NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Фигуранту дела о ДТП с двумя погибшими иеромонаху Илии продлили срок ареста Фигуранту дела о ДТП с двумя погибшими иеромонаху Илии продлили срок ареста
Российская Фемида оставила под стражей еще на месяц иеромонаха Илию, который управляя автомобилем, убил двух дорожных рабочих и сбежал с места дорожно-транспортного происшествия.
15 января 2013 г., 19:11
Более ста автомобилей попали в ДТП на юге Швеции: погибло 3 человека Более ста автомобилей попали в ДТП на юге Швеции: погибло 3 человека
Сильный туман и гололед стали причиной крупнейшего дорожно-транспортного происшествия на юге Швеции, в результате которого три человека погибло, более 20 ранено и около ста автомобилей разбито.
15 января 2013 г., 17:39
Компания Hyundai представила концепт роскошного седана Компания Hyundai представила концепт роскошного седана
Премьера концептуального четырехдверного купе Hyundai HCD-14 Genesis Concept вызвала большой ажиотаж среди гостей моторшоу в Детройте. Автомобиль имеет яркий дизайн и оснащен большим количеством инновационных систем, которые будут представлены в будущих серийных версиях.
15 января 2013 г., 16:27
Концепт Toyota Furia оказался прообразом новой Corolla (ВИДЕО) Концепт Toyota Furia оказался прообразом новой Corolla (ВИДЕО)
На проходящем в Детройте Северо-американском международном автомобильном салоне состоялась презентация концепта Toyota Furia, который является прообразом Corolla следующего поколения.
15 января 2013 г., 15:28
Эксперты: цены на бензин продолжат рост Эксперты: цены на бензин продолжат рост
Аналитики отмечают продолжение роста цен на бензин в Москве и области. Отпускную цену на заправках увеличили практически все операторы региона. Дальнейший прогноз показывает, что цены могут еще подрасти на 4 рубля.
15 января 2013 г., 13:37
Рассекречена внешность нового BMW X5 Рассекречена внешность нового BMW X5
В Сети опубликованы первые фотографии нового внедорожника BMW X5, выпуск которого запланирован на следующий год. Пока, кроме фотографий, нет никакой официальной информации об автомобиле, включая и площадку для презентации новинки.
15 января 2013 г., 12:28
В КНДР женщинам вновь запретили ездить на велосипедах В КНДР женщинам вновь запретили ездить на велосипедах
В Северной Корее власти снова запретили женщинам управлять велосипедом. Более того, они не имеют права ездить не только за рулем, но и на багажниках. Нарушительницы могут лишиться велосипеда, что ставит их семьи под угрозу голодной смерти. Именно благодаря велосипеду стало возможным заниматься мелким бизнесом, перевозя различные грузы.
15 января 2013 г., 11:49
Honda представила концепт нового внедорожника Urban Concept (ВИДЕО) Honda представила концепт нового внедорожника Urban Concept (ВИДЕО)
Японская компания Honda готова представить новый компактный внедорожник, который будет построен на базе компакта Jazz и призван конкурировать с Nissan Juke. Официальная презентация автомобиля на публике должна состояться в ближайшее время на проходящем в Детройте автошоу.
15 января 2013 г., 10:05
В 2015 году Volkswagen представит супербюджетный автомобиль В 2015 году Volkswagen представит супербюджетный автомобиль
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen планирует начать разработку моделей для своего нового бюджетного бренда, под которым будут выпускаться автомобили для рынков развивающихся стран. Запуск нового бренда запланирован на 2015 год.
14 января 2013 г., 20:40
Lincoln показал концепт компактного кроссовера MKC Lincoln показал концепт компактного кроссовера MKC
На базе популярного кроссовера Kuga люксовое подразделение Ford разработало прототип будущего серийного кроссовера класса люкс Lincoln MKC, продажи которого запланированы на следующий год. Прототип имеет выразительный и запоминающийся дизайн, однако информации о моторах пока нет.
14 января 2013 г., 19:55
Skoda обновила свой логотип Skoda обновила свой логотип
Компания Skoda продолжает оснащать существующие модели новым логотипом, который был представлен в 2011 году. Кроме логотипа на автомобилях появится надпись Skoda в новом фирменном стиле.
14 января 2013 г., 19:31
Bentley британской королевы завелся с седьмого раза Bentley британской королевы завелся с седьмого раза
Курьезная ситуация произошла на днях с автомобилем британской королевы Елизаветы II, который отказался заводиться после того, как постоял на морозе. Попытки водителя "оживить" машину немало позабавили Ее Величество.
14 января 2013 г., 15:22
Volkswagen показал большой внедорожник для России Volkswagen показал большой внедорожник для России
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen опубликовал первые наброски большого семиместного кроссовера, который планируется разрабатывать для российского и американского рынков. Презентация автомобиля состоится на открывшемся автосалоне в Детройте.
14 января 2013 г., 14:33
Новый Chevrolet Corvette представлен официально (ВИДЕО) Новый Chevrolet Corvette представлен официально (ВИДЕО)
Одной из самых ожидаемых премьер Северо-американского автомобильного автосалона в Детройте стала презентация нового поколения Chevrolet Corvette. Продажи новинки начнутся ближе к концу этого года.
14 января 2013 г., 10:31
Международный автосалон стартует в американском Детройте Международный автосалон стартует в американском Детройте
В Детройте, где располагаются штаб-квартиры американских автогигантов Chrysler, Ford и General Motors, начал работу Северо-американский международный автосалон. На выставке будет представлено более полусотни новинок, а также будет выбран лучший автомобиль года.
14 января 2013 г., 09:09