NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Land Rover обнародовал первое ФОТО нового кроссовера, оснащенного передним приводом колес Land Rover обнародовал первое ФОТО нового кроссовера, оснащенного передним приводом колес
Фотографии были сделаны во время рекламной фотосессии модели Evoque в лондонском Сити. Компактный городской кроссовер будет производиться как в трехдверном кузове, так и в обычном пятидверном исполнении. Под капотом новинки, по некоторым данным, будет установлен 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 185 л.с.
23 августа 2010 г., 19:17
На мотор-шоу в Москве "АвтоВАЗ" представит новый семиместный универсал R90 На мотор-шоу в Москве "АвтоВАЗ" представит новый семиместный универсал R90
Этот автомобиль станет первым совместным продуктом альянса российского автозавода с Renault/Nissan. В основе новинки лежит универсал Dacia Logan MCV, выпускаемый в 5- и 7-местной версиях. Производство автомобиля планируется начать весной 2012 года.
23 августа 2010 г., 18:48
Калининградец сядет на шесть лет за то, что сломал руку инспектору ДПС Калининградец сядет на шесть лет за то, что сломал руку инспектору ДПС
26-летний житель города Гурьевска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль Mercedes. Машину ему оставили для ремонта, он же поехал на ней кататься. Когда нарушителя задержали, тот сломал руку инспектору ДПС.
23 августа 2010 г., 18:14
СМИ: ГИБДД раскрыла первые подробности VIP-аварии, в которой могла быть замешана жена главы МВД СМИ: ГИБДД раскрыла первые подробности VIP-аварии, в которой могла быть замешана жена главы МВД
В Госавтоинспекции официально подтвердили информацию о трагичном ДТП на Калужском шоссе с участием микроавтобуса Volkswagen, первоначально не попавшем в милицейские сводки. По не проверенной информации, существующие камеры видеонаблюдения на месте аварии были демонтированы. Кому принадлежит микроавтобус, в ГИБДД не комментируют.
23 августа 2010 г., 17:46
Представлен спорт-седан Mercedes-Benz CLS нового поколения (ФОТО) Представлен спорт-седан Mercedes-Benz CLS нового поколения (ФОТО)
Модель получила свежий угловатый экстерьер и обновленный салон. Технические данные автомобиля пока не раскрываются. По данным СМИ, под капотом следующего Mercedes-Benz CLS будет устанавливаться один из трех моторов мощностью от 300 до 563 л.с.
23 августа 2010 г., 16:02
СМИ расcекретили Стига из Top Gear - им оказался автогонщик из "Формулы" СМИ расcекретили Стига из Top Gear - им оказался автогонщик из "Формулы"
Под шлемом самого загадочного персонажа популярного телешоу Top Gear скрывается 35-летний британец, пилот "Формулы-3", Бен Коллинз. Стиг участвует в шоу с 2003 года и все семь лет он предстает перед зрителями исключительно в шлеме и гоночном комбинезоне. Его лицо видели только три человека.
23 августа 2010 г., 14:50
В Удмуртии гаишник отказался брать взятку бесплатными обедами В Удмуртии гаишник отказался брать взятку бесплатными обедами
К полутора годам лишения свободы суд поговорил сотрудницу общепита Удмуртии, которая предложила гаишнику взятку в виде года бесплатных обедов в своей столовой. Таким образом водительница хотела откупиться от ареста на 15 суток за то, что ездит без прав.
23 августа 2010 г., 13:32
Королева красоты погибла в автокатастрофе на Филиппинах Королева красоты погибла в автокатастрофе на Филиппинах
В автомобиле с 24-летней "Мисс Филиппины" Мелоди Гершбах находились также ее спутник, визажист и водитель. В результате лобового столкновения с автобусом погибли все, кроме бойфренда Гершбах. В критическом состоянии его доставили в больницу.
23 августа 2010 г., 12:27
"Синие ведерки", напившись кефира, проехались по Москве: гаишники угрожали, на участников кидался некий полковник "Синие ведерки", напившись кефира, проехались по Москве: гаишники угрожали, на участников кидался некий полковник
Общество "Синих ведерок" провело автопробег в знак протеста против мигалок на автомобилях чиновников и "сухого закона" для автовладельцев, отменяющего максимально допустимый уровень алкоголя в крови водителя. Выпив по несколько стаканов кефира, водители колонной проехались по центральным улицам столицы.
23 августа 2010 г., 11:41
В знак протеста против "сухого закона" на дорогах "Синие ведерки" проедут по Москве, напившись кефира В знак протеста против "сухого закона" на дорогах "Синие ведерки" проедут по Москве, напившись кефира
Акция стартует в субботу на Смотровой площадке Воробьевых гор. Организаторы не исключает провокаций со стороны сотрудников ГИБДД, поэтому до распития кефира и после, непосредственно перед автопробегом, все водители будут проверены на алкотестере.
20 августа 2010 г., 17:08
Мэр украинского Мелитополя умер, разбившись в аварии Мэр украинского Мелитополя умер, разбившись в аварии
Автомобиль градоначальника Дмитрия Сычева попал в серьезную автоаварию 4 августа на трассе Харьков - Симферополь. Мэра в тяжелейшем состоянии доставили в больницу, однако все усилия врачей оказались тщетны.
20 августа 2010 г., 14:59
Рассекречены данные "черных ящиков" машин, попавших в ДТП на Ленинском Рассекречены данные "черных ящиков" машин, попавших в ДТП на Ленинском
Данные показывают, что в момент столкновения Citroen Ольги Александриной двигался со скоростью 75 км/ч, Mercedes ехал со скоростью 35 км/ч. Столкновение произошло буквально "лоб в лоб". Водитель и пассажирка Citroen не были пристегнуты, но их убило не это.
20 августа 2010 г., 14:25
В Далласе преступник устроил гонки с полицией на взлетной полосе аэропорта (ВИДЕО) В Далласе преступник устроил гонки с полицией на взлетной полосе аэропорта (ВИДЕО)
Полиция целый час преследовала человека на автомобиле, числившемся в угоне. Остановить злоумышленника удалось лишь после того, как он протаранил ограду и выехал на взлетно-посадочную полосу. Из-за "гонок" было задержано несколько рейсов.
20 августа 2010 г., 12:10
В Подмосковье чеченец угнал "КамАЗ", чтобы догнать сбежавшую русскую невесту В Подмосковье чеченец угнал "КамАЗ", чтобы догнать сбежавшую русскую невесту
Уроженец Чечни ухаживал за девушкой из деревни Пятница, но постоянно ревновал ее к знакомым. Во время очередной ссоры мужчина начал душить девушку. Ей удалось вырваться, выпрыгнуть в окно и убежать. Кавказец бросился в погоню на чужом грузовике.
20 августа 2010 г., 11:57
В США продают самый старый бронированный Cadillac - на нем ездил гангстер Аль Капоне В США продают самый старый бронированный Cadillac - на нем ездил гангстер Аль Капоне
Машина главаря чикагских бандитов оснащена опускающимися задними стеклами - чтобы можно было отстреливаться от преследователей, не повредив машину. В конце 50-х автомобиль Аль Капоне был немного модернизирован, была снята часть брони, но пуленепробиваемые стекла остались.
20 августа 2010 г., 10:06