NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Федерация Formula E устроила гонку болида с гепардом (ВИДЕО) Федерация Formula E устроила гонку болида с гепардом (ВИДЕО)
Это оригинальное состязание, прошедшее на взлетно-посадочной полосе аэродрома в Южной Африке, призвано привлечь внимание к проблемам исчезновения редких животных из-за изменения климата.
28 ноября 2017 г., 18:40
Lexus представил новый флагманский седан LS для российского рынка Lexus представил новый флагманский седан LS для российского рынка
Для россиян новинка будет доступна исключительно в модификации с удлиненной колесной базой в двух версиях, включая LS 500 с новым 3,5-литровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 415 л. с. в сочетании с 10-ступенчатым "автоматом".
28 ноября 2017 г., 17:53
Fiat показал преемника Linea - новый седан Cronos (ФОТО) Fiat показал преемника Linea - новый седан Cronos (ФОТО)
Новинка базируется на той же модульной платформе MP-S, что и новый хэтчбек Argo, но при этом у седана увеличенная колесная база и некоторые внешние отличия. Cronos будут производить в Аргентине, он появится в продаже в первом квартале 2018 года.
28 ноября 2017 г., 16:29
Опубликовано ВИДЕО первых зимних испытаний беспилотного "Яндекс.Такси", показанного Путину Опубликовано ВИДЕО первых зимних испытаний беспилотного "Яндекс.Такси", показанного Путину
Первые тестовые заезды двух прототипов с беспилотными технологиями в зимних условиях прошли на закрытой площадке в Подмосковье, где как раз выпал снег, сообщили в компании.
28 ноября 2017 г., 14:31
В Индии запускают производство самого дешевого электрокара в мире В Индии запускают производство самого дешевого электрокара в мире
Компания Tata Motors объявила, что выпустит модель Nano в электрической версии. Первую партию из 350 штук заказало местное правительство. Кроме того, индийские электрокары продадут таксопаркам, а также фирмам Uber и Ola.
28 ноября 2017 г., 12:45
Обновленный Range Rover SVAutobiography рассекретили до премьеры (ФОТО) Обновленный Range Rover SVAutobiography рассекретили до премьеры (ФОТО)
Эта версия топовой модификации внедорожника рассчитана на особый комфорт задних пассажиров. К их услугам - двери с электроприводом, сидения с массажем, в том числе с эффектом горячих камней, индивидуальные экраны мультимедийной системы и многое другое.
28 ноября 2017 г., 11:30
Цены на бензин и дизтопливо в России обещают больше не поднимать до конца года Цены на бензин и дизтопливо в России обещают больше не поднимать до конца года
По данным "Известий", к концу ноября практически все отечественные нефтекомпании, исполняя предписание ФАС, запланировали увеличение продаж бензина и дизеля на бирже в Петербурге. Предполагается, что это позволит остановить рост цен на топливо.
28 ноября 2017 г., 10:25
Отобраны финалисты конкурса "Автомобиль года - 2018" в Европе Отобраны финалисты конкурса "Автомобиль года - 2018" в Европе
Окончательный перечень претендентов на этот почетный титул выбирали 60 автомобильных журналистов из 23 европейских стран, включая Россию. В финал попали семь разных моделей.
28 ноября 2017 г., 09:14
Суд в Петербурге оштрафовал на 1,1 млн рублей автоинспектора, за взятки оформлявшего мнимые ДТП Суд в Петербурге оштрафовал на 1,1 млн рублей автоинспектора, за взятки оформлявшего мнимые ДТП
Согласно материалам дела, инспектор ДПС за мзду в 15-25 тысяч рублей оформил 12 дорожно-транспортных происшествий, которых на самом деле не было.
27 ноября 2017 г., 16:33
Ростандарт объяснил, откуда в России берется "бодяжный" бензин Ростандарт объяснил, откуда в России берется "бодяжный" бензин
Ведомство связало присутствие некачественного бензина на топливном рынке РФ с деятельностью мини-НПЗ и нефтепродуктовых баз. В связи в этим Росстандарт предлагает внедрить систему прослеживания качества топлива от производителя до бензобака.
27 ноября 2017 г., 15:27
Lada Largus превратили в катафалк Lada Largus превратили в катафалк
Спецавтомобиль для транспортировки усопших под названием "Лада Куб", построенный на платформе фургона "АвтоВАЗа", был представлен на выставке похоронных услуг "Некрополь-2017" в Москве.
27 ноября 2017 г., 14:05
Mercedes-Benz показал CLS нового поколения на ВИДЕО Mercedes-Benz показал CLS нового поколения на ВИДЕО
Германский автопроизводитель обнародовал первый тизерный видеоролик о новом седане в преддверии его официальной премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе.
27 ноября 2017 г., 13:17
Сибирские гаишники пристегнули самоеда и енота в пропагандистских целях (ФОТО) Сибирские гаишники пристегнули самоеда и енота в пропагандистских целях (ФОТО)
УГИБДД Красноярского края задействовало этих животных во всероссийской интернет-кампании "Пристегнись, Россия!". На примере собаки и енота россиянам продемонстрировали правильное поведение пассажиров в салоне автомобиля.
27 ноября 2017 г., 12:16
Гироскутеры, сигвеи и моноколеса в Москве предложили приравнять к мопедам или пешеходам Гироскутеры, сигвеи и моноколеса в Москве предложили приравнять к мопедам или пешеходам
В Мосгордуме обсудили идею о введении законодательных ограничений для граждан, передвигающихся по городу на "самобалансирующихся электрических транспортных средствах".
27 ноября 2017 г., 11:26
Россияне накупили люксовых авто на 45 млрд рублей за 10 месяцев Россияне накупили люксовых авто на 45 млрд рублей за 10 месяцев
Только в октябре граждане приобрели 647 таких машин на 4,4 млрд рублей, а всего с начала года - 6905 экземпляров. Лидером по выручке с продаж в этом сегменте остается Mercedes-Benz S-Класса.
27 ноября 2017 г., 10:14