Известный американский певец Брюс Спрингстин снова побил свой собственный рекорд по продолжительности концерта в США
 
 
 
Известный американский певец Брюс Спрингстин снова побил свой собственный рекорд по продолжительности концерта в США
Global Look Press

Известный американский певец Брюс Спрингстин снова побил свой собственный рекорд по продолжительности концерта в США. Выступление артиста и его группы The E Street Band, состоявшееся вечером в среду, 7 сентября, в Филадельфии (штат Пенсильвания), длилось четыре часа, три минуты и 46 секунд, передает АР.

Только в конце августа Спрингстин и его музыканты поставили еще один рекорд, отыграв концерт в Нью-Джерси, который продолжался три часа 52 минуты.

Между тем самый длинный концерт Спрингстина за пределами США состоялся в столице Финляндии Хельсинки в 2012 году - зрители слушали музыкантов четыре часа и шесть минут.

Концертом на своей родине - в Нью-Джерси - Спрингстин открыл свой американский тур, который продлится до 14 сентября и закончится в штате Массачусетс.

Брюс Спрингстин - двадцатикратный лауреат премии "Грэмми", обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшие песни к фильмам "Филадельфия" и "Рестлер". В рейтинге величайших исполнителей в истории музыки, составленном журналом Rolling Stone, певец занял 23-е место.