Бабушка певицы Жасмин, которая в настоящее время находится в больнице после зверского избиения, рассказала о том, что семейная жизнь у Жасмин и ее мужа не ладилась последние два года Напомним, что на прошлой неделе Жасмин попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле. По одной из версий, ее избил муж
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бабушка певицы Жасмин, которая в настоящее время находится в больнице после зверского избиения, рассказала о том, что семейная жизнь у Жасмин и ее мужа не ладилась последние два года
Жизнь
 
 
 
Напомним, что на прошлой неделе Жасмин попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле. По одной из версий, ее избил муж
Жизнь
 
 
 
Врачи обнаружили у Жасмин закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром
Жизнь
 
 
 
Последние два года Жасмин все чаще стала звонить бабушке и жаловаться
Жизнь
 
 
 
Жасмин попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле
Жизнь
 
 
 
Жасмин попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле
Жизнь
 
 
 
Врачи обнаружили у Жасмин закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром
Жизнь
 
 
 
Также стало известно, что юристы Жасмин подали в суд заявление о разводе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сама певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии и практически не встает с постели
Жизнь

Бабушка певицы Жасмин, которая в настоящее время находится в больнице после зверского избиения, рассказала о том, что семейная жизнь у Жасмин и ее мужа не ладилась последние два года.

В родной дом певицы Жасмин в Дербенте, где живет ее 76-летняя бабушка Сара Натановна, каждый день приходят сочувствующие. Три дня бабушка хранила молчание. Сара Натановна винила в случившемся себя. Это она два года удерживала внучку от расставания с Вячеславом Семендуевым, хотя знала всю правду о ее браке, пишет в субботу газета "Жизнь".

"Он опозорил весь Дербент, нас и мою Сарочку - негодует Сара Натановна. – Каюсь, что разрешила ей выйти замуж за этого изверга".

"Мама у нее умерла, когда она маленькой еще была, и я ей маму заменила. Семендуев целый год ходил за моей девочкой. Ей тогда 17 было. Она только на медсестру выучилась. Умолял нас, чтобы она вышла за него. Я ее отговаривала, не хотела. Но она на своем стояла", - рассказала бабушка.

"Я сразу заподозрила неладное и его спросила: "Почему от тебя первая жена ушла?". Он ответил, что обманывала его. Я ему поверила. Вот и поплатилась", - сокрушается Сара Натановна.

"Бедные мы были. Он слово мне дал, что мою Сарочку не обидит, - вспоминает бабушка. - Обещал, что в институт ее отпустит, а сам петь заставил - денег ему захотелось. Она сначала не хотела на сцену выходить. Знаете, какие они все там, а Сарочка наша скромница всегда была. Внучка меня заверила: "Я не дам бабуля, чтобы над тобой смеялись".

Первые тревоги у бабушки начались еще во время беременности Жасмин сыном Михаилом. "Я сама была свидетельницей, как он ее, беременную, с пузом, заставлял ему туфли надевать", - обвиняет зятя бабушка.

Последние два года Жасмин все чаще стала звонить бабушке и жаловаться. Сара Натановна отговаривала внучку. "Два года внучка мне жаловалась, что бьет ее муж. Так и говорила: "Баба, а он меня бьет!" А я в ответ: "Бывает, потерпи, он богатый, твой муж. И твой дедушка иногда побивал меня".

Напомним, что на прошлой неделе Жасмин попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле. По одной из версий, ее избил муж. Врачи обнаружили у Жасмин закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром.

Также стало известно, что юристы Жасмин подали в суд заявление о разводе. Сама певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии и практически не встает с постели. Она продолжает хранить молчание - в том числе и потому, что ей не хочется вновь переживать те страшные минуты, когда муж жестоко избивал ее, требуя подписать нужные ему документы.

Единственными, кого женщина впустила в палату и согласилась недолго побеседовать, были корреспонденты Первого канала. "Я никогда не смогу простить его, - говорит Жасмин о муже. - Честное слово, я не хотела выносить на суд общественности свои проблемы до последнего момента, пока он не сделал это первым. Это его выбор, но не мой. По данному вопросу я могу добавить только одно, что я уповаю на Бога и надеюсь на защиту закона и государства, законопослушной гражданкой которого я являюсь".