NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Новый Mini Countryman JCW станет еще быстрее и экономичнее (ВИДЕО) Новый Mini Countryman JCW станет еще быстрее и экономичнее (ВИДЕО)
Вся модельная линейка Mini от "придворного" ателье John Cooper Works с июля текущего года будет оснащаться обновленным силовым агрегатом. При тех же показателях мощности и крутящего момента двигатель стал несколько экономичнее. Кроме того, расширился список доступных трансмиссий.
21 мая 2012 г., 15:55
Chrysler отзывает более 67 тысяч автомобилей Jeep из-за риска возгорания (ВИДЕО). Chrysler отзывает более 67 тысяч автомобилей Jeep из-за риска возгорания (ВИДЕО).
Из-за участившихся случаев возгорания автомобилей Jeep Wrangler, компания Chrysler вынуждена объявить о начале сервисной компании по отзыву автомобилей этой марки. Как отмечают в компании, возможной причиной возгорания стала дефектная деталь, отделяющая автоматическую трансмиссию от каталитического нейтрализатора.
21 мая 2012 г., 15:23
В Польше зрители спасли гонщиков, которые чуть не утонули (ВИДЕО) В Польше зрители спасли гонщиков, которые чуть не утонули (ВИДЕО)
В Интернете появилось видео, на котором зрители десятого Мазовецкого ралли спасли экипаж Renault Clio, который улетел с трассы в пруд. Только благодаря самоотверженным действиям зрителей пилоты были спасены.
21 мая 2012 г., 14:57
Audi представила первый скоростной гибридный велосипед (ВИДЕО) Audi представила первый скоростной гибридный велосипед (ВИДЕО)
Компания Audi разработала инновационный велосипед Audi e-bike. Рама электробайка, выполненная из углепластика, весит всего 1,6 кг. Кроме того, гибридный велосипед оснащен электромотором мощностью 3 л.с., приводящим в действие заднее колесо.E-bike имеет несколько режимов движения, когда привод осуществляется только с помощью педалей, в смешанном режиме или только на электротяге.
21 мая 2012 г., 14:19
Свидетель ДТП с призером Олимпиады Лукьяненко: спортсмен убил беременную и свалил вину на друга Свидетель ДТП с призером Олимпиады Лукьяненко: спортсмен убил беременную и свалил вину на друга
Девушка, из-за аварии в 2008 году ставшая инвалидом, настаивает, что машиной управлял именно прыгун с шестом, который в тот день выпил по случаю свадьбы друга. Его отец, по ее словам, заплатил другому пассажиру, чтобы тот взял вину на себя. Следователи вспоминают: Лукьяненко вел себя странно. Спортсмен вину не признает и собирается в Лондон.
21 мая 2012 г., 13:17
Новое поколение Nissan Qashqai  будет построено на базе Hi-Cross (ВИДЕО) Новое поколение Nissan Qashqai будет построено на базе Hi-Cross (ВИДЕО)
Руководство компании Nissan рассказало о некоторых технических деталях второго поколения Nissan Qashqai. Основу экстерьера автомобиля составят идеи, показанные на концепте Hi-Cross, но при этом в компании рассчитывают придать более запоминающийся вид. Автомобиль получит бензиновый двигатель небольшого объема с турбонаддувом, а также дизель. Второе поколение, ориентировочно, пойдет в серию в начале 2014 года.
21 мая 2012 г., 12:50
Российские гонки на тракторах чуть не убили журналиста, но побили рекорд посещаемости и зрелищности (ВИДЕО) Российские гонки на тракторах чуть не убили журналиста, но побили рекорд посещаемости и зрелищности (ВИДЕО)
Прошедшие в Ростовской области десятые юбилейные гонки на тракторах стали самыми массовыми и зрелищными в истории. В гонках приняло участие более 30 пилотов из разных регионов России. В этом году на трассе появились водные препятствия, во время преодоления которых трактор чуть не задавил журналиста.
21 мая 2012 г., 11:42
Новый Volvo XC90 появится через 2 года Новый Volvo XC90 появится через 2 года
Шведский автопроизводитель Volvo, наконец, готовит новое поколение самой крупной своей модели - внедорожника XC90. Новинка должна появиться в 2014 году. Кроме того, платформа этой машины будет использована для создания новой модели Geely.
21 мая 2012 г., 10:24
Где-то в России: надо подсветить бензобак зажигалкой, чтобы узнать, что внутри (ВИДЕО) Где-то в России: надо подсветить бензобак зажигалкой, чтобы узнать, что внутри (ВИДЕО)
"Водитель-идиот", как называет его автор видео, попытался подсветить зажигалкой бензобак на заправке. Разумеется, вспыхнул огонь. И на помощь тут же подоспел работник заправочной станции - правда, не умеющий пользоваться огнетушителем.
18 мая 2012 г., 20:20
Toyota назвала российские цены на купе GT 86 Toyota назвала российские цены на купе GT 86
Самый доступный вариант модели в базовой комплектации стоит 1 миллион 353 тысячи рублей, а топовая модификация с "автоматом" оценивается в 1 миллион 483 тысячи рублей.
18 мая 2012 г., 12:45
Слухи подтверждаются: Bentley может поехать на ралли Дакар уже в 2013 году Слухи подтверждаются: Bentley может поехать на ралли Дакар уже в 2013 году
В настоящее время Bentley ведет переговоры по выкупу у частных команд внедорожников Volkswagen Race Touareg, чтобы на их базе создать собственную команду. VW отказался от участия в ралли-рейде, сконцентрировавшись на Чемпионате мира по ралли.
18 мая 2012 г., 12:04
Peugeot подготовила для России самый большой седан С-класса Peugeot подготовила для России самый большой седан С-класса
Французы решили пододвинуть Ford Focus своим новым седаном Peugeot 408. Главные козыри автомобиля - невысокая цена, от 549 тысяч рублей, и огромные размеры.
18 мая 2012 г., 11:09
ГАЗ заработал в 2011 году 8,5 млрд рублей ГАЗ заработал в 2011 году 8,5 млрд рублей
Это самый высокий показатель чистой прибыли за всю историю компании - за год этот показатель вырос в 4 раза. Растет и инвестиционная программа - готовится к выпуску новая "Газель".
18 мая 2012 г., 10:43
Москвичка на джипе въехала в супермаркет и шутит: попала в овощи, хотя ехала за мясом Москвичка на джипе въехала в супермаркет и шутит: попала в овощи, хотя ехала за мясом
Внедорожник Audi Q5 белого цвета полностью заехал в помещение супермаркета. Женщина-водитель пояснила, что сзади "кто-то громко посигналил", и она непроизвольно нажала на газ.
18 мая 2012 г., 10:28
Veyron отдыхает: американец впихнул в древний Ford Mustang двигатель мощностью 3000 л.с. Veyron отдыхает: американец впихнул в древний Ford Mustang двигатель мощностью 3000 л.с.
Внешне Ford Mustang Mach 1 1970-х годов почти не изменился - разве что парочка парашютов экстренного торможения, выглядывающих из багажника, наводят на размышления. А также выдающегося размера задние колеса.
18 мая 2012 г., 10:20