NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Медведев описал впечатления от тест-драйва Lada Xray цвета "пума" тремя словами (ФОТО, ВИДЕО) Медведев описал впечатления от тест-драйва Lada Xray цвета "пума" тремя словами (ФОТО, ВИДЕО)
Пока Медведев колесил между сугробами, его сопровождали машина охраны, три микроавтобуса, несколько джипов и "скорая".
22 января 2016 г., 20:42
Английская ферма пережила джимхану в исполнении раритетного  Ferrari  (ВИДЕО) Английская ферма пережила джимхану в исполнении раритетного Ferrari (ВИДЕО)
Британский пилот решил похвастаться гоночным мастерством на Ferrari F40 GT. Место для "покатушек" оказалось необычным и вдохновляющим. А концовка приключения - коварной.
22 января 2016 г., 18:23
"АвтоВАЗ" построил новую гоночную  Lada Kalina "АвтоВАЗ" построил новую гоночную Lada Kalina
Машина создана в соответствии с техническими требованиями Российской автомобильной федерации к автомобилям класса "Национальный" Кубка России по кольцевым автомобильным гонкам.
22 января 2016 г., 18:06
Медведев  распорядился выделить падающему  автопрому  50 млрд рублей - больше, чем в прошлом году Медведев распорядился выделить падающему автопрому 50 млрд рублей - больше, чем в прошлом году
"Отрасль получит в текущем году наибольший объем субсидий из всех гражданских отраслей", - подчеркнул премьер. Несмотря на поддержку автопрома в прошлом году, ситуация там не улучшилась, констатировал он.
22 января 2016 г., 17:36
На  платном участке трассы М11 вводят новые "скидочные" тарифы На платном участке трассы М11 вводят новые "скидочные" тарифы
После того как Генпрокуратура заинтересовалась высокими тарифами за проезд по платному участку (15-й км - 58-й км) скоростной автодороги Москва - Санкт-Петербург, концессионер объявил, что вводит программу лояльности для разных категорий пользователей трассы.
22 января 2016 г., 13:07
  Новый седан  Kia Optima в России - объявлена дата  старта продаж Новый седан Kia Optima в России - объявлена дата старта продаж
Россиянам автомобиль будет предлагаться в трех версиях: с двухлитровым "атмосферником" мощностью 150 л. с., с 188-сильным мотором объемом 2,4 литра, а также с двухлитровым турбодвигателем мощностью 245 "лошадок".
22 января 2016 г., 12:41
Штрафы за чрезмерную тонировку могут вырасти втрое Штрафы за чрезмерную тонировку могут вырасти втрое
Штрафы за несколько видов нарушений правил дорожного движения могут вырасти в несколько раз. Так, за езду без прав нарушители будут платить в 5-10 раз больше, чем сейчас. Подготовлены поправки об увеличении штрафов за железнодорожный переезд вопреки запрещающим сигналам.
22 января 2016 г., 10:56
Московских автомобилистов просят  в пятницу  пересесть  на  городской транспорт Московских автомобилистов просят в пятницу пересесть на городской транспорт
Неблагоприятные погодные условия могут привести к общему осложнению дорожно-транспортной ситуации, а также росту числа ДТП, предупреждает департамент транспорта столицы.
22 января 2016 г., 09:21
 Авторынок Европы в 2016 году продолжит рост, но в замедленном  темпе, прогнозируют эксперты Авторынок Европы в 2016 году продолжит рост, но в замедленном темпе, прогнозируют эксперты
По прогнозам Ассоциации европейских производителей автомобилей, продажи авто в ЕС вырастут примерно на 2% и достигнут отметки около 14 млн. В 2015 году рост составил 9,3%.
22 января 2016 г., 08:58
Приставы сняли колеса на 160 тысяч рублей с машины  должника, больше суток просидевшего внутри Приставы сняли колеса на 160 тысяч рублей с машины должника, больше суток просидевшего внутри
"Мы сняли у него четыре колеса. Каждое колесо оценили в среднем в 40 тысяч рублей", - отчитались служители закона. Они рассчитывают, что оставшаяся сумма долга будет принесена наличными в ближайшее время.
21 января 2016 г., 18:37
Расходы на строительство в России  дорог  сокращены на треть Расходы на строительство в России дорог сокращены на треть
В результате корректировки бюджетных средств расходы Росавтодора урезаны со 140 до 97 млрд рублей, объявило ведомство. Ведущиеся стройки, в том числе связанные с Керченским мостом, не пострадают, заверили дорожные чиновники.
21 января 2016 г., 18:26
Итальянский суд признал право пьяного водителя предложить взятку гаишнику Итальянский суд признал право пьяного водителя предложить взятку гаишнику
Верховный суд в Италии постановил, что пьяный водитель не нарушил закон, когда попытался подкупить полицейского. Причем дело не только в том, что автомобилист в тот момент находился "не в своем уме".
21 января 2016 г., 17:51
"Веселый снегоуборщик" исполнил танец на подсобной технике (ВИДЕО) "Веселый снегоуборщик" исполнил танец на подсобной технике (ВИДЕО)
На кадрах видно, как снегоуборочный автомобиль крутится на задних колесах в разные стороны или, например, становится вертикально, опираясь на ковш и отвешивая что-то вроде реверанса.
21 января 2016 г., 16:54
Цены на бензин в России  снижаются  третью неделю  подряд Цены на бензин в России снижаются третью неделю подряд
Потребительские цены на автомобильный бензин с 12 по 18 января понизились на 0,1%, сообщил Росстат. Предыдущие две недели цены снижались также на 0,1%, до этого две недели подряд цены снижались по 0,3%.
21 января 2016 г., 16:37
Глава  Renault-Nissan  о российском  авторынке:   "Мы верим, что это не конец истории" Глава Renault-Nissan о российском авторынке: "Мы верим, что это не конец истории"
Франко-японский автоконцерн, в отличие от ряда других компаний, верит в восстановление российского авторынка и не собирается его покидать, заверил Карлос Гон. При этом он отказался давать более конкретные оптимистичные прогнозы.
21 января 2016 г., 14:12