NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Автомобили Скотленд-Ярда оденутся в новую клетчатую ливрею Автомобили Скотленд-Ярда оденутся в новую клетчатую ливрею
Автомобильный парк Скотленд-Ярда окрасят в двухцветные тона синего и желтого цветов, чтобы сделать полицейские машины более заметными. Новая цветографическая схема уже используется на полицейских катерах, где доказала свою эффективность.
20 ноября 2012 г., 17:30
Гибридный преемник Ferrari Enzo получит свыше 800 лошадиных сил Гибридный преемник Ferrari Enzo получит свыше 800 лошадиных сил
Компания Ferrari раскрыла некоторые подробности о новой модели, которая придет на смену легендарному Enzo. Благодаря меньшему весу и более мощному мотору новинка будет самым спортивным из всех автомобилей, созданных для дорог общего пользования.
20 ноября 2012 г., 16:28
Mazda СX-9 возвращается в Россию Mazda СX-9 возвращается в Россию
Компания Mazda объявляет о начале приема заказов на автомобили новой модели CX-9, которые появятся у своих будущих владельцев в течение декабря текущего года.
20 ноября 2012 г., 15:35
Porsche Cayenne 2014 года получит новую гибридную установку Porsche Cayenne 2014 года получит новую гибридную установку
В 2014 году германский производитель проведет рестайлинг кроссовера Porsche Cayenne, в рамках которого планируется провести не только "косметический ремонт", но и установить гибридную "начинку" популярной модели.
20 ноября 2012 г., 14:30
Очевидцы о ДТП на Онежской: водитель Honda "сама хотела в этот столбик", потом кричала и просила помочь пострадавшим Очевидцы о ДТП на Онежской: водитель Honda "сама хотела в этот столбик", потом кричала и просила помочь пострадавшим
"Создавалось ощущение, что девушка за рулем до последнего пыталась затормозить", - рассказала одна из свидетелей трагедии. Но некоторые эксперты не верят в отказ тормозов - с Honda CR-V якобы такого быть не может. Полиция тем временем передала дело 28-летней Кристины Белецкой в Главное следственное управление.
20 ноября 2012 г., 13:44
Audi работает над кросс-купе Q8 Audi работает над кросс-купе Q8
Компания Audi планирует расширить свой модельный ряд, предложив покупателям новое большое кросс-купе, которое получит индекс Q8. Модель находится на заключительной стадии разработки. В продаже она появится в 2017 году.
20 ноября 2012 г., 12:37
ВИДЕО: машину губернатора прикрыли газетой, чтобы не платить за парковку. В Тамбове все отрицают ВИДЕО: машину губернатора прикрыли газетой, чтобы не платить за парковку. В Тамбове все отрицают
Пока губернатор ужинал в ресторане, его водитель прятал номера Audi с мигалкой, чтобы не платить 50 рублей за парковочное место, выяснили активисты. В тамбовской администрации не спешат признавать своего шефа виновным: по фотографиям машину не опознать. "Ведерки" уверены, что губернатор до кучи нарушил еще и указ Путина.
20 ноября 2012 г., 11:40
Всплеск ДТП произошел на дорогах Приморья из-за снегопада (ВИДЕО) Всплеск ДТП произошел на дорогах Приморья из-за снегопада (ВИДЕО)
Ухудшение дорожных условий, вызванное сильным снегопадом и понижением температуры ниже нуля градусов Цельсия, в несколько раз увеличило количество аварий в Приморье. Основной причиной транспортного коллапса во Владивостоке стала неподготовленность водителей к наступлению зимы.
20 ноября 2012 г., 10:16
"АвтоВАЗ" поменяет дизайн Lada Priora "АвтоВАЗ" поменяет дизайн Lada Priora
На Волжском автомобильном заводе принято решение о проведении модернизации в следующем году флагманской модели Priora. Дизайнеры разработают новый салон и приборную доску, также будет улучшен и внешний вид автомобиля.
19 ноября 2012 г., 17:21
В Волгограде пьяный угонщик-стахановец пытался украсть 11 автомобилей за 30 минут В Волгограде пьяный угонщик-стахановец пытался украсть 11 автомобилей за 30 минут
Восемнадцатилетний студент одного из волгоградских ВУЗов в пьяном угаре пытался угнать 11 автомобилей за полчаса. Из двух машин молодому человеку удалось похитить автомагнитолу и видеорегистратор, после чего его задержали полицейские.
19 ноября 2012 г., 16:12
В Омутнинске арестован знаменитый горе-рэкетир Леха Шпана (ВИДЕО) В Омутнинске арестован знаменитый горе-рэкетир Леха Шпана (ВИДЕО)
В Омутнинске арестован вымогатель по кличке Леха Шпана, который неудачно попытался вымогать деньги у дальнобойщиков. Полиция подозревает его еще в двух случаях грабежа.
19 ноября 2012 г., 15:30
В деле об оборонной коррупции всплыли раритетные автомобили Хрущева и Кастро В деле об оборонной коррупции всплыли раритетные автомобили Хрущева и Кастро
Рязанский музей военной автотехники был расформирован в 2010 году после того, как Сердюков приезжал на экскурсию с некой женщиной, шептавшей на ухо: "Этой машины у нас нет", - рассказал бывший директор раритетной коллекции. Машины - "Чайки", ЗИМы, ЗИЛы и ЗИСы - теперь ищет ФСБ.
19 ноября 2012 г., 13:22
Новый Porsche Cayman "засветился" в аэропорту Атланты Новый Porsche Cayman "засветился" в аэропорту Атланты
Папарацци удалось сфотографировать новый Porsche Cayman, построенный на базе Boxster. Премьера новинки запланирована на конец ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
19 ноября 2012 г., 12:39
Skoda выложила первое официальное ВИДЕО новой Octavia Skoda выложила первое официальное ВИДЕО новой Octavia
За несколько дней до премьеры третьего поколения Skoda Octavia чешский производитель запустил в интернете рекламную кампанию для продвижения модели. Модель будет выпускаться в двух типах кузова. Продажи автомобиля на европейском рынке стартуют в феврале следующего года.
19 ноября 2012 г., 11:31
BMW выпустит два новых компактных кроссовера BMW выпустит два новых компактных кроссовера
Журналистам стало известно о том, что BMW планирует выпустить два компактных кроссовера X2 и X4. Презентация "паркетников" состоится на автосалоне в Детройте. В прессе уже появились варианты изображения кроссовера BMW X2.
19 ноября 2012 г., 09:34