NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
На рынке предсказывают, что Tesla   отложит выпуск   бюджетной модели, которую предзаказали 400 тысяч покупателей На рынке предсказывают, что Tesla отложит выпуск бюджетной модели, которую предзаказали 400 тысяч покупателей
По имеющимся у экспертов данным, американский производитель электромобилей будет вынужден скорректировать свои планы и отодвинуть старт производства массового электроседана Model 3 более чем на год - до конца 2018-го.
24 ноября 2016 г., 23:52
 Автомобили  Volvo в новом году начнут  предупреждать друг друга об опасностях на  дорогах Автомобили Volvo в новом году начнут предупреждать друг друга об опасностях на дорогах
Шведская компания Volvo представила кроссовер XC90, седаны S90 и универсал V90 нового модельного года. Автомобили получили новые функции безопасности: подключенные к единой сети автомобили будут автоматически обмениваться дорожной информацией.
24 ноября 2016 г., 22:35
Бензин после 7 недель стабильности подорожал на 1 копейку Бензин после 7 недель стабильности подорожал на 1 копейку
За прошедшую неделю в 14 центрах субъектов РФ отмечался рост потребительских цен на автомобильный бензин. При этом в Москве и Санкт-Петербурге цены за этот период не изменились. С начала же года бензин в России подорожал на 3,5%.
24 ноября 2016 г., 18:54
Папа вырвал молочные   зубы сынишке,  дав газу на машине (ВИДЕО) Папа вырвал молочные зубы сынишке, дав газу на машине (ВИДЕО)
По словам мужчины, сын сам попросил помочь ему избавиться от выпадающих зубов с помощью семейного купе Audi. "Будучи автоэнтузиастом, я не мог сказать "нет", - поясняет папа. Следует отметить, что это довольно популярное развлечение у родителей.
24 ноября 2016 г., 17:28
Влюбленный  перекрыл федеральную автотрассу в Приморье, чтобы  сделать предложение невесте (ВИДЕО) Влюбленный перекрыл федеральную автотрассу в Приморье, чтобы сделать предложение невесте (ВИДЕО)
Жених Алексей и его друзья на несколько минут полностью перекрыли движение в одну сторону на трассе "Владивосток - Артем". Все это сопровождалось фейеверком и музыкой. Не все застрявшие в импровизированной пробке водители восхитились задумкой, не оценила креатив и ГИБДД, оштрафовавшая участников флешмоба.
24 ноября 2016 г., 15:43
На фоне  падения продаж в странах СНГ "КамАЗ"  ищет новые рынки сбыта  в Азии, Африке и Южной  Америке На фоне падения продаж в странах СНГ "КамАЗ" ищет новые рынки сбыта в Азии, Африке и Южной Америке
За девять месяцев 2016 года в страны СНГ российский производитель грузовиков оставил продукции на 48% меньше, чем в 2015 году. При этом доля экспорта в страны дальнего зарубежья за это период удвоилась. Лидирующие позиции сохраняет за собой Вьетнам.
24 ноября 2016 г., 12:51
Страховщики уговаривают Путина поскорее вписать в закон об ОСАГО замену денежных выплат ремонтом Страховщики уговаривают Путина поскорее вписать в закон об ОСАГО замену денежных выплат ремонтом
Внедрить в ОСАГО схему натурального возмещения в качестве альтернативы денежным выплатам весной этого года поручил правительству сам президент по просьбе страховщиков. Но сейчас они опасаются, что нужные изменения Госдума не успеет принять в эту осеннюю сессию. Оппоненты считают, что страховщики лоббируют антиводительские поправки.
24 ноября 2016 г., 10:43
 Volkswagen отзывает в России более  2700 автомобилей, из которых могут выбежать дети Volkswagen отзывает в России более 2700 автомобилей, из которых могут выбежать дети
Причиной для отзыва стал дефект фиксатора ручной "детской" блокировки, который может привести к тому, что включенная блокировка при сильной тряске незаметно выключится и дверь можно будет открыть изнутри.
23 ноября 2016 г., 23:14
На аукционе в  Китае  установлен новый  рекорд стоимости на "счастливый" автомобильный номер: в 16 раз дороже золота На аукционе в Китае установлен новый рекорд стоимости на "счастливый" автомобильный номер: в 16 раз дороже золота
Номер "V99999" привлек внимание многих участников аукциона в Гуандуне. В итоге стоимость лота возросла в шесть раз по сравнению с первоначальной ценой в 500 тысяч юаней. При этом торг за него занял менее двух минут.
23 ноября 2016 г., 20:51
 Bentley  везет  в  Россию  спецверсии купе и кабриолета Continental Bentley везет в Россию спецверсии купе и кабриолета Continental
Люксовая британская компания сделала для российского рынка особые версии купе и кабриолета Continental. Они созданы специалистами тюнинг-ателье Mulliner и доступны клиентам с декабря 2016 года.
23 ноября 2016 г., 19:55
На  бойца  ММА из Чечни, устроившего гонки на  BMW в Москве,  завели  дело, припомнив 40  других его нарушений На бойца ММА из Чечни, устроившего гонки на BMW в Москве, завели дело, припомнив 40 других его нарушений
Столичная полиция возбудила административное дело в отношении Заурбека Хасиева, гнавшего по Ленинградскому проспекту со скоростью 140 км/час, резко перестраиваясь из ряда в ряд через сплошные линии. Пока ему грозит штраф в 500 рублей. Молодой человек принес извинения своему отцу и руководству Чечни за произошедшее.
23 ноября 2016 г., 17:46
Полиция в Париже взорвала нелегально   припаркованный Porsche, приняв его за орудие террористов (ФОТО) Полиция в Париже взорвала нелегально припаркованный Porsche, приняв его за орудие террористов (ФОТО)
25-летний француз приехал на арендованном спорткаре Porsche Carrera S в ночной клуб. То ли молодой человек не нашел специальное место для парковки, то ли даже не искал его, но в результате он оставил автомобиль на стоянке для такси. Теперь ему придется оплачивать не только штраф за неправильную парковку, но и ремонт машины. Впрочем, он надеется доказать в суде, что платить должна перестаравшаяся полиция.
23 ноября 2016 г., 15:10
Американцы больше не увидят новых   дизельных  автомобилей  Volkswagen Американцы больше не увидят новых дизельных автомобилей Volkswagen
Немецкий автоконцерн не намерен поставлять в США автомобили с дизельными двигателями после дизельного скандала, связанного с нарушениями экологических норм США. Теперь компания будет уделять все большее внимание производству электромобилей, планируя стать лидером новой отрасли к 2025 году.
23 ноября 2016 г., 12:08
Жительница Екатеринбурга   засудила местных коммунальщиков за снежную  колею на дороге Жительница Екатеринбурга засудила местных коммунальщиков за снежную колею на дороге
Из-за неубранной дороги женщина попала в аварию на своей малолитражке, которая влетела в придорожную опору освещения. Стоимость восстановительного ремонта машины превысила 300 тысяч рублей. Вернув свое авто к жизни, пострадавшая обратилась в суд с требованием возмещения затрат и выиграла.
23 ноября 2016 г., 11:36
В Калининграде  вывели на конвейер  BMW X1  нового поколения В Калининграде вывели на конвейер BMW X1 нового поколения
На первом этапе начат выпуск полноприводной модификация кроссовера X1 xDrive 18d с дизельным двигателем объемом 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил. В течение 2016-2017 годов дополнительно будет запущено производство еще пяти модификаций модели.
22 ноября 2016 г., 23:05