NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кабриолет Chevrolet Corvette показали в Сети Кабриолет Chevrolet Corvette показали в Сети
Первая порция изображений - темно-красный кабриолет на фоне черного экрана студии - был опубликован компанией по изготовлению моделей автомобилей Maisto. Их уже прокомментировали в Chevrolet, причем опровержений не последовало.
23 января 2013 г., 17:58
Завистливый красноярец поджег Audi Q7 и смотрел на огонь Завистливый красноярец поджег Audi Q7 и смотрел на огонь
Горящий автомобиль и предполагаемого поджигателя полицейские увидели во дворе дома на улице 78-й Добровольческой бригады. Заметив правоохранителей, мужчина бросился бежать, но вскоре был пойман одним из сотрудников. Остальные в это время тушили Audi за 3 млн рублей.
23 января 2013 г., 12:52
Пьяный депутат подмосковного села врезался в три авто на "встречке", ребенок в реанимации Пьяный депутат подмосковного села врезался в три авто на "встречке", ребенок в реанимации
Авария произошла еще 12 января вечером на 43-м километре Можайского шоссе, но о том, кто именно был за рулем машины, стало известно только сейчас. Это депутат сельского поселения Захаровское Одинцовского района Илья Яроцкий.
23 января 2013 г., 12:38
Мэрия Москвы придумала новое средство против пробок: улицы в центре города заузят Мэрия Москвы придумала новое средство против пробок: улицы в центре города заузят
Столичные власти обнародовали планы по улучшению транспортной обстановки в городе. В 2013 году на эти цели потратят на 67 млрд руб. больше, чем годом ранее. Центр города сделают удобным для пешеходов, а автомобилистам построят 180 перехватывающих парковок.
23 января 2013 г., 10:46
На ВИДЕО: коварный и опасный самокат Segway сбрасывает владельцев На ВИДЕО: коварный и опасный самокат Segway сбрасывает владельцев
Многие инциденты связаны с тем, что Segway что-нибудь задевает одним из колес, еще часть - с попыткой владельца показать что-нибудь необычное. В этом случае последствия самые эффектные: самокат на прощание разбрасывает пластмассовые накладки и, как правило, теряет руль.
23 января 2013 г., 10:30
Peugeot Citroen  представил двигатель на воздухе: ВИДЕО Peugeot Citroen представил двигатель на воздухе: ВИДЕО
В перспективе такой двигатель сможет показать реальный расход топлива на уровне 2 л на 100 км пути. Но уже сейчас, если Air Hybrid установить на Peugeot 208, расход топлива будет меньше 3 л. "В серию" новые двигатели пойдут в 2016 году.
23 января 2013 г., 10:09
ДТП в нижегородской области: ребенок выпал из автомобиля прямо под колеса фуры (ВИДЕО) ДТП в нижегородской области: ребенок выпал из автомобиля прямо под колеса фуры (ВИДЕО)
Грузовик столкнулся с кроссовером Mitsubishi, причем от удара из автомобиля на встречную полосу выпал новорожденный ребенок. Усыновленную девочку перевозили "как куклу на задней полке автомобиля", указывает ГИБДД.
23 января 2013 г., 08:55
Первый арабский суперкар получит фары с бриллиантами Первый арабский суперкар получит фары с бриллиантами
Создатели называют автомобиль самым эксклюзивным в мире и надеются продать каждый из семи экземпляров за 3,4 млн долларов. Роскошные технологии будут включать в себя отделку фар и фонарей бриллиантами и полнофункциональный голографический дисплей.
23 января 2013 г., 08:24
Эксперты назвали две вещи, из-за которых авторынок в России остановится Эксперты назвали две вещи, из-за которых авторынок в России остановится
В нынешнем году авторынок России продолжит расти, но уже не такими темпами, как в прошлом году. А к 2025 году рост и вовсе остановится, говорится в прогнозе агентства PricewaterhouseCoopers.
23 января 2013 г., 08:05
Медведев призвал Думу принять самый жесткий вариант закона против пьяного вождения Медведев призвал Думу принять самый жесткий вариант закона против пьяного вождения
Ранее в Госдуме была создана рабочая группа по подготовке комплексных изменений в законодательство, направленных на ужесточение наказаний для пьяных водителей. А жесткий законопроект, предложенный депутатом Яровой, отклонил Верховный суд.
22 января 2013 г., 14:12
Американские ученые: жирные и тощие водители больше рискуют при ДТП Американские ученые: жирные и тощие водители больше рискуют при ДТП
Риск гибели при ДТП выше у людей с лишним весом, что следует учесть при разработке дизайна автомобилей с точки зрения безопасности, призывают исследователи. В тяжелых случаях ожирения шансы выжить падают на 80%.
22 января 2013 г., 12:32
В Петербурге лихач на Jaguar сбил на тротуаре трех женщин, в том числе беременную В Петербурге лихач на Jaguar сбил на тротуаре трех женщин, в том числе беременную
ЧП случилось, когда женщины остановились возле перехода в ожидании зеленого света. Внезапно с дороги на них вылетела иномарка. От удара двух пешеходов отбросило на несколько метров, третью женщину зажало между столбом и автомобилем. По предварительным данным, водитель - безработный 29-летний мужчина - был трезв.
22 января 2013 г., 11:54
Bentley обещает новую внешность для своего кроссовера Bentley обещает новую внешность для своего кроссовера
Прототип EXP 9 F, который был показан на автосалоне в Женеве в 2012 году, критиковали за странную внешность, и теперь руководство Bentley обещает обойтись без опасных экспериментов. Серийный Falcon появится в 2015 году.
22 января 2013 г., 10:38
Переднеприводный BMW 1-Series GT сфотографировали шпионы Переднеприводный BMW 1-Series GT сфотографировали шпионы
Будучи концептом, модель называлась Active Tourer: пятидверный хэтчбек, призванный стать конкурентом Mercedes B-Class. Несмотря на камуфляж, видна пара "горячих" штрихов: двойные патрубки выхлопной системы и задний спойлер.
22 января 2013 г., 10:26
Это Спарта: голая и пьяная американка врезалась в стену и пыталась одеться 10 минут Это Спарта: голая и пьяная американка врезалась в стену и пыталась одеться 10 минут
Врезавшись на своем Volkswagen Jetta в каменную стену, Кэтрин Джакуинто затем пыталась скрыться с места ДТП. Когда ее машину нашли, оказалось, что из одежды на ней только расстегнутая кожаная курточка. При этом она была настолько пьяна, что с трудом выговаривала слова, и все же полицейские поняли, что она считает себя полностью одетой.
22 января 2013 г., 09:20