Британская певица Эми Уайнхаус попала в одну из больниц острова Сент-Люсия в Карибском море
 
 
 
Британская певица Эми Уайнхаус попала в одну из больниц острова Сент-Люсия в Карибском море
Reuters

Британская певица Эми Уайнхаус попала в одну из больниц острова Сент-Люсия в Карибском море. По словам ее пресс-секретаря, Уайнхаус играла с детьми, а затем по неизвестным причинам упала в обморок. Обследование, проведенное в больнице, куда была госпитализирована певица, показало, что у Уайнхаус сильное обезвоживание. Что привело к потере сознания певицы, неизвестно, сообщает AFP.

Это уже не первый случай, когда Эми Уайнхаус оказывается в больнице по тем или иным причинам. Последний раз обладательница пяти премий "Грэмми" обращалась за врачебной помощью в конце 2008 года. Тогда, напомним, 25-летняя Уайнхаус была госпитализирована с подозрением на легочную инфекцию.

В июне 2008 года появились сообщения, что у Уайнхаус диагностирована эмфизема легких. Позже эту информацию опровергли представители певицы.

Эми Уайнхаус известна в Великобритании не только своими многочисленными хитами, но и страстью к запрещенным наркотическим веществам. В начале 2008 года певица попыталась преодолеть пагубную привычку и записалась на курс лечения от наркозависимости в одной из реабилитационных клиник. Тем не менее, по информации британских СМИ, певица и после выхода из клиники продолжала принимать наркотики, в том числе - курить крэк.

В данный момент, как отмечает агентство, Уайнхаус взяла перерыв в творческой деятельности и обосновалась на Карибах.