В воскресенье вечером на западе Москвы разыгралась кровавая драма. Около полуночи, у дома N 44 по Рябиновой улице бригада дорожных рабочих производила ремонт дороги. В этот момент по улице ехал автомобиль Mercedes. Как пишет сайт Заголовки.ру, часть асфальта была снята, и люки, как обычно это бывает, буграми выступали над дорогой. На одно из таких препятствий на полном ходу и налетела иномарка. Машину сильно подбросило, после чего она резко затормозила и остановилась у обочины. Водитель вышел и потребовал от рабочих возмещения ущерба, рабочие разумеется платить отказались.

Водитель пообещал ?разобраться? и уехал. Вернувшись через некоторое время и открыл стрельбу из пистолета по рабочим. Жертвами ?Мести за поврежденную машину? стали два рабочих: гражданин Цаманашвили получил ранение в живот и скончался еще до приезда ?скорой?, рабочий Качаян был ранен в бедро и позже госпитализирован.
В правоохранительных органах надеются в скором времени найти убийцу. Уже установлен бывший владелец машины, который недавно снял машину с учета и продал ее.