NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бесплатные места в "народных паркингах" дадут только владельцам легальных гаражей Бесплатные места в "народных паркингах" дадут только владельцам легальных гаражей
Вскоре первый участок Четвертого транспортного кольца свяжет шоссе Энтузиастов с Щелковским шоссе. Только в этом районе на участке где пройдет трасса стоят 2950 гаражей, к сносу которых строители уже приступили. Но к январю 2008 года власти обещают сдать в эксплуатацию первую очередь многоуровневого паркинга.
20 сентября 2007 г., 16:08
Многие автомобили не рассчитаны на вес среднестатистического американца Многие автомобили не рассчитаны на вес среднестатистического американца
Американцы, эксплуатируя машины, не рассчитанные на их весовые категории, подвергают себя серьезной угрозе. Ведь превышение максимально допустимой нагрузки на автомобиль влечет за собой и ухудшение его динамических характеристик.
20 сентября 2007 г., 14:26
Volkswagen готовит автомобиль с двигателем сзади, по весьма привлекательной цене Volkswagen готовит автомобиль с двигателем сзади, по весьма привлекательной цене
Главный дизайнер концерна сообщил, что Volkswagen разработал концепт городского автомобиля, у которого двигатель расположен сзади. Автомобиль может пойти в серию в различных исполнениях, цена будет варьироваться в зависимости от рынка.
20 сентября 2007 г., 13:14
Mitsubishi переводит производство Outlander в Европу Mitsubishi переводит производство Outlander в Европу
Компания Mitsubishi сообщила о закрытии производства внедорожников Outlander XL в Японии и переносе его в Нидерланды. Решение о переносе выпуска в европейскую страну было принято во избежание проблем с поставкой этих внедорожников на рынки Европы.
20 сентября 2007 г., 12:41
KIA стремится в премиум-класс KIA стремится в премиум-класс
Компания KIA Motors представила на выставке во Франкфурте неожиданный для этой корейской марки концепт под названием Kee. Спортивное купе оснастили 2-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 200 л.с. с 6-ступенчатым автоматом. Длина автомобиля 4,3 м, что оставляет достаточно места для четырех взрослых пассажиров, а интерьер автомобиля соответствует спортивной концепции.
20 сентября 2007 г., 11:42
Страстный секс в автомобиле стал причиной ДТП Страстный секс в автомобиле стал причиной ДТП
В США активное занятие любовью в автомобиле стало причиной дорожно-транспортного происшествия. Водитель заявил, что в аварии виноваты его друзья, которые "раскачали" машину, занимаясь сексом на заднем сиденье.
20 сентября 2007 г., 11:34
Губернатор Костромской области погиб в аварии на Ярославском шоссе Губернатор Костромской области погиб в аварии на Ярославском шоссе
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб в ДТП в Подмосковье. Авария произошла в 0:45 по московскому времени на 76-м километре Ярославского шоссе. Губернатор и его водитель от полученных травм скончались на месте.
20 сентября 2007 г., 10:37
Инвестиционный форум на четыре дня ухудшит транспортную ситуацию в Сочи Инвестиционный форум на четыре дня ухудшит транспортную ситуацию в Сочи
В Сочи с сегодняшнего дня в связи с началом работы Международного инвестиционного форума изменена организация движения транспорта. Автомобилистов городские власти попросили на эти дни "самоограничиться в выездах".
20 сентября 2007 г., 10:28
Ауди готовит две новинки, одну в эконом-классе, другую - в классе премиум Ауди готовит две новинки, одну в эконом-классе, другую - в классе премиум
Компания Audi планирует с 2010 года начать продажи нового компактного автомобиля А1, стоимостью от 16 000 Евро, а с 2009 года выпускать модель А7, конкурента Mercedes CLS, стоимостю от 55 000 евро.
20 сентября 2007 г., 08:45
Nissan представил на франкфуртском автосалоне рестайлинговую Micra Nissan представил на франкфуртском автосалоне рестайлинговую Micra
Nissan представил журналистам и публике не только концепт-кар Mixim, но и рестайлинговую версию модели Micra. Также на выставке продемонстрировали Micra Colour + Concept (Цвет + Концепция), окрашенный в 2 цвета.
20 сентября 2007 г., 08:00
В семействе кроссоверов BMW X ожидается прибавление В семействе кроссоверов BMW X ожидается прибавление
В концерне BMW ведется работа над новым автомобилем, которому присвоено предварительное обозначение X1. Новинка появится в продаже в начале 2010 года, хотя окончательное решение о серийном производстве еще не принято.
20 сентября 2007 г., 07:00
В ближайшие три недели трудно будет попасть на Рублевку ночью В ближайшие три недели трудно будет попасть на Рублевку ночью
В Москве будет ограничено движение на участке Рублево-Успенского шоссе в районе пересечения со МКАД. Движение будет ограничено в связи с ремонтом Успенского путепровода, в период с 20 сентября по 13 октября с 00:30 до 05:30.
20 сентября 2007 г., 00:01
Китайский автоконцерн Chery решил поддержать российских студентов Китайский автоконцерн Chery решил поддержать российских студентов
Китайский автоконцерн Chery учредил специальный стипендиальный фонд для студентов российских вузов. Первоначальный размер фонда составит 100 000 долларов. Стипендиатами смогут стать лучшие студенты трех российских технических вузов: МГТУ им.Н.Э.Баумана, МАДИ и МАМИ.
19 сентября 2007 г., 19:30
В декабре новый Toyota Land Cruiser появится в Европе В декабре новый Toyota Land Cruiser появится в Европе
Автомобиль собран на абсолютно новой платформе с несущей рамой. Кроме того новое авто заметно больше предшественника. Европейская премьера новинки пройдет 24 октября 2007 года на Санкт-Петербургском автосалоне.
19 сентября 2007 г., 17:00
Питер планирует избавляться от маршруток Питер планирует избавляться от маршруток
В Санкт-Петербурге планируют ограничивать использование коммерческих маршрутных такси. На данный момент уже отобран ряд центральных улиц, с которых начнется реформа пассажирских перевозок.
19 сентября 2007 г., 16:40