NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Водителя школьного автобуса поймали за решением судоку на маршруте Водителя школьного автобуса поймали за решением судоку на маршруте
Скандал в Британии: безответственный водитель рисковал жизнями детей. За решением головоломок его сфотографировал 12-летний ученик. Мама, увидевшая фото, была шокирована.
29 ноября 2011 г., 13:50
Видео с машиной чемпиона, сбивающего студентку, попало в СМИ: Тоноян даже не пытался тормозить Видео с машиной чемпиона, сбивающего студентку, попало в СМИ: Тоноян даже не пытался тормозить
Качество видеокамеры не позволяет разглядеть марку автомашины. Однако на кадрах видно, что она даже не притормозила после наезда на пешехода. Удар был настолько сильным, что Мария Гордеева отлетела на несколько метров.
29 ноября 2011 г., 13:11
Шпионы засекли новый Golf в камуфляже Шпионы засекли новый Golf в камуфляже
Внешне Golf сможет удивить лишь деталями - общая "формула успеха" осталась без изменений. Однако немецкие инженеры наверняка порадуют обновленной начинкой.
29 ноября 2011 г., 11:59
Honda готовит следующее поколение суперкара NSX Honda готовит следующее поколение суперкара NSX
Новинку представят в 2012 году на моторшоу в Детройте. Автомобиль пришлось разрабатывать дважды: в 2008 году проект прикрыли из-за мирового финансового кризиса.
29 ноября 2011 г., 11:48
"АвтоВАЗ" начал производство бюджетной Lada Granta "АвтоВАЗ" начал производство бюджетной Lada Granta
Рекомендованная цена на машину в комплектации "стандарт" - 229 тысяч рублей, в комплектации "норма" - 256 тысяч рублей. В ходе тест-драйвов Granta собрала у прессы неплохие отзывы.
29 ноября 2011 г., 11:39
Полицейского, нахамившего журналистке из-за разметки на Варшавском шоссе, уволили (ВИДЕО) Полицейского, нахамившего журналистке из-за разметки на Варшавском шоссе, уволили (ВИДЕО)
История произошла на выезде на дублер Варшавского шоссе в начале ноября, оргвыводы были сделаны довольно быстро: обещание "засунуть камеру в жопу" не осталось без внимания.
29 ноября 2011 г., 10:57
Каратист предложил деньги родителям сбитой девушки, но те требуют справедливости Каратист предложил деньги родителям сбитой девушки, но те требуют справедливости
Родственники Марии Гордеевой по-прежнему не намерены прощать каратиста, оставившего их ребенка умирать после наезда на пешеходном переходе. Отец Вадима Тонояна встретился с врачами и утверждает, что нарушитель готов извиниться перед Марией, как только она придет в себя.
29 ноября 2011 г., 10:42
Британские ученые исследовали аварийность на дорогах Британские ученые исследовали аварийность на дорогах
По данным из Кардиффа, культура и отношение участников дорожного движения к риску являются основополагающими факторами, влияющими на безопасность движения. И это важнее, чем высокие штрафы и технологические новинки в машинах.
29 ноября 2011 г., 10:31
Идею Собянина рассылать штрафы по е-mail эксперты называют дикой Идею Собянина рассылать штрафы по е-mail эксперты называют дикой
Предложение мэра Москвы противоречит Кодексу об административных правонарушениях. Штрафы обязательно посылают заказным письмом - чтобы был срок для опротестования и было ясно, когда решение вступает в законную силу.
28 ноября 2011 г., 21:55
В Пермском крае автокресло спасло ребенка - единственного среди пассажиров ВАЗа В Пермском крае автокресло спасло ребенка - единственного среди пассажиров ВАЗа
Водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего врезался в Volkswagen Polo. Он и три его пассажира погибли на месте.
28 ноября 2011 г., 13:07
Smart Parcour победил в LA Design Challenge Smart Parcour победил в LA Design Challenge
В нынешнем году дизайнерам требовалось создать автомобиль для голливудского блокбастера, поэтому оценивалась не только идея автомобиля, но и киношное обрамление. Parcour, помогающий хозяйке влезать по стенам небоскребов, оказался выше всех.
28 ноября 2011 г., 13:05
Собянин предложил рассылать "письма счастья" за превышение по электронной почте Собянин предложил рассылать "письма счастья" за превышение по электронной почте
Глава ГИБДД Москвы пожаловался, что рассылать штрафы по почте дорого. "Нужно идти к тому, чтобы каждый водитель имел электронный адрес, чтобы получать штраф по электронной почте. Это всем удобнее", - ответил градоначальник. Но пока неясно, как это будет реализовано.
28 ноября 2011 г., 12:43
Toyota официально представила купе GT 86 (ВИДЕО) Toyota официально представила купе GT 86 (ВИДЕО)
Цифры, унаследованные у знаменитого Toyota Corolla Levin AE86, намекают на идеологическую преемственность разных поколений "хачироку", но вот будет ли Toyota GT 86 пользоваться такой же популярностью, покажет время.
28 ноября 2011 г., 11:58
Mazda и Toyota будут собирать на Дальнем Востоке Mazda и Toyota будут собирать на Дальнем Востоке
Японская Mazda уже со следующего года будет производить свои автомобили в России на заводе "Соллерса" во Владивостоке. Следующая на очереди - Toyota, для которой во Владивостоке будут собирать внедорожники Land Cruiser Prado.
28 ноября 2011 г., 11:46
Сбитая чемпионом студентка в крайне тяжелом состоянии. Семья хочет мести, а виновник отмалчивается Сбитая чемпионом студентка в крайне тяжелом состоянии. Семья хочет мести, а виновник отмалчивается
Родственникам рассказали, что, если бы девушку привезли на час позже, ее бы не спасли. Ни виновник ДТП, ни его родители с родственниками пострадавшей не связывались. Виновник через отца объявил, что девушка шла на "красный" и разговаривала по мобильному, но переход, где Тоноян сбил Марию Гордееву, светофором не оборудован.
28 ноября 2011 г., 11:27