NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Hyundai Elantra будут производить в Таганроге Hyundai Elantra будут производить в Таганроге
Таганрогский автозавод планирует начать выпуск Hyundai Elantra четвертого поколения. ТагАЗ сможет рассчитывать на продажи 20 000 автомобилей в год.
24 сентября 2007 г., 16:10
Нива дорожает в связи с увеличением спроса Нива дорожает в связи с увеличением спроса
Сезонный рост спроса спровоцировал подъем цен на модель "Нива" Волжского автозавода. Уже к концу сентября классические трехдверные "Нивы" оказались в дефиците, целый ряд дилеров ощущают нехватку этих машин.
24 сентября 2007 г., 15:59
Hyundai представил концепт кроссовера i-Blue с водородным двигателем Hyundai представил концепт кроссовера i-Blue с водородным двигателем
Концерн Hyundai представил на завершившемся вчера салоне во Франкфурте принципиально новый кроссовер i-Blue. В новом водородном авто бак вмещает в себя 115 литров летучего газа, и позволяет автомобилю проехать без дозаправки около 600 км.
24 сентября 2007 г., 14:33
Аварии с участием мировых звезд Аварии с участием мировых звезд
21 сентября в штате Нью-Джерси попали в аварию Джордж Клуни и его спутница, Сара Ларсон. У актера выявлен перелом ребра, Клуни от госпитализации отказался и покинул клинику на своем мотоцикле. Это не первый инцидент с ранениями в автоавариях среди звезд.
24 сентября 2007 г., 14:11
Водитель Мерседеса расстрелял дорожных рабочих Водитель Мерседеса расстрелял дорожных рабочих
Около полуночи, у дома N 44 по Рябиновой улице бригада дорожных рабочих производила ремонт дороги. Водитель автомобиля Mercedes, попавшего на разбитый участок, потребовал возмещения ущерба. Не добившись своего он, через некоторое время, открыл стрельбу по дорожным рабочим.
24 сентября 2007 г., 13:12
В Москве эвакуация автомобилей превратилась в весьма доходный бизнес В Москве эвакуация автомобилей превратилась в весьма доходный бизнес
Способов получить взятку у сотрудников службы эвакуации довольно много. Самый простой ? подготовить машину к транспортировке, дождаться владельца и постараться с ним договориться. Так можно быстро заработать деньги, не делая лишних движений.
24 сентября 2007 г., 11:50
Родственница Зурабова, сбившая беременную женщину, отправлена в психиатрическую больницу Родственница Зурабова, сбившая беременную женщину, отправлена в психиатрическую больницу
Родственница и.о. министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова, недавно сбившая насмерть беременную москвичку, положена в психиатрическую больницу. Родные погибшей женщины опасаются, что таким образом родственницу высокопоставленного чиновника прячут от следствия.
24 сентября 2007 г., 11:14
В Москве подорвали Mercedes автогонщика В Москве подорвали Mercedes автогонщика
Hа севере Москвы в понедельник утром был взорван джип Mercedes. По предварительным данным, взрыв был произведен при помощи самодельного взрывного устройства, установленного под днищем автомобиля.
24 сентября 2007 г., 09:55
Google выяснил, что решение о покупке машины принимается меньше чем за месяц Google выяснил, что решение о покупке машины принимается меньше чем за месяц
Google провел исследование на тему ? насколько быстро современные покупатели принимают решение о приобретении нового автомобиля. Около 70% опрошенных нашли себе новый автомобиль меньше чем за месяц.
24 сентября 2007 г., 08:00
Франкфуртская автомобильная ярмарка завершена Франкфуртская автомобильная ярмарка завершена
Около 1 млн человек посетили завершившуюся в воскресенье 62-ю Франкфуртскую автомобильную ярмарку. В ходе одного из крупнейших автофорумов прошли презентации 128 новых моделей, из них 88 были мировыми премьерами.
24 сентября 2007 г., 07:00
Bentley становится самым угоняемым автомобилем, угнана третья машина за месяц Bentley становится самым угоняемым автомобилем, угнана третья машина за месяц
В Москве в минувшую субботу угнали очередной Bentley, третий за месяц. Как и все предыдущие угнанные автомобили этой марки, машина была оборудована системой спутниковой охраны. Всего с начала года в Москве угнано восемь автомашин марки Bentley.
24 сентября 2007 г., 00:05
Новые ставки транспортного налога в Москве будут объявлены в ноябре Новые ставки транспортного налога в Москве будут объявлены в ноябре
До ноября правительство Москвы должно принять окончательное решение, с тем, чтобы заблаговременно проинформировать москвичей о новых ставках транспортного налога, которые будут действовать с 1 января 2008 г.
24 сентября 2007 г., 00:01
Команда "КАМАЗ-мастер" начала подготовку к авторалли "Дакар-2008" Команда "КАМАЗ-мастер" начала подготовку к авторалли "Дакар-2008"
Российская команда "КАМАЗ-мастер" ? семикратный чемпион престижных международных авторалли "Дакар", начала подготовку к ралли 2008 г. Торжественные проводы спортсменов традиционно состоятся на Красной площади в Москве 22 декабря 2007 г.
23 сентября 2007 г., 00:11
Калининградский завод "Автотор" вынужден снизить производство автомобилей Калининградский завод "Автотор" вынужден снизить производство автомобилей
ЗАО "Автотор" не сможет выполнить план по выпуску автомобилей на 2007 г. из-за задержки оформления импортных комплектующих на таможне. В сентябре отставание от плана составило 1 500 автомобилей.
23 сентября 2007 г., 00:01
Москва создает комплексную интеллектуальную систему организации дорожного движения Москва создает комплексную интеллектуальную систему организации дорожного движения
Столичные власти утверждают, что результаты работы такой объединенной системы организации дорожного движения жители Москвы почувствуют уже в 2008 году.
22 сентября 2007 г., 07:00