NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Николя Саркози устроил супруге сцену ревности на ее съемках у Вуди Аллена СМИ: Николя Саркози устроил супруге сцену ревности на ее съемках у Вуди Аллена
Папарацци сделали несколько эксклюзивных фотографий французского президента и его звездной супруги. На фото он выглядит крайне раздраженным. Пресса сразу предположила, что ему не понравилось, как Карла Бруни вела себя с партнером по фильму Оуэном Уилсоном.
6 августа 2010 г., 15:42
Кубанские казаки решили пикетировать концерт Бориса Моисеева в Анапе Кубанские казаки решили пикетировать концерт Бориса Моисеева в Анапе
Они считают, что выступлению заслуженного артиста России, "пропагандирующего гомосексуализм", не место на детском курорте. Участие в пикете, который состоится около "Летней эстрады", примут 300 человек.
6 августа 2010 г., 15:21
Дирижер Плетнев в язвительной форме объявил бойкот прессе, окрестившей его педофилом Дирижер Плетнев в язвительной форме объявил бойкот прессе, окрестившей его педофилом
"Я пока еще не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея, неожиданно отведенную мне в недавнее время средствами массовой информации", - пояснил музыкант, которого в Таиланде обвиняют в изнасиловании 14-летнего подростка.
6 августа 2010 г., 14:32
Робби Уильямс снова объявил о женитьбе - в прошлый раз свадьба сорвалась Робби Уильямс снова объявил о женитьбе - в прошлый раз свадьба сорвалась
Британский певец, недавно вернувшийся в группу Take That, уже объявлял, что женится на своей избраннице Эйде Филд в День святого Валентина 14 февраля. Но эти планы не сбылись. На этот раз стало известно, что свадьба состоится в субботу в узком кругу на острове Санта-Каталина.
6 августа 2010 г., 13:19
Легендарный британский диджей представил в Москве кавер-версию на песню Виктора Цоя (АУДИО) Легендарный британский диджей представил в Москве кавер-версию на песню Виктора Цоя (АУДИО)
Накануне Пол Оакенфолд презентовал в одном из московских клубов свою новую пластинку Pop Killer. Гвоздем программы стал ремикс на песню "Перемен" Виктора Цоя. В целом, альбом состоит из ремиксов композиций разных музыкантов.
6 августа 2010 г., 12:41
В шотландской столице "народный" фестиваль искусств "Фриндж" снова опередил официальный В шотландской столице "народный" фестиваль искусств "Фриндж" снова опередил официальный
13 августа в Эдинбурге начнется Международный фестиваль искусств, но по традиции за неделю до него стартует более открытый и свободный фестиваль. Его участники позволяют себе выход за рамки традиционного искусства и смелые эксперименты.
6 августа 2010 г., 11:36
Извинения из Noize MC выбили, пригрозив добавить срок, заявили его представители (ВИДЕО) Извинения из Noize MC выбили, пригрозив добавить срок, заявили его представители (ВИДЕО)
Извинения, которые рэпер принес волгоградским милиционерам, не были искренними. На видео, записанном ГУВД, Иван Алексеев благодарит стражей порядка за "10 суток в раю". На такой шаг музыканта вынудили, пригрозив увеличить срок ареста, утверждают его друзья.
6 августа 2010 г., 10:33
Звезда гаитянского хип-хопа избирается в президенты Звезда гаитянского хип-хопа избирается в президенты
Американский музыкант Уайклеф Джин - уроженец Гаити. Он уже подал документы в избирательный комитет, где его встречали толпы поклонников. Джин создал благотворительную организацию, которая активно помогает жертвам землетрясения на Гаити.
6 августа 2010 г., 09:25
Леонардо Ди Каприо оградили от женщины, порезавшей его осколками пивной бутылки Леонардо Ди Каприо оградили от женщины, порезавшей его осколками пивной бутылки
Суд Лос-Анджелеса запретил 40-летней канадке Арете Уилсон приближаться к актеру ближе чем на 457 метров и вступать с ним в контакт любого рода. В 2005 году Уилсон напала на Ди Каприо во время частной вечеринки в Голливуде, перепутав его с бывшим другом.
5 августа 2010 г., 18:25
Из-за скандала с педофилией Плетнев отменил выступления в Великобритании Из-за скандала с педофилией Плетнев отменил выступления в Великобритании
Российский пианист и дирижер не примет участия в ежегодном "Бале BBC" в Лондоне 18 августа, а также в концерте в Эдинбурге 19 августа. По словам музыканта, он не хочет омрачать своим присутствием эти мероприятия.
5 августа 2010 г., 17:35
Москвичка подала в суд на "Секс с Анфисой Чеховой" - там показали ее эротическое видео Москвичка подала в суд на "Секс с Анфисой Чеховой" - там показали ее эротическое видео
Наталья Мельникова утверждает, что не давала согласия на показ откровенного видео с ее участием и требует три миллиона рублей. Возможно, речь идет о розыгрыше, в ходе которого прохожим предлагалось пройти отбор на роль дублерши Жанны Фриске, для чего, срывая с себя одежду, наброситься на партнера с поцелуями.
5 августа 2010 г., 12:57
В Германии пианино Моцарта нашли при попытке продать его на eBay В Германии пианино Моцарта нашли при попытке продать его на eBay
Прославленный австрийский композитор играл на данном инструменте во время гастролей в Страсбурге. В 1980-х годах фортепьяно выкупил у антиквара музыкальный мастер из Баден-Бадена, но до последнего времени никто не подозревал, что пианино использовал великий Моцарт.
5 августа 2010 г., 12:40
"Запрещенная биография" Анджелины Джоли: актриса принимала наркотики и сменила множество звездных любовников "Запрещенная биография" Анджелины Джоли: актриса принимала наркотики и сменила множество звездных любовников
Жизнеописание голливудской звезды составил Эндрю Мортон, автор скандальных биографий принцессы Дианы и Мадонны. Книга составлена на основе бесед с неназванными источниками. Сама Джоли уже заявила, что расстроена выходом книги.
5 августа 2010 г., 11:28
"Оркестр мира" под управлением Валерия Гергиева получил звание ЮНЕСКО "Оркестр мира" под управлением Валерия Гергиева получил звание ЮНЕСКО
Музыкальный коллектив удостоен почетного звания "Артисты ЮНЕСКО за мир". Церемония чествования пройдет в Королевском Альберт-холле Лондона. Ранее журнал Time включил российского дирижера в список 100 самых влиятельных людей мира.
5 августа 2010 г., 10:44
Музыкант Noize MC, сидя в кутузке, извинился перед обиженными милиционерами в стихах (ТЕКСТ) Музыкант Noize MC, сидя в кутузке, извинился перед обиженными милиционерами в стихах (ТЕКСТ)
Известный рэпер, арестованный за оскорбительную песню о стражах порядка, записал "извинительный рэп" на видео. В новом тексте, впрочем, тоже заметен сарказм: "Натуральный санаторий - ну как же тут не раскаяться. Благодарю за 10 суток в раю". Между тем в защиту рэпера выступили музыканты.
5 августа 2010 г., 10:17