NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Kia показала салон нового Ceed Kia показала салон нового Ceed
Kia распространила новые фотографии хэтчбека Ceed нового поколения, включая первый снимок интерьера. Мировая премьера модели состоится в марте на Женевском автосалоне.
15 february 2012 г., 17:32
ЗиЛ снова сможет выпускать продукцию Fiat ЗиЛ снова сможет выпускать продукцию Fiat
В московском правительстве не исключают участие итальянского автоконцерна Fiat в развитии завода ЗиЛ. Переговоры на эту тему ведутся достаточно давно, однако пока окончательного решения нет.
15 february 2012 г., 16:53
Представлен новый скоростной внедорожник-амфибия Представлен новый скоростной внедорожник-амфибия
Американский производитель Gibbs Amphibians представил следующее поколение своего легендарного внедорожника-амфибии. Автомобиль способен быстро преодолевать водные преграды, что делает его незаменимым помощником в военных и поисково-спасательных операциях.
15 february 2012 г., 16:22
В мае Lotus готов представить прототип нового суперкара В мае Lotus готов представить прототип нового суперкара
Смена владельцев не повлияет на стратегию развития компании Lotus. Производитель спорткаров по-прежнему намеревается полностью обновить модельный ряд в рамках пятилетнего плана, к реализации которого в Lotus приступили два года назад.
15 february 2012 г., 15:31
Mazda опубликовала новые фотографии Takeri Mazda опубликовала новые фотографии Takeri
Японский автомобильный концерн выложил в Сеть новые фотографии концепта Takeri, который станет основой Mazda6 следующего поколения. Разработчики заявляют, что новая Mazda6 унаследует не только внешний вид, но передовые технологии концепта.
15 february 2012 г., 14:42
Власти планируют поставить "ксивы" на дорогах вне закона Власти планируют поставить "ксивы" на дорогах вне закона
В правительстве и Государственной Думе разрабатываются нормы, которые приравняют неправомерное предъявление служебного удостоверения сотруднику ГИБДД к злоупотреблению служебным положением. Также депутаты хотят запретить свободную реализацию проблесковых маячков и специальных звуковых сигналов.
15 february 2012 г., 13:08
Шведы намекнули о премьере нового Volvo V40, а французы показали его фото Шведы намекнули о премьере нового Volvo V40, а французы показали его фото
Шведский автопроизводитель опубликовал официальный тизер своей новой модели. Однако французским журналистам удалось сделать первые фотографии нового хэтчбэка.
15 february 2012 г., 12:04
Audi представила самый мощный универсал RS4 Avant Audi представила самый мощный универсал RS4 Avant
Компания Audi рассекретила самую ожидаемую свою новинку этой весны. Универсал Audi RS4 Avant получит двигатель от купе RS5, полный привод, перенастроенное шасси и новый электромеханический усилитель руля.
15 february 2012 г., 11:21
Сильный снегопад в Москве парализовал движение в городе Сильный снегопад в Москве парализовал движение в городе
Многочисленные заторы наблюдаются на МКАД. Сложная ситуация сложилась и на вылетных магистралях в сторону центра. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", уровень загруженности дорог оценивается в 9 баллов из 10 возможных.
15 february 2012 г., 10:23
В первый раз выезд на "встречку" будет караться штрафом В первый раз выезд на "встречку" будет караться штрафом
Депутаты нижней палаты предлагают ввести дифференцированное наказание для тех, кто грубо нарушил ПДД в первых раз. Поправками предлагается заменить безальтернативное лишение прав за выезд на встречную полосу на штраф. Такой подход приведет к снижению коррупции на дорогах.
14 february 2012 г., 17:48
АвтоВАЗ возобновил действие собственной программы автокредитования АвтоВАЗ возобновил действие собственной программы автокредитования
Волжский автомобильный завод объявил о том, что возобновляет собственную программу автокредитования совместно с банками партнерами.
14 february 2012 г., 17:05
Минтранс предлагает водителям заплатить "за пробки" Минтранс предлагает водителям заплатить "за пробки"
Министерство транспорта России подготовило концепцию законопроекта "Об организации дорожного движения", которая включает некоторые ограничения для водителей. Причиной разработки нового документа стали большие потери российской экономики от пробок - 4,5 трлн рублей в год.
14 february 2012 г., 16:44
Mazda CX-5 получит "умные" тормоза (ВИДЕО) Mazda CX-5 получит "умные" тормоза (ВИДЕО)
Новый компактный кроссовер Mazda CX-5 претендует на звание не только самого экономичного в модельном ряду марки, но и самого безопасного. Во всяком случае, именно он первым получит ряд новых электронных систем активной безопасности.
14 february 2012 г., 15:13
Рассекречен концептуальный спорткар Infiniti Рассекречен концептуальный спорткар Infiniti
Тизер-кампания, которой Infiniti предваряет премьеру своего нового электрического концепта, пресечена на корню: в Сеть попали изображения дизайна экологически чистого спорткара, подготовленные производителем для патентного ведомства. Впрочем, кое-какие детали по-прежнему остались за кадром.
14 february 2012 г., 14:17
Chevrolet выпустил розовый Spark ко Дню всех влюбленных Chevrolet выпустил розовый Spark ко Дню всех влюбленных
Ко Дню Святого Валентина Chevrolet выпускает розовый ситикар Spark. Однако, пока не известно, будет ли продаваться автомобиль в таком цвете на российском рынке.
14 february 2012 г., 13:09