13 июня концерт в Северной столице даст группа Rolling Stones - посетить Москву "роллинги" не захотели Группа Depeche Mode даст концерт в Москве накануне Международного женского дня
ВСЕ ФОТО
 
 
 
13 июня концерт в Северной столице даст группа Rolling Stones - посетить Москву "роллинги" не захотели
artistdirect.com
 
 
 
Группа Depeche Mode даст концерт в Москве накануне Международного женского дня
Архив NEWSru.com
 
 
 
Российских женщин порадуют не только Depeche Mode, но и Крис Ри. Он наведается в Россию с прощальным туром 9 марта
vrtnieuws.net
 
 
 
Однако, как пишут "Новые Известия", главный претендент на звание гастролера года в Москве - Стинг. Даже несмотря на то что его выступление с новой программой состоится в разгар летних отпусков в конце июля
Архив NEWSru.com

В Россию с гастролями в 2006 году приедут Стинг, Крис Ри, Depeche Mode, Rolling Stones и другие звезды мировой музыкальной сцены. Начнется гастрольно-концертный год в ближайшие выходные: в Москве выступят популярные финские группы HIM и Rasmus.

Петербург уже не в первый раз претендует на звание главного гастрольного города России. 13 июня концерт в Северной столице даст группа Rolling Stones - посетить Москву "роллинги" не захотели. Напомним, что по итогам года группа стала лучшим гастрольным музыкальным коллективом мира, собрав рекордное число зрителей и денег.

Сначала организаторы шоу Rolling Stones планировали построить сцену на Дворцовой площади, но, как известно, часть культурной элиты города выступает категорически против того, чтобы использовать площадь для рок-концертов. Тем более "роллинги" везут свое оборудование на 80 грузовиках, и для организации концерта на главной городской площади потребовалось бы закрыть все подъезды к ней на две недели. Поэтому сцену было решено оборудовать на стадионе "Петровский".

Группа Depeche Mode даст концерт в Москве накануне Международного женского дня. Российских женщин порадуют не только Depeche Mode, но и Крис Ри. Он наведается в Россию с прощальным туром 9 марта. Также в Москве в Международный женский день состоятся выступления Демиса Руссоса.

Однако, как пишут "Новые Известия", главный претендент на звание гастролера года в Москве - Стинг. Даже несмотря на то что его выступление с новой программой состоится в разгар летних отпусков в конце июля. По данным издания, контракт со Стингом будет подписан со дня на день.