ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 

Русская модель Наталья Полевщикова, уроженка Перми, больше известная на Западе как Наташа Поли, стала новым лицом рекламной кампании ограниченного тиража Fiat 500 от Gucci.

Креативный директор Gucci Фрида Джаннини, которая также была ответственна за дизайн специального выпуска 500, заявила, что Наталья будет фигурировать в рекламных публикациях до конца 2011 года.

Как сообщает "АвтоМания", Fiat 500 от Gucci был представлен на Женевском автосалоне в марте этого года, чтобы отпраздновать 150-летие объединения Италии и 90-летие компании Gucci. Он поступил в продажу в Италии 1 апреля в базовой цене от 17 тысяч евро. В Европе продажи планируется начать в июле, а до конца года - и по всему миру.

Ограниченное издание 500, разработанное Gucci, предлагается с двумя бензиновыми двигателями: с 1,2-литровым и 0,9-литровым TwinAir. На момент запуска автомобили доступны исключительно по онлайн-заявкам.

Производители также предлагают на выбор две цветовые темы: черного цвета с блестящими хромированными деталями и черно-белым интерьером или с белым кузовом с матовым хромированием деталей и интерьером сочетания черного с цветом слоновой кости. Все варианты могут быть украшены полосами в традиционном для Gucci сочетании: зеленый-красный-зеленый. Gucci PIN-полосы, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски предусмотрены на обеих версиях.

Наташа Поли

Наталья Полевщикова родилась 12 июля 1985 года в Перми.

В Москву она впервые попала в 2000 году, приехав на конкурс престижного миланского модельного агентства Why Not, который назывался New Model Today и проводился до 2002 года по всему миру. В Москве Наташа заняла второе место после Ксении Стом, которая позже победила и в международном финале.

После этого конкурса Наташа заканчивала школу в перерывах между съемками в Милане для второй линии Alberta Ferretti "Philosophy", работала в Париже и Токио, а по достижении 18-летия подписала контракт с миланским отделением престижного нью-йоркского агентства Women Management, с которым сотрудничает по настоящее время.

В апреле 2011 года Наталья Поли вышла замуж за голландского бизнесмена Питера Баккера. Свадьба состоялась в Сен-Тропе.

Полевщикова представляла такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Nine West, Dolce&Gabbana и Jimmy Choo.

На сегодняшний момент Наталья является одной из самых востребованных моделей в мире.