NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Mitsubishi представил розовые автомобили для девушек Mitsubishi представил розовые автомобили для девушек
Японский концерн Mitsubishi выпустил две специальные версии своих малолитражных автомобилей "i" и eK Wagon розового цвета. Как сообщили представители компании, эти модели созданы исключительно для девушек.
27 декабря 2007 г., 15:34
Дилеры больше не принимают заказы на Rolls-Royce из-за сверхспроса Дилеры больше не принимают заказы на Rolls-Royce из-за сверхспроса
Официальные дилеры Rolls-Royce прекратили принимать новые заказы на этот английский автомобиль из-за сверхспроса. Растущая популярность этих машин, считающихся одними из самых роскошных в мире, объясняется в первую очередь быстро развивающейся экономикой в некоторых станах.
27 декабря 2007 г., 14:33
BMW объявила цену на новый кроссовер X6 в России BMW объявила цену на новый кроссовер X6 в России
С июня 2008 года российские автолюбители смогут приобрести новинку от немецкого концерна BMW ?- кроссовер X6. Cамая простая модификация автомобиля будет стоить в России свыше 100 000 долларов.
27 декабря 2007 г., 13:44
Ученые выяснили причины образования "случайных" пробок и рассказали, как их избежать Ученые выяснили причины образования "случайных" пробок и рассказали, как их избежать
Иногда дорожные пробки возникают на абсолютно неосложненном участке трассы, без всяких видимых причин. Европейские ученые разработали математическую модель этих "случайных" заторов и разгадали секрет их появления. Также они рассказали о том, как нужно вести себя водителю, чтобы избежать попадания в такие пробки.
27 декабря 2007 г., 12:54
Российским автолюбителям стало намного сложнее купить машину в кредит Российским автолюбителям стало намного сложнее купить машину в кредит
Большинство российских банков пересмотрели политику в отношении атвокредитования: некоторые подняли процентные ставки, другие ужесточили условия выдачи денег. Это привело к тому, что число отказов в выдаче кредита на приобретение автомобиля растет. Автосалоны несут большие потери.
27 декабря 2007 г., 12:19
Комиссия рассмотрит проект "четвертого кольца" в Подмосковье Комиссия рассмотрит проект "четвертого кольца" в Подмосковье
Сегодня правительственная инвестиционная комиссия рассмотрит проект строительства Центральной кольцевой автодороги Московской области протяженностью почти 450 километров. Предполагается, что появление этой магистрали позволит занчительно разгрузить московские автотрассы и МКАД.
27 декабря 2007 г., 11:48
В Америке создается самый дорогой автомобиль в мире В Америке создается самый дорогой автомобиль в мире
Компания DiMora Motorcar объявила о начале работ над новым люксовым седаном Natalia SLS 2. Ориентировочная стоимость этого автомобиля составляет 2 миллиона долларов. Суперкар будет обладать рядом инновационных технологий, в том числе двигателем мощностью 1200 л.с.
27 декабря 2007 г., 11:12
В Подмосковье в результате ДТП в маршрутке сгорели пять человек В Подмосковье в результате ДТП в маршрутке сгорели пять человек
Рано утром на Горьковском шоссе в Ногинском районе произошла серьезная авария с участием маршрутного такси. Пассажирская "Газель", следовавшая по маршруту Ногинск-Москва, выскочила на обочину и столкнулась с расположенным там автокраном. Во время удара в маршрутке, произошел пожар.
27 декабря 2007 г., 10:52
Определен самый уродливый автомобиль в мире Определен самый уродливый автомобиль в мире
Механик из Великобритании Энди Саундерс отреставрировал очень оригинальный автомобиль под названием Aurora. Уникальность этой машины заключается в том, что на всех автовыставках мира она единогласно признавалась самым уродливым транспортным средством на свете.
27 декабря 2007 г., 10:00
В Америке протестировали шесть минивэнов и подсчитали стоимость их ремонта В Америке протестировали шесть минивэнов и подсчитали стоимость их ремонта
Страховой институт дорожной безопасности США оценил результаты краш-тестов шести минивэнов: Chevrolet Uplander, Dodge Grand Caravan, Honda Odyssey, Toyota Sienna, Nissan Quest и Kia Sedona. Также было подсчитано, во сколько обойдется ремонт каждой из машин при всех типах столкновений на низких скоростях.
27 декабря 2007 г., 09:00
Житель Петербурга разрешил прилюдно закидать свой Hummer тухлыми яйцами Житель Петербурга разрешил прилюдно закидать свой Hummer тухлыми яйцами
В четверг в Санкт-Петербурге пройдет митинг, в рамках которого местные антиглобалисты намерены закидать тухлыми яйцами и помидорами автомобиль Hummer стоимостью более 2 миллионов рублей, призывая всех отказаться от роскоши. Хозяин внедорожника согласился, чтобы его машина подверглась такой прилюдной "атаке".
27 декабря 2007 г., 08:00
К 2013 году автодороги России обещают привести в порядок К 2013 году автодороги России обещают привести в порядок
Глава Федерального дорожного агентства Минтранса РФ Олег Белозеров заявил, что к 2013 году российские автомагистрали будут приведены в нормативное состояние. Он сообщил, что с 2008 года федеральные трассы России будут ремонтироваться маршрутным методом, то есть сразу по 90-100 км дороги будет приводиться в порядок.
27 декабря 2007 г., 00:01
Уникальный Pontiac GTO с настоящими гранатометами продается на аукционе Уникальный Pontiac GTO с настоящими гранатометами продается на аукционе
На известном интернет-аукционе eBay выставлен автомобиль Pontiac GTO 1967 года, известный тем, что был создан специально для фильма "Три Икса 2". Главным отличием этой уникальной машины являются самые настоящие встроенные ракеты, расположенные за фарами головного света.
26 декабря 2007 г., 16:17
Mercedes готов показать "горячий" родстер SLK 55 AMG Mercedes готов показать "горячий" родстер SLK 55 AMG
Немецкий концерн Mercedes-Benz представляет "заряженную" версию родстера SLK-класса под названием SLK 55 AMG. Хотя многие элементы кузова остались прежними, в тюнингованной версии есть и отличия от мощного предшественника.
26 декабря 2007 г., 15:47
В Подмосковье водитель откусил задержавшему его гаишнику ухо В Подмосковье водитель откусил задержавшему его гаишнику ухо
В подмосковном городе Протвино на 82-м километре федеральной автодороги "Крым" сотрудник ГИБДД остановил автомобиль "Жигули". Когда инспектор попросил мужчину выйти из машины для проверки документов, тот внезапно набросился на него и откусил треть левого уха.
26 декабря 2007 г., 14:44