NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Британец "прокачал" тележку из супермаркета двигателем от вертолета и разогнал до 113 км/ч (ВИДЕО) Британец "прокачал" тележку из супермаркета двигателем от вертолета и разогнал до 113 км/ч (ВИДЕО)
52-летний житель Великобритании Мэтт Маккоун создал самую быструю в мире тележку из супермаркета. В Сети он опубликовал видео с очередным рекордом: свое необычное транспортное средство он разогнал до 113 км/ч. Стало страшно, признался он.
23 августа 2013 г., 16:29
Дороги Подмосковья разделят новым видом отбойников - дешевым и эффективным Дороги Подмосковья разделят новым видом отбойников - дешевым и эффективным
На дорогах Подмосковья начнут устанавливать тросовые ограждения, которые будут защищать водителей от вылета с проезжей части или выезда на "встречку". Заграждения хороши не только дешевизной, но и тем, что возвращают водителя в его полосу - плавно, насколько это возможно.
23 августа 2013 г., 16:11
Москва наняла 70 человек, чтобы снимали бумажки с номеров на припаркованных автомобилях Москва наняла 70 человек, чтобы снимали бумажки с номеров на припаркованных автомобилях
С сентября парковочные инспекторы начнут патрулировать зону платной парковки в центре Москвы и очищать номера "находчивых" автовладельцев, которые, чтобы избежать штрафов, заклеивают и заляпывают номера чем попало.
23 августа 2013 г., 14:57
Nissan показал первый тизер нового кроссовера Qashqai Nissan показал первый тизер нового кроссовера Qashqai
Основой для стилистики кроссовера станут концепт-кары Hi-Cross и Resonance, ожидается, что у серийного авто будут схожим образом оформлены фары головного света, вероятно, похожим на концепты останется и силуэт кузова.
23 августа 2013 г., 12:02
На ВИДЕО: удивительная блондинка на парковке озадачила Сеть и возбудила шовинистов На ВИДЕО: удивительная блондинка на парковке озадачила Сеть и возбудила шовинистов
Девушка на Hyundai Getz просто едет по парковке и, никуда не сворачивая, прямой наводкой врезается во внедорожник. Исполненные сарказма комментаторы готовы диагностировать причину произошедшего: "Скорее всего, отказал мозг".
23 августа 2013 г., 11:34
Внедорожник Nissan обновил рекорд по транспортировке - вытянул самолет весом 170 тонн (ВИДЕО) Внедорожник Nissan обновил рекорд по транспортировке - вытянул самолет весом 170 тонн (ВИДЕО)
Рекорд в присутствии представителей Книги рекордов Гиннесса устанавливали в аэропорту Шарджи, одного из Арабских эмиратов. Действовала обычная для таких случаев оговорка: автомобиль был серийным, за исключением специально усиленного крепления, к которому прицепили рекордный груз.
23 августа 2013 г., 11:06
В Африке началось производство самого дешевого в мире внедорожника - за 6000 долларов В Африке началось производство самого дешевого в мире внедорожника - за 6000 долларов
Полноприводный внедорожник Mobius Two, способный взять на борт до восьми человек, имеет грузоподъемность 500 кг и клиренс в 35,5 см.
23 августа 2013 г., 10:57
У МКАД появятся десять вертолетных площадок, откуда можно будет улететь в аэропорты У МКАД появятся десять вертолетных площадок, откуда можно будет улететь в аэропорты
Проект по строительству хелипорта в Мякинино поддержали в Московской области. Инициаторы считают, что это единственный способ решить проблему с пробками, и обещают доступные цены на билеты до аэропортов. Эксперты сомневаются.
23 августа 2013 г., 09:50
Новая Hyundai Sonata получит мотор от Veloster Новая Hyundai Sonata получит мотор от Veloster
Возможно, новую Sonata выполнят в духе очередного витка фирменной стилистики Fluidic Precision, который был продемонстрирован концептом HCD-14. А новый двигатель сделает автомобиль не только быстрее, но и экономичнее.
22 августа 2013 г., 13:56
Корейцы придумали складывающийся пополам электромобиль (ВИДЕО) Корейцы придумали складывающийся пополам электромобиль (ВИДЕО)
Автомобиль сворачивается в клубок за десяток секунд по нажатию кнопки на брелоке: выдвигает два дополнительных колеса для устойчивости и задирает корму, становясь почти вдвое короче.
22 августа 2013 г., 12:55
Компания Chevrolet показала обновленный кабриолет Camaro Компания Chevrolet показала обновленный кабриолет Camaro
Модель, получившая складную матерчатую крышу, оказалась на 0,2 секунды медленнее одноименного купе. До сотни машина с двигателем V8 объемом более 6 литров разгоняется за 5,4 секунды.
22 августа 2013 г., 12:18
Рестайлинговые Lexus GX и Toyota Land Cruiser Prado рассекретили на российском форуме Рестайлинговые Lexus GX и Toyota Land Cruiser Prado рассекретили на российском форуме
Сразу две модели от японского концерна Toyota неожиданно были рассекречены в Сети. Решено освежить облик больших внедорожников марки.
22 августа 2013 г., 11:51
Bentley выпустит женские сумочки - по 6000 долларов за штуку Bentley выпустит женские сумочки - по 6000 долларов за штуку
Марка Bentley, похоже, нашла решение, куда пустить излишки кожи, остающейся от шикарных салонов дорогих автомобилей, и как привлечь новую аудиторию: компания готовит коллекцию элитных дамских сумочек.
22 августа 2013 г., 11:37
Вневедомственная охрана предложила охранять машины и возмещать их стоимость при угоне Вневедомственная охрана предложила охранять машины и возмещать их стоимость при угоне
В полиции Москвы говорят, что, в отличие от частных охранных компаний, их сотрудники могут среагировать на угон гораздо быстрее, выехав на место и задержав угонщика. Кроме того, полиция готова возместить стоимость угнанной машины.
22 августа 2013 г., 11:09
BMW X5 превращен в гибрид BMW X5 превращен в гибрид
Компания BMW представила концептуальную версию гибридного внедорожника X5 нового поколения. Первый "живой" показ прототипа состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
22 августа 2013 г., 11:00