NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном
Гибридная модификация CR-V пятого поколения оснащается 2-литровыми бензиновым двигателем и двумя электромоторами в сочетании с одноступенчатой трансмиссией с фиксированным передаточным числом.
28 february 2018 г., 20:54
Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове
Анджей Дуда не пострадал в результате этого происшествия и отправился дальше на другой машине из президентского кортежа. Польский лидер уже не впервые попадает в дорожную аварию.
28 february 2018 г., 18:57
Почти 39 тысяч Mitsubishi Outlander и ASX отзывают в России - могут заглохнуть и не завестись Почти 39 тысяч Mitsubishi Outlander и ASX отзывают в России - могут заглохнуть и не завестись
Отзывная кампания затрагивает автомобили, проданные на российском рынке в 2015 - 2017 годах. Причиной названа возможная некорректная работа реле блока управления двигателя, а также реле вентилятора у ASX и реле обогрева лобового стекла у Outlander.
28 february 2018 г., 17:49
Екатеринбуржец отсудил 72 тысячи рублей у производителя лекарств за упавший на его машину снег Екатеринбуржец отсудил 72 тысячи рублей у производителя лекарств за упавший на его машину снег
В результате схода снега с крыши здания, принадлежащего ОАО "Уралбиофарм", автомобиль получил повреждения. Добровольно компенсировать материальный ущерб собственник здания отказался.
28 february 2018 г., 15:51
Лидером продаж премиальных кроссоверов и внедорожников в России стал Lexus Лидером продаж премиальных кроссоверов и внедорожников в России стал Lexus
На втором месте по продажам новых SUV премиум-класса на российском рынке в 2017 году оказался Mercedes-Benz, третья позиция досталась BMW.
28 february 2018 г., 13:13
140 белых BMW для российских олимпийцев привезли на Красную площадь (ФОТО) 140 белых BMW для российских олимпийцев привезли на Красную площадь (ФОТО)
Президент Владимир Путин лично вручит в Кремле государственные награды победителям и призерам зимней Олимпиады в Пхенчхане. Золотые медалисты получат кроссоверы BMW Х6, серебряные - Х5, а бронзовые - Х4.
28 february 2018 г., 11:19
Российские автодилеры обсуждают проекты по сборке автомобилей в Сирии Российские автодилеры обсуждают проекты по сборке автомобилей в Сирии
Речь идет об организации на территории Сирии, с 2011 года охваченной боевыми действиями, сборочных производств грузовиков, самосвалов и автотехники для народно-хозяйственных работ.
28 february 2018 г., 09:27
В Калифорнии разрешили испытывать беспилотные авто без водителя в салоне В Калифорнии разрешили испытывать беспилотные авто без водителя в салоне
Новые правила позволят специалистам наблюдать за движением таких автомобилей в дистанционном режиме, имея возможность перехватить управление и при необходимости связаться с правоохранителями.
27 february 2018 г., 20:40
Hyundai представил электрический кроссовер Kona (ВИДЕО) Hyundai представил электрический кроссовер Kona (ВИДЕО)
Экологически чистую версию этого компактного корейского кроссовера будут выпускать в двух модификациях, отличающихся мощностью электромоторов и запасом хода.
27 february 2018 г., 18:48
Новая версия Lada Granta выходит на отечественный рынок Новая версия Lada Granta выходит на отечественный рынок
Новинка "АвтоВАЗа" под названием Lada Granta City отличается изменениями в экстерьере и дизайне салона. Этот автомобиль "с городским характером" поступит в продажу с 1 марта.
27 february 2018 г., 16:52
Знаменитый итальянский автодизайнер сотворил электрокар со сдвижным лобовым стеклом (ФОТО) Знаменитый итальянский автодизайнер сотворил электрокар со сдвижным лобовым стеклом (ФОТО)
При этом концепт-кар Sibylla, созданный компанией GFG Style Джорджетто Джуджаро, оснащен технологией управления электроэнергией, позволяющей интегрировать этот электромобиль в энергосистему "умного" дома, квартала или целого города.
27 february 2018 г., 14:46
Пьяный омич угнал маршрутку в ХМАО, чтобы добраться домой, но доехал лишь до столба Пьяный омич угнал маршрутку в ХМАО, чтобы добраться домой, но доехал лишь до столба
Выпив с друзьями в кафе, приезжий вахтовик сел в пустой маршрутный микроавтобус. Устав ждать водителя, пассажир уселся за руль, но не справился с управлением и попал в аварию, после чего был задержан.
27 february 2018 г., 12:59
Названы 10 самых популярных моделей легковых машин в России Названы 10 самых популярных моделей легковых машин в России
Восемь позиций в этом рейтинге, составленном аналитиками по состоянию на 1 января 2018 года, занимают отечественные автомобили.
27 february 2018 г., 11:37
Раскрыты данные о новой Toyota Camry для российского рынка Раскрыты данные о новой Toyota Camry для российского рынка
Российскую версию этого седана нового поколения будут производить на заводе японского бренда под Санкт-Петербургом и комплектовать тремя вариантами бензиновых двигателей.
27 february 2018 г., 09:24
Toyota и Hyundai отзывают около 110 тысяч машин в США из-за выявленных заводских дефектов Toyota и Hyundai отзывают около 110 тысяч машин в США из-за выявленных заводских дефектов
Отзывная кампания японского автогиганта затронет около 65 тысяч пикапов Tundra и внедорожников Sequoia. Корейский производитель отзовет около 44 тысяч кроссоверов Santa Fe.
26 february 2018 г., 18:43