NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Какие автомобили весной 2012 года будут пользоваться популярностью у угонщиков Какие автомобили весной 2012 года будут пользоваться популярностью у угонщиков
Компания "Аркан", федеральный оператор услуг безопасности, подвела итоги зимы 2011-2012 и провела анализ предпочтений угонщиков. Новый всплеск покушений на автомобили ожидается уже в марте. Среди жертв - Toyota Land Cruiser, Mazda 6, Toyota Camry, Mitsubishi Outlander, BMW X5.
14 марта 2012 г., 21:00
РЕКЛАМА
Opel готовит фейслифт Astra и объявляет цены на OPC Opel готовит фейслифт Astra и объявляет цены на OPC
Пятидверный Opel Astra нынешнего поколения готовят к первому фейслифту: модернизированный представитель семейства попался на глаза фотошпионам. Произошло это почти одновременно с объявлением европейских цен на "заряженную" трехдверку Astra OPC.
14 марта 2012 г., 16:02
Разработан новый мотор для Hyundai и Kia Разработан новый мотор для Hyundai и Kia
Hyundai представил новейший бензиновый мотор T-GDi серии Kappa, которым в скором времени станут оснащать компактные модели Hyundai и Kia.
14 марта 2012 г., 15:25
Mini Paceman выйдет в свет в 2013 году и изменит имя Mini Paceman выйдет в свет в 2013 году и изменит имя
Дебютировавший на прошлогоднем автосалоне в Детройте концептуальный кроссовер Mini Paceman в скором времени изменит свой статус.
14 марта 2012 г., 15:00
Rolls-Royce не будет выпускать электромобили Rolls-Royce не будет выпускать электромобили
Британский производитель люксовых автомобилей не будет выпускать электрические автомобили. Прототип Rolls-Royce Phantom 102EX, совершивший мировое турне в 2011 году, не произвел должного впечатления на потенциальных покупателей.
14 марта 2012 г., 14:12
BMW обсудил с Путиным возможность строительства завода в России BMW обсудил с Путиным возможность строительства завода в России
Немецкий автомобильный концерн обсудил с избранным президентом РФ Владимиром Путиным возможность расширения своего производства по сборке автомобилей. Кроме этого кампания запланировала выход в новые сегменты рынка. Также в BMW будут вложены значительные средства, которые позволят сохранить лидерство в премиальном сегменте.
14 марта 2012 г., 13:14
Эксперты прогнозируют рост цен на бензин в ближайшее время Эксперты прогнозируют рост цен на бензин в ближайшее время
По оценкам независимых экспертов в России ожидается существенный рост цен на бензин. Основными причинами его роста будут повышение оптовых цен и возможная война в Иране. Увеличение цены бензина увеличит и стоимость транспортной составляющей в цене любого товара, что вызовет всеобщий рост цен.
14 марта 2012 г., 12:29
Суд подтвердил приговор водителю, осужденному за наезд на студентов Суд подтвердил приговор водителю, осужденному за наезд на студентов
Московский городской суд признал законным приговор предпринимателю, сбившему девять человек на Каширском шоссе в Москве, двое из которых погибли. Суд оставил в силе и гражданские иски в части возмещения морального вреда. По этим искам Валерий Крюков заплатит миллион родителям, чьи дети погибли и полмиллиона - родителям пострадавших.
14 марта 2012 г., 11:49
В апреле Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом В апреле Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом
Крупнейший акционер АвтоВАЗа, японско-французский альянс Renault-Nissan, получит контрольный пакет акций российского автозавода уже в апреле этого года. Известно, что сделка откладывалась из-за выборов президента России.
14 марта 2012 г., 10:39
Появились первые шпионские фото нового Renault Clio Появились первые шпионские фото нового Renault Clio
Французский производитель рассчитывает завершить разработку четвертого поколения хэтчбека Clio к открытию международного парижского мотор-шоу. Сейчас новинка проходит ходовые испытания, где фотографам удалось ее запечатлеть.
13 марта 2012 г., 17:54
Volkswagen вложит в разработку экономичных машин 62 млрд. евро Volkswagen вложит в разработку экономичных машин 62 млрд. евро
Концерн Volkswagen повышает для себя планку экологичности и экономичности своих автомобилей и ставит новые амбициозные цели, для достижения которых планируется потратить 62,4 млрд евро. Каждое следующее поколение модели будет на 10-15% экономичнее своего предшественника.
13 марта 2012 г., 16:44
Седан JAC J5 заработал 5 звезд по результатам краш-тестов Седан JAC J5 заработал 5 звезд по результатам краш-тестов
Автомобиль из Китая, который планируется продавать в России, получил высшую оценку безопасности, согласно китайскому аналогу EuroNCAP. Китайская методика испытаний отличается более мягкими требованиями, нежели европейская Euro NCAP и австралийская ANCAP. Результаты краш-теста JAC J5 превысили требования C-NCAP и соответствуют стандартам Euro NCAP.
13 марта 2012 г., 15:27
Представлен первый спорткар возрожденной марки Atalanta Представлен первый спорткар возрожденной марки Atalanta
В Великобритании воскреснет еще один полузабытый производитель спорткаров. Официально объявлено о возрождении марки Atalanta, под которой до Второй мировой войны выпускались спортивные автомобили.
13 марта 2012 г., 14:39
Jaguar наладит сборку своего спорткара C-X16  Jaguar наладит сборку своего спорткара C-X16
Руководитель глобального развития бренда Jaguar намекнул журналистам, что британская компания может запустить в массовое производство концептуальный спорткар Jaguar C-X16. Однако произойдет это не раньше 2014 года.
13 марта 2012 г., 13:23
Audi хочет купить Ducati за 850 млн евро Audi хочет купить Ducati за 850 млн евро
Руководство концерна Volkswagen Group не комментирует покупку компанией Audi производителя мотоциклов Ducati. В последнее время ходили слухи о том, что немецкий автогигант хочет приобрести итальянскую компанию.
13 марта 2012 г., 12:16