает "мигалки" чиновникам: первый указ дал спецсигналы МИДу Путин возвращает "мигалки" чиновникам: первый указ дал спецсигналы МИДу
Эксперты опасаются, что после МИДа спецсигналы в массовом порядке вернутся и на автомобили других ведомств. Сокращение числа "мигалок" было самой популярной и растиражированной предвыборной инициативой кандидата в президенты Путина.
14 июня 2013 г., 11:01
ГИБДД  предлагает новый штраф - 25 000 рублей для трезвых водителей ГИБДД предлагает новый штраф - 25 000 рублей для трезвых водителей
Балльная система, которую рассматривают в Госдуме, неприемлема, считают в Госавтоинспекции. Лучше в очередной раз увеличить штрафы. По некоторым позициям санкции вырастут в десять раз. Если предложения пройдут, то даже трезвый водитель сможет лишиться суммы в 25 тысяч рублей разом.
14 июня 2013 г., 10:37
Таможня незаконно выдала "непроверяйку" человеку, лишенному прав за пьяную езду Таможня незаконно выдала "непроверяйку" человеку, лишенному прав за пьяную езду
Появляются первые детали того, как работал глава Управления тылового обеспечения ФТС Дмитрий Кузнецов. В его отделе подписали сотню незаконных спецталонов, освобождающих владельцев от досмотра. Получали их и начальники, и люди со стороны. За какие деньги или заслуги - выяснит следствие.
14 июня 2013 г., 10:20
На ВИДЕО: юная мать спасла младенца из-под колес. Пару чуть не задавило такси, потерявшее управление На ВИДЕО: юная мать спасла младенца из-под колес. Пару чуть не задавило такси, потерявшее управление
Водитель такси отключился после сердечного приступа, и машина мчалась прямо на детскую коляску. В последний момент 17-летняя Алондра Джервачио успела выдернуть 8-месячную дочку Перлу из коляски, но избежать столкновения не удалось.
13 июня 2013 г., 17:31
Страховщиков обяжут платить владельцу угнанной машины, даже если он забыл ключи Страховщиков обяжут платить владельцу угнанной машины, даже если он забыл ключи
Верховный суд постановил: автолюбитель, случайно оставивший в своей машине ключи, все равно должен получить страховку в случае ее угона. Впрочем, судьи указали одно важное исключение.
13 июня 2013 г., 14:36
Опрос: водители Audi - самые неверные супруги. Честнее всех - владельцы "французов" Опрос: водители Audi - самые неверные супруги. Честнее всех - владельцы "французов"
Опрос, проведенный на интернет-сайте для знакомств "женатиков", попробовал установить связь между маркой автомобиля и тем, насколько вероятны супружеские измены. Опросив 750 тысяч своих членов, сайт Illicit Encounters постановил - связь есть.
13 июня 2013 г., 13:11
Ярославский депутат разбился вместе с водкой. Початая бутылка уцелела Ярославский депутат разбился вместе с водкой. Початая бутылка уцелела
По версии следствия, вечером во вторник погибший депутат Волков, управляя автомобилем Toyota на федеральной трассе "Холмогоры", нарушил правила движения, не справился с управлением, съехал на обочину, где автомобиль перевернулся. Депутат не пристегнулся - и потому погиб.
13 июня 2013 г., 12:52
При покупке автомобиля можно будет узнать, находится ли он в залоге При покупке автомобиля можно будет узнать, находится ли он в залоге
В России может появиться первая общедоступная база движимого залогового имущества. В результате любой потенциальный покупатель сможет проверить, не находится ли предмет его сделки под обременением. Станет легче и с кредитами, уверяют банкиры.
13 июня 2013 г., 12:49
"Кавказцы" в BMW X5 обстреляли машину с ребенком на МКАД "Кавказцы" в BMW X5 обстреляли машину с ребенком на МКАД
При съезде на Калужское шоссе водитель замешкался, за что по его машине открыли стрельбу. Владимир Капранов, владелец продырявленного "Логана", считает, что дело пытаются спустить на тормозах, и просит помощи в поиске "стрелков".
13 июня 2013 г., 11:43