NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Пользователи сервиса "Яндекс.Драйв" смогут арендовать в Москве два раритетных Ford Mustang (ФОТО) Пользователи сервиса "Яндекс.Драйв" смогут арендовать в Москве два раритетных Ford Mustang (ФОТО)
Для аренды стали доступны автомобили 1965-го и 1969 года выпуска. "Драйв" полностью сохранил внешний вид и салон американских автомобилей. Кожаные сидения и приборные панели остались такими, какими вышли с конвейера 60 лет назад", - отметили в пресс-службе сервиса.
23 августа 2019 г., 19:04
Российский представительский седан Aurus Senat будет стоить 18 млн рублей. Купить Bentley и Maybach можно дешевле Российский представительский седан Aurus Senat будет стоить 18 млн рублей. Купить Bentley и Maybach можно дешевле
"Автомобиль, который представлен сегодня здесь перед вами – Aurus Senat Sedan – цена в базовой комплектации 18 млн рублей", - сообщил на открытии первого шоу-рума бренда гендиректор Aurus Адиль Ширинов.
23 августа 2019 г., 15:19
Лефортовский тоннель в Москве полностью закроют на выходные для ремонта Лефортовский тоннель в Москве полностью закроют на выходные для ремонта
С вечера пятницы до утра понедельника будет закрыт участок Третьего транспортного кольца от Нижегородской эстакады до Спартаковской площади. Столичные власти призвали водителей выбирать маршруты объезда и распространять информацию о перекрытии движения среди знакомых.
23 августа 2019 г., 12:39
Toyota начнет выпускать в России кроссовер RAV4 пятого поколения Toyota начнет выпускать в России кроссовер RAV4 пятого поколения
1 октября компания прекратит выпуск четвертого поколения популярного кроссовера на заводе в Санкт-Петербурге. Производство представленной в прошлом году обновленной модели планируется начать до конца года, а цены на новый RAV4 объявят позднее.
22 августа 2019 г., 14:31
Mail.ru Group купила контрольную долю сервиса каршеринга YouDrive Mail.ru Group купила контрольную долю сервиса каршеринга YouDrive
Сумма анонсированной сделки не разглашается. По данным источника, компания YouDrive будет внесена в совместное предприятие в сфере доставки еды и транспорта, о создании которого ранее объявили Mail.Ru Group и "Сбербанк".
22 августа 2019 г., 13:54
Volkswagen отзывает в России почти 2,5 тыс. минивэнов Multivan Volkswagen отзывает в России почти 2,5 тыс. минивэнов Multivan
Как сообщили в Росстандарте, причиной отзыва стало недостаточное уплотнение между боковиной кузова и пластмассовой накладкой электродвигателя открывания сдвижной двери на блок управления крышки багажного отсека.
22 августа 2019 г., 12:41
За полгода россияне потратили на покупку премиальных машин свыше 1 млрд рублей За полгода россияне потратили на покупку премиальных машин свыше 1 млрд рублей
С января по июнь этого года в России было продано 7875 автомобилей различных моделей, вошедших в топ-20 премиального сегмента. По сравнению с началом 2018 года этот показатель вырос сразу на 18,4%.
21 августа 2019 г., 18:50
На Кутузовском проспекте в Москве могут появиться долгожданные отбойники На Кутузовском проспекте в Москве могут появиться долгожданные отбойники
О готовности установить разделительные барьеры, отсутствие которых стало причиной множества аварий и смертей, сообщили в московском департаменте транспорта. Однако установку отобойников должна согласовать ФСО.
21 августа 2019 г., 17:16
Эксперты предложили разрешить владельцам электромобилей бесплатно ездить по платным дорогам в России Эксперты предложили разрешить владельцам электромобилей бесплатно ездить по платным дорогам в России
Как полагают в НТИ "Автонет", введение такой льготы поспособствует популяризации электромобилей в России и не нанесет серьезного финансового урона. Соответствующий законопроект был направлен в МВД и Минпромторг.
21 августа 2019 г., 11:56
Компания Mercedes-Benz представила серийный электрический минивэн EQV (ВИДЕО) Компания Mercedes-Benz представила серийный электрический минивэн EQV (ВИДЕО)
Автомобиль, публичная презентация которого пройдет в сентябре на Франкфуртском автосалоне, почти не отличается от прототипа, показанного в начале этого года в Женеве. Минивэн оснащается одним электромотором мощностью 204 лошадиные силы.
20 августа 2019 г., 17:06
Список самых популярных новых автомобилей в Москве возглавил Volkswagen Polo Список самых популярных новых автомобилей в Москве возглавил Volkswagen Polo
С января по июль в Москве было куплено 7533 седана Polo, на 43% больше, чем в прошлом году. Автомобиль немецкой компании заметно обогнал по продажам модель Kia Rio, которая стала самой продаваемой в Москве в 2018 году.
20 августа 2019 г., 12:34
Оговорка ведущего помешала продать на аукционе единственный экземпляр первой модели Porsche (ВИДЕО) Оговорка ведущего помешала продать на аукционе единственный экземпляр первой модели Porsche (ВИДЕО)
Анонсированный ранее аукцион прошел 17 августа в Калифорнии. При объявлении лота ведущий назвал неверную стартовую цену, которая стремительно выросла в два с лишним раза. Вскоре он сообщил об ошибке, но дальнейшие торги сорвались.
19 августа 2019 г., 18:47
В ГИБДД разрешили водителям устанавливать номера нового образца В ГИБДД разрешили водителям устанавливать номера нового образца
Как следует из разъяснения ГИБДД, уменьшенные номера могут быть установлены только на тех транспортных средствах, которые имеют нестандартные места для их установки. В частности, речь идет о мотоциклах и некоторых автомобилях.
19 августа 2019 г., 10:52
Автомобиль Джеймса Бонда ушел с молотка за рекордные 6,4 млн долларов (ФОТО) Автомобиль Джеймса Бонда ушел с молотка за рекордные 6,4 млн долларов (ФОТО)
Спорткар Aston Martin DB5, использовавшийся в качестве машины британского суперагента в фильме "Шаровая молния" 1965 года, был продан на аукционе Sotheby’s в городе Монтерей.
16 августа 2019 г., 16:54
Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО) Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО)
Инцидент произошел 12 августа на перекрестке с круговым движением в городе Гуаиба. Пламя охватило переднюю часть белого Renault Logan. Пожарные справились с огнем за пару минут.
16 августа 2019 г., 15:26