В связи с трагическими событиями на рок-фестивале "Крылья" в Тушине фестиваль "Нашествие" пройдет в студии, в прямом эфире "Нашего радио"  "Один рок-фестиваль сразу после другого - слишком свежа рана, поэтому мы приняли решение перенести фестиваль в виртуальный режим, перенесем в студию, в прямой эфир", - заявил генеральный продюсер "Нашего радио" Михаил Козырев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с трагическими событиями на рок-фестивале "Крылья" в Тушине фестиваль "Нашествие" пройдет в студии, в прямом эфире "Нашего радио"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Один рок-фестиваль сразу после другого - слишком свежа рана, поэтому мы приняли решение перенести фестиваль в виртуальный режим, перенесем в студию, в прямой эфир", - заявил генеральный продюсер "Нашего радио" Михаил Козырев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, Козырев отметил, что "в этом году организаторы фестиваля "Нашествие" неожиданно столкнулись с рядом сложностей в Раменском, исходящих от местной администрации"
Архив NEWSru.com

В связи с трагическими событиями на рок-фестивале "Крылья" в Тушине фестиваль "Нашествие" пройдет в студии, в прямом эфире "Нашего радио".

"Один рок-фестиваль сразу после другого - слишком свежа рана, поэтому мы приняли решение перенести фестиваль в виртуальный режим, перенесем в студию, в прямой эфир", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный продюсер "Нашего радио" Михаил Козырев.

Вместе с тем, Козырев отметил, что "в этом году организаторы фестиваля "Нашествие" неожиданно столкнулись с рядом сложностей в Раменском, исходящих от местной администрации".

"Те вещи, которые были достаточны простые и накатанные, в этом году вдруг приняли какой-то затяжной и непонятно почему отрицательный характер", - добавил Козырев.

"Как нам было объяснено, этот год предвыборный, все чиновники очень сильно заботятся, чтобы быть переизбранными, а большое количество местного населения в основном пенсионного возраста сильно недовольны тем, что возле них происходит такой большой фестиваль", - подчеркнул генпродюсер.

Козырев заметил, что "подавляющее большинство будут слушать аудио, но как-то это будет освещаться: через телевидение и фотокорреспондентов". "Не хочется, чтобы "Нашествие" было похоронено в результате терактов и чиновничьих бюрократических интересов, мы не дадим этому произойти точно", - добавил Козырев.