NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Налоговики Бурятии нашли одного владельца роскошной иномарки - он заплатит в пять раз больше прежнего Налоговики Бурятии нашли одного владельца роскошной иномарки - он заплатит в пять раз больше прежнего
В России вводится налог на роскошь, и ему уже нашли применение: местные налоговики нашли одного толстосума, автомобиль которого подпадает под новые нормы. Марка "роскоши" необычна - это не Maybasch и не Bentley, а Volvo.
24 августа 2012 г., 14:09
Volkswagen показал первые тизеры  Golf седьмого поколения Volkswagen показал первые тизеры Golf седьмого поколения
Для журналистов была организована презентация, и теперь ее материалы разместили в Сети. Впрочем, произошло это после того, как некоторые сведения уже просочились в прессу.
24 августа 2012 г., 13:09
Прокуратура Приморья разберется с левосторонним движением во Владивостоке Прокуратура Приморья разберется с левосторонним движением во Владивостоке
Открытый к саммиту АТЭС мост через бухту Золотой Рог пока что породил в городе лишь проблемы с движением. Левостороннее движение получилось на участках двух улиц - Мордовцева и Семеновской. Вслед за местными жителями возмутилась ГИБДД, а теперь и прокуратура.
24 августа 2012 г., 12:41
"Прокачанный" Nissan GT-R проехал 400-метровую драг-гонку быстрее девяти секунд (ВИДЕО) "Прокачанный" Nissan GT-R проехал 400-метровую драг-гонку быстрее девяти секунд (ВИДЕО)
Автомобиль, названный Red Katana и получивший индекс R1KX, дебютировал в таких заездах в июне. Тогда установленный на нем двигатель выдавал 1000 л.с. С тех пор его значительно модернизировали, и теперь за 400 м он разгоняется до скорости в 262 км/ч.
24 августа 2012 г., 12:17
Toyota  шокировала автолюбителей топлес-рекламой с украинцем   (ВИДЕО) Toyota шокировала автолюбителей топлес-рекламой с украинцем (ВИДЕО)
В рекламе хэтчбека Auris сняли андрогинную модель Става Страшко - мужчину, до крайности похожего на женщину. С этим рекламным роликом телевизионным цензорам придется туго. Машину рекламируют слоганом: "Не в тренде, не обыденно, не для каждого".
24 августа 2012 г., 11:49
Автомобилистам добавят промилле уже осенью Автомобилистам добавят промилле уже осенью
Ключевые ведомства - Минтранс, Минздрав и МВД - готовы обсудить вопрос об отмене "сухого закона" для автолюбителей. Наиболее прогнозируемый итог - возврат к допустимому уровню алкоголя в крови 0,2-0,3 промилле.
24 августа 2012 г., 11:26
"АвтоВАЗ" резко повышает цены на фоне падения продаж "АвтоВАЗ" резко повышает цены на фоне падения продаж
Lada стремительно дорожает. В сегменте самых дешевых машин сильнее растет только стоимость Chevrolet Aveo, отмечают эксперты. Повышение цен продолжится из-за роста издержек, но оно может лишь усугубить ситуацию.
24 августа 2012 г., 11:08
Самый быстрый британский грабитель получил срок (ВИДЕО) Самый быстрый британский грабитель получил срок (ВИДЕО)
Бен Вествуд, заработавший сомнительную славу "самого быстрого "автобеглеца" Соединенного Королевства", в четверг был приговорен к девяти годам тюрьмы. Он полгода грабил супермаркеты, молниеносно скрываясь от полиции на Audi RS5.
24 августа 2012 г., 10:48
ВАЗ покажет серийный электромобиль на моторшоу в Москве ВАЗ покажет серийный электромобиль на моторшоу в Москве
На стенде "АвтоВАЗа" - больше полутора десятков новинок, в том числе и три мировые премьеры: концепт, воплощающий новый стиль автомобилей Lada, второе поколение Lada Kalina и серийный электрокар El Lada.
23 августа 2012 г., 21:40
Кабриолет на базе Opel Astra впервые засняли шпионы Кабриолет на базе Opel Astra впервые засняли шпионы
Нынешний кабриолет Astra, в отличие от предыдущего Astra Twin Top, получит мягкий складывающийся верх. По стилю автомобиль похож на Astra GTC, но может получить вообще никак не связанное с "Астрами" имя.
23 августа 2012 г., 21:30
Камеры в Москве научат выслеживать нелегальных таксистов Камеры в Москве научат выслеживать нелегальных таксистов
Мобильные комплексы фиксации возьмут под наблюдение специализированные стоянки для такси - их сейчас 246, а к концу года станет около 500. Но всем, у кого нет прав дожидаться клиентов на них, грозят "письма счастья".
23 августа 2012 г., 21:21
Golf еще больше подрастет в следующем поколении Golf еще больше подрастет в следующем поколении
Журналистам британского издания Autocar стали известны некоторые подробности о машине, которую официально представят в сентябре. Несмотря на увеличение размеров, следующий Golf будет легче нынешнего. Уже известно, какие моторы будут под капотом.
23 августа 2012 г., 21:12
ГИБДД в шоке: после открытия мостов во Владивостоке появились улицы с левосторонним движением ГИБДД в шоке: после открытия мостов во Владивостоке появились улицы с левосторонним движением
Этого потребовала запутанная развязка у вантового моста через бухту Золотой Рог. В центре города на улицах Семеновская и Мордовцева появились участки дорог с левосторонним движением, как в Японии.
23 августа 2012 г., 11:14
Водитель бежал с места ДТП на Третьем кольце. В аварии погиб новорожденный Водитель бежал с места ДТП на Третьем кольце. В аварии погиб новорожденный
Серьезная авария, в которой погиб малыш 26 дней от роду, случилась в районе пересечения ТТК с Велозаводской улицей. От столкновения машина, где ехали родители с новорожденным, несколько раз перевернулась.
23 августа 2012 г., 11:04
Новый Range Rover покажут на мотор-шоу в Москве Новый Range Rover покажут на мотор-шоу в Москве
Новыми стали не только алюминиевый кузов, подвеска, трансмиссия и двигатели, но и завод, на котором он будет выпускаться. Российские дилеры уже готовятся к очередям - новинку можно будет заказать в сентябре, но не всем.
23 августа 2012 г., 10:54