NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Откладывается строительство дублера Ленинского проспекта Откладывается строительство дублера Ленинского проспекта
в Москве откладывается строительство дублера Ленинского проспекта. Причина тому ? нехватка материальных средств.
22 октября 2007 г., 15:58
Пьяный водитель вместо автомастерской позвонил в полицию Пьяный водитель вместо автомастерской позвонил в полицию
Нетрезвый австрийский водитель, желая сменить автомобильную шину, позвонил в службу техподдержки, но перепутал телефон: вместо автомастерской он вызвал полицию.
22 октября 2007 г., 14:44
В Санкт-Петербурге "Движение автомобилистов России" выступает против коррупции В Санкт-Петербурге "Движение автомобилистов России" выступает против коррупции
В понедельник в Санкт-Петербурге "Движение автомобилистов России" совместно с представителями управления собственной безопасности ГИБДД начало проведение акции "Осиновый кол в сердце коррупции". Участники акции выступают против коррупции на дорогах Санкт-Петербурга.
22 октября 2007 г., 14:11
Подогрев сидений в автомобиле опасен для мужчин Подогрев сидений в автомобиле опасен для мужчин
Для российских водителей, привыкших к холодным зимам, наличие подогрева сидений в машине стало уже практически необходимым условием. Однако ни инструкции по пользованию автомобилей, ни продавцы не говорят о том, что этим устройством пользоваться надо очень осторожно.
22 октября 2007 г., 13:35
Заплатить по счетам теперь могут заставить и сотрудники ГИБДД Заплатить по счетам теперь могут заставить и сотрудники ГИБДД
Теперь должников, отказывающихся платить по счетам, будут "ловить" и на дорогах. Инспекторы ГИБДД, останавливая автомобиль, будут проверять владельца на наличие за ним неоплаченных кредитов и штрафов по базе данных.
22 октября 2007 г., 12:26
Forbes опубликовал список самых популярных автомобилей в США Forbes опубликовал список самых популярных автомобилей в США
Американский Forbes опубликовал рейтинг самых популярных автомобилей премиум- класса в США по итогам третьего квартала 2007 года. В десятке лучших семь позиций занимают автомобили немецких марок.
22 октября 2007 г., 11:51
Несколько моделей  Toyota исключены из списка надежных машин Несколько моделей Toyota исключены из списка надежных машин
Новое издание ежегодника Consumer Reports не рекомендует потребителям покупать несколько моделей японских автомобилей. В их числе и модели японской марки Toyota. Показатели надежности этих автомобилей оказались ниже средних.
22 октября 2007 г., 11:01
Зимние новинки от ведущих шинных брендов Зимние новинки от ведущих шинных брендов
В преддверии зимнего сезона и массовой "переобувки", ведущие производители представили в России свои новинки. Характеристики новой "резины" разнообразны и выбор будет сделать непросто.
22 октября 2007 г., 09:54
General Motors откроет новый автозавод в Петербурге через год General Motors откроет новый автозавод в Петербурге через год
General Motors откроет завод по производству автомобилей в Петербурге 3 ноября 2008 года. Руководство компании планирует в будущем году начать серийное производство первой модели - Chevrolet Captiva.
22 октября 2007 г., 09:00
В Москве открылась выставка старинных автомобилей В Москве открылась выставка старинных автомобилей
Среди олдтаймеров представлены несколько редчайших автомобилей отечественного производства. Например пикап "ГАЗ-415", мини-грузовик, способный перевозить в кузове по 6 человек или 400 килограммов.
22 октября 2007 г., 08:30
В Прибайкалье закончили реконструкцию дороги, путь от Иркутска до Байкала сократится втрое В Прибайкалье закончили реконструкцию дороги, путь от Иркутска до Байкала сократится втрое
В Прибайкалье завершена реконструкция автомобильной дороги, соединяющей Иркутск с поселком Большое Голоустное. О том, что поселок станет центром туристско-рекреационной зоны стало известно неделю назад.
22 октября 2007 г., 08:00
Новый завод Toyota под Питером заработает уже в декабре Новый завод Toyota под Питером заработает уже в декабре
Начало производства автомобилей на петербургском заводе Toyota намечено на 21 декабря 2007 года. Об этом заявляют представители компании и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
22 октября 2007 г., 07:00
Глава "Формулы-1" не сомневается в том, что гонки прийдут в Росиию Глава "Формулы-1" не сомневается в том, что гонки прийдут в Росиию
Россия и Индия станут следующими странами куда может прийти популярная гонка "Формула-1". Об этом заявил босс "Формулы" Берни Экклстоун, говоря о перспективах развития гонок.
22 октября 2007 г., 00:01
Тюнинг для Aston Martin Vantage V8 Тюнинг для Aston Martin Vantage V8
Известная своими тюнинговыми работами с английскими автомобилями компания Mansory, обновила внешность купе Aston Martin Vantage V8. У автомобиля появились новые передний и задний бамперы, аэродинамические накладки на пороги, задний спойлер и новая решетка радиатора.
21 октября 2007 г., 00:40
На подмосковной ЦКАД разрешат ездить со скоростью 140-150 км/ч. На подмосковной ЦКАД разрешат ездить со скоростью 140-150 км/ч.
На платной Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД) в Московской области разрешат разгоняться до 140-150 км/ч. Это будет, возможно, рекордный скоростной режим для России.
21 октября 2007 г., 00:01