NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ford поможет Daimler c новым трехцилиндровым двигателем Ford поможет Daimler c новым трехцилиндровым двигателем
Автопроизводитель из Германии проявляет активный интерес к 3-цилиндровому мотору EcoBoost, признанному лучшим двигателем прошлого года. Правда, планы по использованию мини-моторов у Daimler пока скромные - их планируют ставить под капот Smart.
30 мая 2013 г., 13:34
Porsche Macan будет дешевле соплатформенного Audi Porsche Macan будет дешевле соплатформенного Audi
В отличие от Audi Q5, в конструкции "Макана" будет использоваться существенно больше деталей из алюминия, что сделает автомобиль на 130 килограммов легче. Кроме того, Macan будет иметь другие двигатели, иные настройки подвески и собственную архитектуру салона.
30 мая 2013 г., 12:34
Регистрировать автомобили разрешат в любом регионе России Регистрировать автомобили разрешат в любом регионе России
С марта по апрель текущего года проект проходил общественную антикоррупционную экспертизу на официальном сайте МВД России. В настоящее время проводится доработка данного проекта, а испытывать схему будут на жителях Москвы и области.
30 мая 2013 г., 11:21
В Марий-Эл попавший в ДТП водитель провел девять дней в овраге с переломанными ногами В Марий-Эл попавший в ДТП водитель провел девять дней в овраге с переломанными ногами
Возвращаясь с дискотеки, Григорий Шубин въехал в овраг. Машина несколько раз перевернулась. Выбраться он сам не мог - руки и ноги были поломаны, а с дороги его не было видно. Чудом выжившего парня, пившего воду из лужи, до которой он смог доползти, нашли пастухи.
30 мая 2013 г., 10:43
В США пьяный секс в автомобиле обернулся ДТП. Виновный предстал перед полицией в одном ботинке и трусах наизнанку В США пьяный секс в автомобиле обернулся ДТП. Виновный предстал перед полицией в одном ботинке и трусах наизнанку
Луис Брионез, врезавшийся на своем автомобиле в грузовик, пытался спрятаться от полиции за придорожным кактусом. Причиной ДТП стало то, что он занимался сексом со свой пассажиркой. Ей повезло меньше: от удара голую девушку "катапультировало" сквозь лобовое стекло.
30 мая 2013 г., 10:28
BMW показала новое поколение Х5. ВИДЕО BMW показала новое поколение Х5. ВИДЕО
Автомобиль с заводским индексом F15 получил эволюционный дизайн - в частности, можно отметить некоторые элементы в духе нового 3-Series, а общая форма внедорожника стилистически стала ближе к "младшим" X3 и X1.
30 мая 2013 г., 10:11
В Новосибирске продолжают готовить к суду жену полицейского, которая якобы сбила студентку В Новосибирске продолжают готовить к суду жену полицейского, которая якобы сбила студентку
Версия резонансного новогоднего ДТП, предложенная следствием, вызывает протесты. Под колесами машины сотрудника ГИБДД погибла 19-летняя Нина Шестакова. Но, по версии следствия, за рулем была его жена Татьяна Мозго, с которой он успел поменяться местами за пару секунд до столкновения.
30 мая 2013 г., 09:48
Новую "Короллу" рассекретили в интернете Новую "Короллу" рассекретили в интернете
Официальный дебют модели состоится 6 июня, но изображения четырехдверки уже опубликованы. Информации о двигателях пока немного, но можно оценить внешность.
29 мая 2013 г., 16:23
Aston Martin представил свое самое быстрое купе Aston Martin представил свое самое быстрое купе
Двухдверный Aston Martin V12 Vantage S оснащен атмосферным 6-литровым бензиновым мотором V12 мощностью 565 л.с. До сотни автомобиль разгоняется быстрее четырех секунд, а максимальная скорость достигает 330 км/ч.
29 мая 2013 г., 14:57
Для оплаты автопарковки в Москве будут выдавать скретч-карты Для оплаты автопарковки в Москве будут выдавать скретч-карты
Необходимость в таких картах может возникнуть в тех случаях, когда корпоративный тариф мобильного телефона не позволяет осуществлять платежи по другим счетам. Обычно можно воспользоваться более удобными способами - с помощью телефона или обычной кредитки. Карточки будут принимать все паркоматы, обещают власти.
29 мая 2013 г., 14:47
На ВИДЕО: погоня со стрельбой в Березниках. Пьяный нарушитель ездил по дворам с людьми На ВИДЕО: погоня со стрельбой в Березниках. Пьяный нарушитель ездил по дворам с людьми
Данные с полицейского видеорегистратора выложены на YouТube, и видно, что в нескольких случаях нарушитель, пытавшийся скрыться во дворах, лишь чудом не сбил прохожих. Остается неясным лишь, почему инспекторы ждали так долго, прежде чем открыть огонь.
29 мая 2013 г., 13:57
Джастина Бибера обвиняют в превышении скорости Джастина Бибера обвиняют в превышении скорости
В понедельник вечером Бибер, предположительно, значительно превысил скоростной лимит в 40 км/ч, установленный в жилой зоне, где проживает певец. Разговаривать с возмущенными соседями, полицией и журналистами он отказывается.
29 мая 2013 г., 11:15
Audi построила десяток электрических суперкаров, но продавать их не будет Audi построила десяток электрических суперкаров, но продавать их не будет
Причиной отказа от серийного выпуска R8 e-tron стала высокая стоимость аккумуляторов, сделавшая постановку модели на конвейер невыгодной. Кроме того, в Audi, по некоторым данным, недовольны малым запасом хода, который обеспечивает нынешнее поколение батарей.
29 мая 2013 г., 10:49
Управделами президента отнимет у министерств автопарки Управделами президента отнимет у министерств автопарки
В Кремле готовы взять на себя автомобильное транспортное обслуживание всех министерств, кроме силовых. Будут унифицировать автопарк. На новые автомобили потратят около миллиарда рублей. Но в перспективе чиновники надеются сэкономить.
29 мая 2013 г., 10:37
Названы имена "героев", протаранивших на Subaru пробку на Ленинградке. ВИДЕО Названы имена "героев", протаранивших на Subaru пробку на Ленинградке. ВИДЕО
Малолетние лихачи на огромной скорости влетели в пробку на Ленинградском шоссе после Волоколамского туннеля. Водитель разгоняется до 190 км/ч и даже не думает тормозить - решает проехать между рядов и в итоге корежит десяток автомобилей. Удивительно, но пострадавших нет.
29 мая 2013 г., 10:04