NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
McLaren P11 проходит дорожные испытания: шпионские фото McLaren P11 проходит дорожные испытания: шпионские фото
Суперкар McLaren P11 от немецкого автоконцерна Mercedes вновь попался шпионам во время тест-драйва, на этот раз в азиатском Бахрейне. Автомобиль проходит финальную стадию дорожных испытаний перед официальным дебютом осенью этого года. Автомобиль, подобно Ferrari F-430 и Lamborghini Gallardo, становится все мощнее и мощнее.
17 августа 2009 г., 15:21
Певец Джордж Майкл на джипе врезался в 7-тонный грузовик Певец Джордж Майкл на джипе врезался в 7-тонный грузовик
ДТП произошло примерно в час ночи на шоссе A34 в британском районе Ньюбери. По словам очевидца аварии, Джордж Майкл оставался в салоне своего искореженного Land Rover в течение десяти минут. Вышел он оттуда только после приезда полиции. Стражи порядка задержали певца по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии.
17 августа 2009 г., 14:18
Москвичи, перекрывшие дорогу после ДТП, добились своего - на Клинской улице установили "лежачие полицейские" Москвичи, перекрывшие дорогу после ДТП, добились своего - на Клинской улице установили "лежачие полицейские"
На власти Москвы подействовали радикальные меры жителей района Ховрино, которые после очередного ДТП на Клинской улице перегородили проезжую часть. Люди требовали, чтобы на этом участке установили "лежачие полицейские", не один год. А как оказалось, решение проблемы - вопрос одного дня. В той аварии по вине водителя "Жигулей" пострадали отец и две его маленькие дочери.
17 августа 2009 г., 13:54
В Калифорнии дебютировал новый флагман Bentley Mulsanne В Калифорнии дебютировал новый флагман Bentley Mulsanne
Британский автопроизводитель Bentley провел премьеру новой модели Mulsanne. Дебют состоялся на шоу Pebble Beach Concours d'Elegance. Так же как модель Arnage, Mulsanne названа в честь одного из поворотов на знаменитой французской трассе Ле-Ман. Автомобиль построен на совершенно новой платформе, не имеющей сходства с другими моделями Bentley или Volkswagen.
17 августа 2009 г., 13:16
Состоялась презентация третьего поколения седана Infiniti M Состоялась презентация третьего поколения седана Infiniti M
Дебют новинки от японского люксового бренда прошел в рамках ежегодного конкурса классических автомобилей Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии. Автомобиль был представлен только в виртуальной 3D-форме. Под капотом автомобиля будут стоять два мотора – это 5,6-литровый V8 мощностью 400 л.с. и 3,7-литровый V6 мощностью 330 л.с.
17 августа 2009 г., 11:52
Граждане просят ГИБДД наказать Дмитрия Медведева: президент не пристегнулся за рулем Mercedes Граждане просят ГИБДД наказать Дмитрия Медведева: президент не пристегнулся за рулем Mercedes
12 августа в программе "Вести" был показан сюжет, в котором президент РФ Дмитрий Медведев в Сочи после просмотра футбольного матча Россия—Аргентина вышел из кафе, сел за руль Mercedes ML и поехал, не пристегиваясь ремнем безопасности. Это прослужило основанием считать президента нарушителем ПДД. В ГИБДД пришли письма с жалобами на главу страны. Закон един для всех, говорится в них.
17 августа 2009 г., 11:06
Пошлины на иномарки продлятся: правительство не хочет отменять их в сентябре Пошлины на иномарки продлятся: правительство не хочет отменять их в сентябре
Как заявляют в Минпромторге, введение повышенных пошлин на ввозимые в Россию иномарки привело к преобладанию производства автомобилей отечественной сборки над их импортом и росту доходов бюджета страны. В этом месяце комиссия по защитным мерам во внешней торговле при правительстве РФ будет принимать решение о продлении срока действия 30%-х пошлин на ввоз новых автомобилей.
17 августа 2009 г., 10:17
У аргентинских "лихачей" будут отбирать автомобили У аргентинских "лихачей" будут отбирать автомобили
Правительство аргентинской столицы Буэнос-Айрес одобрило закон, согласно которому у водителей, превысивших предельно допустимую скорость более чем на 40 км/ч, будут отбираться автомобили. За нововведение проголосовало большинство депутатов столичного парламента.
14 августа 2009 г., 15:17
7 автомобилей, "режущих глаз": они смотрятся нелепо на московских дорогах 7 автомобилей, "режущих глаз": они смотрятся нелепо на московских дорогах
Cоставлен список автомобилей, которые менее всего подходят внешне к загруженным столичным улицам. В него попали как модные в Европе миникары, задавленные московскими любителями мощных флагманов от немецких грандов, так и уродливые огромные внедорожники.
14 августа 2009 г., 13:59
Мотор новой Mazda CX-7 будет очищаться с помощью мочевины Мотор новой Mazda CX-7 будет очищаться с помощью мочевины
В сентябре в рамках автосалона во Франкфурте японская автокомпания Mazda представит кроссовер CX-7 в экологичной версии. Главная особенность новинки - использование AdBlue, более известного как мочевина, для очистки выхлопа нового турбодизеля. В спецификациях новинки сказано, что расход мочевины минимален.
14 августа 2009 г., 13:20
Volkswagen представит самый мощный и быстрый Golf R20 Volkswagen представит самый мощный и быстрый Golf R20
Немецкая автокомпания Volkswagen приготовила достойный ответ "горячему" Ford Focus RS - это Golf R20. Автомобиль получил 2,0-литровый турбомотор от Golf GTI, который форсирован до 265 л.с.
14 августа 2009 г., 12:49
На Садовом кольце в результате цепной аварии погиб человек. Движение парализовано На Садовом кольце в результате цепной аварии погиб человек. Движение парализовано
Серьезное ДТП произошло в пятницу утром в Москве на Садовом кольце. На улице Земляной вал столкнулись три автомобиля: Mercedes, Lexus и Mitsubishi Lancer. Движение в центре столицы практически полностью остановились и возобновилось лишь через некоторое время.
14 августа 2009 г., 11:53
Седан Nissan Teana российской сборки поступил в продажу Седан Nissan Teana российской сборки поступил в продажу
Teana, выпускаемый в Санкт-Петербурге, будет доступен с двумя 6-цилиндровыми бензиновыми двигателями — объемом 2,5 литра мощностью 182 л.с. и объемом 3,5 литра мощностью 249 л.с. и бесступенчатым вариатором Xtronic CVT. Новинка предлагается в трех комплектациях - Elegance, Luxury и Premium.
14 августа 2009 г., 11:28
Беременная жена Дмитрия Диброва поцарапала три дорогие иномарки в центре Москвы Беременная жена Дмитрия Диброва поцарапала три дорогие иномарки в центре Москвы
19-летняя супруга известного российского телеведущего Дмитрия Диброва Полина, которая скоро готовится стать мамой, на днях стала участницей ДТП. Авария произошла на Миусской площади. Девушка проезжала за рулем автомобиля Mini Cooper между припаркованными троллейбусами и легковушками и не рассчитала габаритов машины.
13 августа 2009 г., 17:17
Жители Москвы хотят, чтобы участок Четвертого кольца прошел под землей Жители Москвы хотят, чтобы участок Четвертого кольца прошел под землей
Участок Четвертого транспортного кольца в районе Ломоносовского проспекта на юго-западе Москвы может быть проложен с использованием так называемого "тоннельного метода". Инициаторами этой идеи стали жители Гагаринского района столицы. Они предложили не делать часть магистрали двухъярусной, а, наоборот, увести ее под землю.
13 августа 2009 г., 15:49