Ростовская журналистка Ирина Ароян приняла публичные извинения певца Филиппа Кирокорова. "Я принимаю извинения Киркорова", - сказала Ароян По словам журналистки, "Киркоров на концерте "Золотой граммофон" публично попросил прощения и извинился"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ростовская журналистка Ирина Ароян приняла публичные извинения певца Филиппа Кирокорова. "Я принимаю извинения Киркорова", - сказала Ароян
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам журналистки, "Киркоров на концерте "Золотой граммофон" публично попросил прощения и извинился"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Суду предшествовал скандал на совместной пресс-конференции Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой в Ростове-на-Дону. На вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян певец ответил нецензурными выражениями
Архив NEWSru.com

Ростовская журналистка Ирина Ароян приняла публичные извинения певца Филиппа Кирокорова.

"Я принимаю извинения Киркорова", - сказала Ароян агентству "Интерфакс". По словам журналистки, "Киркоров на концерте "Золотой граммофон" публично попросил прощения и извинился".

Ранее Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону постановил взыскать с Киркорова денежный штраф в размере 60 тысяч рублей. Эти деньги до сих пор не выплачены. "Что касается денег, то это меня абсолютно не касается. Они идут в пользу государства", - заявила Ирина Ароян.

"Никакие деньги Филиппа Киркорова мне не нужны. Я бы никогда в жизни копейки от него не взяла. Это был суд. С моей стороны это было дело принципа, а не каких либо меркантильных интересов", - отметила ростовская журналистка.

Ирина Ароян сообщила, что директор Филиппа Киркорова выразил готовность заплатить штраф в 60 тысяч рублей, "только мы не знаем куда звонить. Я повторяю, что это, наверняка, правда. Единственное - проволочки судебных органов, а не Киркоров виноват".

"У меня люди уже спрашивали, куда я потратила эти деньги. Даже если бы он выплатил, я бы никуда их не потратила, поскольку ко мне они отношения никакого не имели", - подчеркнула Ирина Ароян.

Напомним, что приговор в отношении Киркорова был вынесен 11 августа. Мировой суд Октябрьского района Ростова-на-Дону признал Филиппа Киркорова виновным по статье 130, части 2 Уголовного кодекса РФ (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении). За унижение чести и достоинства журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян мировой суд назначил Киркорову наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей в доход государства.

Суду предшествовал скандал на совместной пресс-конференции Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой в Ростове-на-Дону. На вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян певец ответил нецензурными выражениями. Эстрадному исполнителю не понравилось, что корреспондентка поинтересовалась ремейками в его репертуаре. Вместо ответа он выкрикнул в ее адрес буквально следующее: "Убирайтесь отсюда, вы меня раздражаете, раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!" Журналистка со словами: "Вы просто хам", - вышла из зала.

За дверью женщину поджидали два охранника поп-звезды, которые вырвали у нее фотоаппарат и диктофон. Как считает журналистка, от дальнейшей расправы ее спасло только появление коллеги по цеху, который в этот момент вышел из зала, где шла пресс-конференция.