504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Михаил Крутихин: "Кто сейчас вспоминает эту Конституцию" Михаил Крутихин: "Кто сейчас вспоминает эту Конституцию"
Аналитик отмечает, что требование Владимира Путина увеличить дивиденды "Роснефти" до 50% чистой прибыли никак не отразится на российском бюджете, поскольку эти деньги до него не доберутся.
21 июня 2017 г., 20:34
Антон Носик: "Главный Юзер Страны живет в карманной версии северокорейского интернета" Антон Носик: "Главный Юзер Страны живет в карманной версии северокорейского интернета"
По мнению блогера наиболее интересной деталью сцены фильма Оливера Стоуна, в которой Владимир Путин демонстрирует видео сомнительного происхождения, является тот факт, что президент, вопреки ожиданиям, ловко обращается со смартфоном.
21 июня 2017 г., 18:11
Егор Седов: "Советнички удружили" Егор Седов: "Советнички удружили"
С точки зрения публициста, история с демонстрацией Владимиром Путиным Оливеру Стоуну кадров, снятых в Афганистане, а не в Сирии, является весьма показательной и отвечает на вопрос, почему путинизм обречен на уход.
21 июня 2017 г., 17:08
Игорь Яковенко: "Трамп оказался желто-голубого цвета" Игорь Яковенко: "Трамп оказался желто-голубого цвета"
Подводя итоги состоявшейся накануне встречи Дональда Трампа с Петром Порошенко, журналист отмечает, что каждый из ее участников получил свое, а в целом поездку Порошенко в США можно назвать успехом украинской внешней политики.
21 июня 2017 г., 15:56
Илья Варламов: "Ивангород - Нарва: Евросоюз на том берегу" Илья Варламов: "Ивангород - Нарва: Евросоюз на том берегу"
Блогер продолжает серию репортажей из приграничных городов и публикует фотографии, сделанные в российском Ивангороде и эстонской Нарве, отмечая, что разительные отличия двух городов нельзя объяснить разницей в менталитете.
21 июня 2017 г., 14:33
Георгий Албуров: "Неловкий момент, когда из-за тебя в 100500-й раз меняют закон" Георгий Албуров: "Неловкий момент, когда из-за тебя в 100500-й раз меняют закон"
Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией связывает принятие Думой закона, который позволяет засекречивать персональные данные лиц, находящихся под надзором ФСО, и членов их семей, с деятельностью Фонда и отмечает, что фактически эта норма и так работает больше года.
21 июня 2017 г., 13:18
Павел Бранд: "На работу взять некого" Павел Бранд: "На работу взять некого"
Медицинский директор сети частных клиник рассказывает о собеседовании трех врачей с опытом работы, которые продемонстрировали практически полное отсутствие знаний и нежелание их получать.
21 июня 2017 г., 11:51
Дмитрий Гудков: "Мадридский двор, византийские нравы, суверенная российская демократия" Дмитрий Гудков: "Мадридский двор, византийские нравы, суверенная российская демократия"
Комментируя слухи о здоровье и судьбе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, политик отмечает, что происходящую борьбу за угольный трон можно воспринимать как прогноз ближайшего будущего всей страны.
21 июня 2017 г., 10:47
Игорь Эйдман: "Африканская религия" Игорь Эйдман: "Африканская религия"
По мнению социолога, установившаяся в России религия включает не только казенное православие, но и целую систему языческих культов, и в целом имеет немало общего с африканскими религиозными системами.
21 июня 2017 г., 09:16
Алексей Рощин: "Август близко" Алексей Рощин: "Август близко"
Политтехнолог полагает, что рубль доживает последние спокойные дни и в обозримом будущем можно ожидать резкое падение национальной валюты и повторение сценариев краха 1998, 2008 и 2014 годов.
20 июня 2017 г., 22:50
Егор Седов: "Последний мастодонт" Егор Седов: "Последний мастодонт"
С точки зрения публициста, вероятный уход в отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева служит наглядным доказательством того, что не бывает ничего вечного. При этом состояние здоровья Тулеева вызывает вопросы.
20 июня 2017 г., 18:13
Илья Новиков: "Следственные органы делают свое дело, работники искусства - свое" Илья Новиков: "Следственные органы делают свое дело, работники искусства - свое"
Адвокат напоминает о задержаниях людей по делу "Седьмой студии" и упрекает общественность в потере интереса к этой истории после того, как Владимир Путин дал понять, что у следователей нет претензий к артистам.
20 июня 2017 г., 17:01
Игорь Яковенко: "Официоз становится все более смешным" Игорь Яковенко: "Официоз становится все более смешным"
Журналист отмечает, что после акций протеста 12 июня оппозиции удалось пробить очередную брешь в броне официоза, сняв табу на упоминание некоторых имен. Еще одной хорошей новостью можно назвать тот факт, что официоз становится все более смешным и перенимает советские традиции.
20 июня 2017 г., 15:51
Борис Вишневский: "Министерство репрессий" Борис Вишневский: "Министерство репрессий"
По мнению депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, события, последовавшие за массовыми задержаниями акции протеста на Марсовом поле 12 июня, наглядно показывают, что полиция, прокуратура и суды, по сути, являются департаментами Министерства репрессий.
20 июня 2017 г., 14:34
Александр Рыклин: "Империя Медведева наносит ответный удар" Александр Рыклин: "Империя Медведева наносит ответный удар"
Журналист отмечает, что требование фонда однокурсника Дмитрия Медведева удалить фильм "Он вам не Димон" лишний раз фокусирует внимание общества на громком расследовании ФБК, но, по всей видимости, речь идет о выполнении указа сверху.
20 июня 2017 г., 13:21