"Дмитрий Анатольевич, вот этот конченый отморозок, который с криком "Россия с Путиным" плеснул зеленкой в глаза Михаилу Касьянову, он ведь Ваш. Он не только по политической ориентации Ваш, но и организационно. Отморозок состоит в НОД. Возглавляет НОД депутат Федоров. Депутат Федоров член фракции ЕР. Возглавляете ЕР - Вы, нынешний премьер Правительства РФ", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Вы, наверное, подхихикиваете в кулачок, глядя на творимые Вашими ублюдками оскорбления и унижения своего бывшего коллеги по должности. Вы ни разу вслух и публично не одернули видного члена Вашей партии за творимые им проделки. Но посеявший ветер - и это неоднократно подтверждено историей - неминуемо пожинает бурю.

Дмитрий Анатольевич, как человек выросший в интеллигентной семье, Вы несомненно слышали, что ничто не вечно. Не вечно и Ваше премьерство. И представьте себе, как в один прекрасный день Вы без двух взводов охраны оказываетесь на улице в окружении обычных россиян...

Представили? Ну, так определитесь в отношении своей хунвейбиновщины. Ведь Вы будете следующий для их молодецких забав..."