NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Около 5 тысяч Audi A4, A5 и Q5 отзывают в России из-за опасности возгорания Около 5 тысяч Audi A4, A5 и Q5 отзывают в России из-за опасности возгорания
По отзыв попали автомобили, проданные на российском рынке в 2011 - 2016 годах. Причиной назван возможный отказ дополнительного нагревательного элемента климатической установки.
20 february 2018 г., 19:12
"Гоп-стоп": в Екатеринбурге дорожный знак дополнили словами из песни Розенбаума (ФОТО) "Гоп-стоп": в Екатеринбурге дорожный знак дополнили словами из песни Розенбаума (ФОТО)
30-летний безработный рассказал задержавшим его полицейским, что переоформил табличку "Стоп" на улице Репина в рамках художественной акции. За эту проделку его оштрафовали на 5000 рублей.
20 february 2018 г., 18:46
Новый суперкар Ferrari рассекретили перед премьерой (ФОТО) Новый суперкар Ferrari рассекретили перед премьерой (ФОТО)
Новинку под названием Ferrari 488 Pista оснастили модернизированным 3,9-литровым двигателем V8 мощностью 721 л. с. Это будет самый мощный в истории бренда автомобиль с восьмицилиндровым мотором.
20 february 2018 г., 17:57
Новый флагман Audi стал доступен для заказа в России Новый флагман Audi стал доступен для заказа в России
Представительский седан A8 нового поколения доступен для россиян в модификациях со стандартной и с удлиненной колесной базой. Обе версии оснащаются 340-сильным двигателем с технологией mild hybrid и системой постоянного полного привода quattro.
20 february 2018 г., 16:44
В Китае неправильно припаркованную машину подняли на крышу здания (ВИДЕО) В Китае неправильно припаркованную машину подняли на крышу здания (ВИДЕО)
Автомобилист оставил свою машину на стоянке автобусного гаража, не спросив на это разрешения. В итоге работники гаража задействовали подъемный кран, чтобы переместить машину на крышу ближайшего строения.
20 february 2018 г., 15:20
Результаты краш-теста универсала Lada Vesta SW Сross не порадовали экспертов (ВИДЕО) Результаты краш-теста универсала Lada Vesta SW Сross не порадовали экспертов (ВИДЕО)
После фронтального столкновения с неподвижным объектом у этой модели "АвтоВАЗА" обнаружились проблемы. Вседорожный универсал оказался значительно менее безопасным, чем седан Vesta.
20 february 2018 г., 13:51
Иркутянин отсудил 800 тысяч рублей у заправки "Роснефти" из-за некачественного топлива Иркутянин отсудил 800 тысяч рублей у заправки "Роснефти" из-за некачественного топлива
Житель Иркутска заправил свой Audi Q7 дизельным топливом, а затем не смог завести машину. Экспертиза показала, что у автомобиля произошло разрушение топливного насоса двигателя вследствие использования топлива ненадлежащего качества.
20 february 2018 г., 11:49
Названа десятка самых популярных марок машин в России Названа десятка самых популярных марок машин в России
Почти 42,4 миллиона легковых автомобилей насчитали в России по состоянию на начало 2018 года, при этом треть из них приходится на одного производителя.
20 february 2018 г., 09:34
Lada Xray Cross засняли во время дорожных тестов (ФОТО) Lada Xray Cross засняли во время дорожных тестов (ФОТО)
Будущая новинка "АвтоВАЗа" попалась в объектив на дорогах общего пользования в городе Тольятти, где ее будут собирать. Серийное производство этой модификации Lada Xray планируют запустить в июне.
19 february 2018 г., 16:31
Российский беспилотный самосвал испытали в Марокко (ВИДЕО) Российский беспилотный самосвал испытали в Марокко (ВИДЕО)
Карьерный самосвал с полностью автоматизированным управлением самостоятельно проехал по заданному маршруту, а также совершил имитацию разгрузки на специальном полигоне неподалеку от Касабланки.
19 february 2018 г., 15:42
Россияне стали охотнее покупать подержанные люксовые авто Россияне стали охотнее покупать подержанные люксовые авто
Объем продаж легковых автомобилей сегмента Luxury с пробегом в России в 2017 году вырос на 12% по сравнению с предыдущим годом. Наибольшей популярностью у россиян пользуются подержанные Bentley.
19 february 2018 г., 15:23
Opel представил фургон Combo Life нового поколения (ФОТО) Opel представил фургон Combo Life нового поколения (ФОТО)
Обновленный фургон будет доступен как в стандартном исполнении, так и с удлиненной колесной базой. Моторная гамма включает шесть возможных вариантов силовой установки.
19 february 2018 г., 14:11
Британец на старом спорткаре доехал от самого северного до самого южного бара на планете Британец на старом спорткаре доехал от самого северного до самого южного бара на планете
Житель Плимута на 20-летнем TVR Chimaera стартовал от бара в отеле "Тюльпан" в бывшем российском шахтерском поселке Пирамида на острове Шпицберген в 1126 км от Северного полюса, а путешествие до конечной точки заняло семь месяцев.
19 february 2018 г., 13:39
Кроссовер Skoda Kodiaq начали собирать в России Кроссовер Skoda Kodiaq начали собирать в России
Производство этой модели по методу полного цикла запустили в Нижнем Новгороде на заводе "Группы ГАЗ", где уже реализовано несколько проектов в рамках сотрудничества с концерном Volkswagen.
19 february 2018 г., 12:52
В правительстве рассказали, когда министры пересядут на отечественные премиум-автомобили В правительстве рассказали, когда министры пересядут на отечественные премиум-автомобили
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров рассказал о перспективах проекта "Кортеж" по созданию линейки машин для первых лиц государства, которые в дальнейшем станут продавать всем желающим.
19 february 2018 г., 11:56