Джастин Тимберлейк
 
 
 
Джастин Тимберлейк
Global Look Press

Знаменитый американский певец и актер Джастин Тимберлейк вновь летит в Москву, где 5-6 сентября представит новый фильм со своим участием - криминальную драму "Va-банк" режиссера Брэда Фурмана от студии XX Century Fox. Лента выйдет в прокат 26 сентября. В мировом прокате она идет под названием "Runner Runner".

В этой картине Джастин исполняет роль студента Ричи Фёрста, который в поисках денег на оплату колледжа увлекся азартными играми. Он знакомится с профессионалом игорного бизнеса Иваном в исполнении Бена Аффлека и впутывается в авантюру. Агент ФБР, которого играет Энтони Маки, пытается использовать Ричи против Ивана. Но когда Ричи понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, то пытается поменяться с ним ролями.

Напомним, это не первый приезд актера и музыканта в Москву. В 2011 году в рамках промотура фильма "Секс по дружбе" он посетил столицу РФ вместе с Милой Кунис, которая также снималась в этом фильме. Тогда, во время одной из пресс-конференций, Мила, которой не понравился вопрос корреспондентки, обращенный к Джастину, решила ответить за него по-русски, так как до восьми лет жила на Украине в городе Черновцы.

Тимберлейк неоднократно снимался в кино. В его фильмографии такие ленты, как "Они поменялись местами" (2000), "Эдисон" (2005), "Истории юга" (2006), "Социальная сеть" (2010), "Время" (2011), "Очень плохая училка" (2011). В 2013 году Тимберлейк снялся в новом фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса" по мемуарам фолк-музыканта Дэйва Ван Ронка, посвященным нью-йоркской фолк-сцене начала 60-х.

Недавно актер и музыкант признался, что мечтает сыграть Загадочника в новом "Человеке из стали" Зака Снайдера по комиксам про Бэтмена. "Я вырос на Бэтмене, и мой любимый отрицательный герой в комиксе - именно Ридлер", - заявил он.