NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Opel готовит бюджетную модель дешевле ситикара Adam Opel готовит бюджетную модель дешевле ситикара Adam
В качестве ценового ориентира указывается отметка 10 тысяч евро, в то время как сейчас самый дешевый Opel, компактная трехдверка Adam, стоит от 11,8 тысячи евро. Бюджетная модель может компенсировать уход с европейского рынка другой марки концерна GM - Сhevrolet.
21 июля 2014 г., 15:28
Lada Vesta: новые фото автомобиля на тестах, а также первое изображение салона Lada Vesta: новые фото автомобиля на тестах, а также первое изображение салона
На центральной консоли расположен большой экран мультимедийной системы. У автомобиля будет лаконичная приборная панель, новое оформление блока управления климатом и руль с кнопками управления. А также роботизированная коробка передач.
21 июля 2014 г., 14:08
"Снимите это немедленно": во Владивостоке водительница с мужем на капоте "атаковала" оператора на Lexus  (ВИДЕО) "Снимите это немедленно": во Владивостоке водительница с мужем на капоте "атаковала" оператора на Lexus (ВИДЕО)
Малолитражка Toyota Vitz протаранила Lexus из-за того, что видимость девушке за рулем ограничивал ее муж, висевший на капоте. Последствия ссоры на трассе снимал пассажир Lexus. Водитель престижной иномарки начал маневрировать, чтобы тот мог получше запечатлеть уникальную поездку. Закончилось все закономерно - столкновением.
21 июля 2014 г., 13:28
Datsun объявил цены и комплектации седана  on-DO Datsun объявил цены и комплектации седана on-DO
Новая модель доступна в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. Самая доступная - от 329 тысяч рублей, топовая - от 400 тысяч. Автомобиль появится в продаже в конце лета.
21 июля 2014 г., 13:10
Рейтинг самых популярных авто в Европе: в лидерах "немец", "француз" и "американец" Рейтинг самых популярных авто в Европе: в лидерах "немец", "француз" и "американец"
Исследовательская компания JATO Dynamics опубликовала рейтинг самых популярных моделей легковых автомобилей в Европе. Бесспорный лидер - Volkswagen Golf, второе место за Renault Clio. На третье место, опередив "Корсу" и "Поло", вышел Ford Fiesta.
21 июля 2014 г., 12:53
Ford рассказал о двигателях нового "Мустанга" Ford рассказал о двигателях нового "Мустанга"
Американский автопроизводитель Ford распространил информацию о технических характеристиках двигателей масл-кара последнего поколения, который должен появиться на рынке осенью. На выбор американским потребителям предложены три двигателя, мощнейший развивает 435 л.с.
21 июля 2014 г., 10:11
В Москве оформить европротокол, обжаловать штраф и пожаловаться на хама можно будет по смартфону В Москве оформить европротокол, обжаловать штраф и пожаловаться на хама можно будет по смартфону
С 1 октября 2014 года лимит страховых выплат по европротоколу увеличится до 400 тысяч рублей, а в качестве доказательств водители смогут предоставлять фото- и видеоматериалы. Мэрия обещает специальное приложение для автолюбителей, чтобы делать это было легко и удобно.
21 июля 2014 г., 09:15
Руководство "АвтоВАЗа" пересядет на Lada, обещает Андерссон Руководство "АвтоВАЗа" пересядет на Lada, обещает Андерссон
Сам глава автозавода Бу Андерссон будет ездить на спецверсии Lada Largus Cross: "Дилеры предостерегли меня о том, что, когда я начну ездить на своем специальном автомобиле, все захотят себе такой же. А я им ответил, что это положительный момент".
21 июля 2014 г., 08:57
Итальянцы готовят две эксклюзивные  версии гиперкара LaFerrari  -  Spider и  FXX Итальянцы готовят две эксклюзивные версии гиперкара LaFerrari - Spider и FXX
Новые модели увидят свет уже в следующем году и выйдут ограниченным тиражом. Одна из них лишится жесткого верха и превратится в родстер, а вторая получит более мощный силовой агрегат.
18 июля 2014 г., 17:50
Глухонемого водителя-шизофреника, обвиняемого в умышленном наезде на пенсионера, арестовали на два месяца Глухонемого водителя-шизофреника, обвиняемого в умышленном наезде на пенсионера, арестовали на два месяца
Бабушкинский суд Москвы в пятницу арестовал до 15 сентября Александра Прутяна, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью пенсионера. Адвокат просил суд назначить обвиняемому домашний арест или залог, но суд поддержал следователей, настаивавших, что Прутян может быть опасен.
18 июля 2014 г., 16:58
Скорость движения на Третьем транспортном кольце снизят с 80 до 60 км/ч Скорость движения на Третьем транспортном кольце снизят с 80 до 60 км/ч
Ограничение скорости необходимо для увеличения количества полос для движения автомобилей, пояснили в ЦОДД. Сроки введения нового скоростного режима на ТТК пока не уточняются.
18 июля 2014 г., 16:08
Китайцы похвастались, что взломали систему  Tesla Model S и получили  удаленный  контроль Китайцы похвастались, что взломали систему Tesla Model S и получили удаленный контроль
"Наши специалисты смогли управлять замком седана, фарами и звуковыми сигналами. Кроме того, у нас получилось удаленно открывать люк на крыше автомобиля во время его движения", - рассказали специалисты из Поднебесной.
18 июля 2014 г., 15:52
Московские автомобилисты проиграли первый суд  эвакуаторщикам Московские автомобилисты проиграли первый суд эвакуаторщикам
Мосгорсуд отказался признать незаконным удержание "Московским паркингом" эвакуированных автомобилей до полной оплаты услуг по их перемещению и хранению. Автомобилисты готовят повторное обращение.
18 июля 2014 г., 15:11
 Lexus  может  выпустить для Европы  компактный кроссовер по доступной цене Lexus может выпустить для Европы компактный кроссовер по доступной цене
Вице-президент европейского отделения Lexus заявил, что появление более компактной модели будет разумным шагом. Lexus стремится снизить свою зависимость от американского рынка и добиться успеха в Европе.
18 июля 2014 г., 14:29
"АвтоВАЗ"  меняет  ключевых менеджеров,  отвечающих за разработку новых моделей "АвтоВАЗ" меняет ключевых менеджеров, отвечающих за разработку новых моделей
Это происходит спустя полгода после того, как завод возглавил Бу Андерссон. В частности, уволился вице-президент по техническому развитию, у которого возникли стратегические разногласия с президентом компании.
18 июля 2014 г., 11:48