NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Призывник угнал автомобиль, чтобы откосить от армии Призывник угнал автомобиль, чтобы откосить от армии
Задержанный 19-летний молодой человек из Красноярска объяснил милиционерам, что своим незаконным поступком хотел избежать службы в армии, так как у него уже была на руках повестка в военкомат для дальнейших сборов и прохождения службы. Юноша, как выяснилось, ранее не был судим.
18 ноября 2008 г., 19:45
Фонарные столбы обрушились на иномарки в  результате ДТП у метро "Серпуховская" Фонарные столбы обрушились на иномарки в результате ДТП у метро "Серпуховская"
В Москве примерно в 9:30 недалеко от станции метро "Серпуховская" водитель грузовой "Газели" сдавал задним ходом и при этом зацепил придорожный столб. От удара фонарный столб рухнул на дорогу, потащив за собой два соседних столба. Проезжающие мимо иномарки попали прямо под тяжелые бетонные конструкции.
18 ноября 2008 г., 19:16
Cadillac SRX в Кларус Трейдинг Cadillac SRX в Кларус Трейдинг
Главным ощущением, которое пронизывает все в Cadillac SRX, является готовность и собранность, стремление выполнить любую из поставленных задач несмотря ни на что.
18 ноября 2008 г., 16:16
РЕКЛАМА
Рабочие завода Mercedes специально портили новые машины из-за "дружбы" с автомастерской Рабочие завода Mercedes специально портили новые машины из-за "дружбы" с автомастерской
На заводе немецкого автоконцерна Daimler проводится следствие по подозрению ряда сотрудников в преднамеренной порче выпускаемых автомобилей за взятки. Несколько работников из отдела проверки качества вместо того, чтобы выявлять возможные недоработки у сходящих с конвейера машин Mercedes, портили абсолютно нормальные модели. Абсурдными такие действия кажутся только на первый взгляд.
18 ноября 2008 г., 11:05
Внедорожник Lexus сбил годовалого кабана. Иномарка восстановлению не подлежит Внедорожник Lexus сбил годовалого кабана. Иномарка восстановлению не подлежит
На 33 км трассы Зеленоградск-Клайпеда в национальном парке "Куршская коса" Калининградской области водитель внедорожника Lexus не успел вовремя среагировать на выбежавшего на дорогу кабана. Вывернув руль, он врезался в дерево, подмяв под себя животное. Автомобилисту в ДТП повезло, а вот его "жертве" и иномарке - нет.
18 ноября 2008 г., 10:01
Водитель, насмерть забивший пешехода, который ударил его Mercedes, получил 7 лет  Водитель, насмерть забивший пешехода, который ударил его Mercedes, получил 7 лет
Никулинский суд Москвы приговорил к 7 годам заключения 21-летнего автомобилиста Анатолия Силуянова - кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе - за убийство 18-летнего студента, который помешал его иномарке первой стартовать на светофоре. Юноша якобы поцарапал Mercedes подсудимого.
18 ноября 2008 г., 09:01
Opel Insignia стал лучшим европейским автомобилем 2009 года Opel Insignia стал лучшим европейским автомобилем 2009 года
Победу в конкурсе "Европейский автомобиль года - 2009" одержал представитель компании, входящей в состав американского автогиганта General Motors. Седан Opel Insignia набрал больше всего очков, обогнав получевшего "серебро" Ford Fiesta.
18 ноября 2008 г., 00:01
General Motors продает свою долю в Suzuki General Motors продает свою долю в Suzuki
Чтобы пополнить быстро истощающиеся денежные резервы, американский автопроизводитель General Motors во вторник продаст свою долю в японской компании Suzuki. GM получит 230 миллионов долларов в результате выкупа Suzuki 3% собственных акций.
17 ноября 2008 г., 13:09
Следствие: в ДТП с Илюмжиновым виновны все - и водитель Mercedes, и девушка на Ford, и гаишники Следствие: в ДТП с Илюмжиновым виновны все - и водитель Mercedes, и девушка на Ford, и гаишники
После того как следствие о ДТП с участием президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова взяла на себя прокуратура, выяснилось, что в происшествии виноваты обе стороны ? и водитель Mercedes Илюмжинова, и москвичка, находившаяся за рулем Ford. Но также виновными были названы и сотрудники ГИБДД, регулирующие движение на том участке. Объясняются причины такого решения.
17 ноября 2008 г., 12:37
Супер-дешевый автомобиль от Toyota не доедет до России Супер-дешевый автомобиль от Toyota не доедет до России
Японская компания Toyota подтвердила свои планы по разработке новой версии самой дешевой машины в мире, чья стоимость не превысит 5 000 долларов. Готова к серийному производству она будет примерно через 7 лет. Ее рынками станут развивающиеся страны. Однако Россия не вошла в их число, хотя ранее не исключалась даже организация сборки малолитражки на российской территории.
17 ноября 2008 г., 12:06
Из-за кризиса "пропадают" новые автомобили от мировых марок Из-за кризиса "пропадают" новые автомобили от мировых марок
В свете экономического кризиса продажи почти всех мировых автопроизводителей упали в третьем квартале 2008 года. Концерны вынуждены сокращать издержки и ставить под удар новые модели, предпочитая сохранять свободные активы. Отразилось это как на автопроме США, так и на европейских и российских автокомпаниях.
17 ноября 2008 г., 11:24
На автомобили Volvo в России предлагаются "антикризисные" скидки На автомобили Volvo в России предлагаются "антикризисные" скидки
Руководство шведской компании Volvo решило бороться с финансовым кризисом снижением цен на автомобили, поставляемые в Россию. Скидки на автомобили в российских дилерских центрах Volvo составят от 12 000 до 166 000 рублей и коснутся восьми моделей, почти все из которых доступны с пакетами Premium или Optima.
17 ноября 2008 г., 11:01
Виктория Боня выехала на встречку, после чего обругала ошарашенных гаишников Виктория Боня выехала на встречку, после чего обругала ошарашенных гаишников
Бывшая участница телепроекта "Дом-2", а ныне популярная телеведущая Виктория Боня ехала за рулем своего Porsche Cayenne по улице Академика Королева и резко свернула вправо, очутившись на встречной. "Что вы себе позволяете. Вы что, не знаете, кто я такая?", - заявила Вика остановившим ее автоинспекторам.
17 ноября 2008 г., 10:19
Британец собрал 10-метрового дракона из 200 колесных колпаков Британец собрал 10-метрового дракона из 200 колесных колпаков
Британский 43-летний художник Птолеми Элрингтон собрал коллекцию из тысячи автомобильных колпаков, которые подбирал в придорожных канавах Англии, и из них соорудил необыкновенную скульптуру. Материалом послужили колпаки от колес машин BMW, Mercedes, Ford, Volvo и других. Их он гнет и режет ножницами по металлу.
17 ноября 2008 г., 10:01
На профлидера "Форда" Этманова совершено второе нападение. Он вновь отбивался с помощью оружия На профлидера "Форда" Этманова совершено второе нападение. Он вновь отбивался с помощью оружия
В минувшую пятницу лидеру профсоюза рабочих Всеволожского автопредприятия Ford Алексею Этманову вновь пришлось пустить в ход травматический пистолет, чтобы отбиться от преступников. На этот раз нападавшие ждали профлидера в подъезде его собственного дома. Обе атаки он связывает со своей профсоюзной и общественной деятельностью.
17 ноября 2008 г., 09:44