NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Спрингстин, Брюс

Брюс Спрингстин снова побил собственный рекорд по продолжительности концерта в США
Только в конце августа Спрингстин и его музыканты поставили еще один рекорд, отыграв концерт в Нью-Джерси, который продолжался три часа 52 минуты. Между тем самый длинный концерт Брюса Спрингстина за пределами США состоялся в столице Финляндии Хельсинки в 2012 году - зрители слушали музыкантов четыре часа и шесть минут.
пятница, 09 сентября 2016 г. ::Культура
Брюс Спрингстин и Джон Бон Джови призывают голосовать за Керри
За неделю до назначенных на 2 ноября выборов стало известно о том, что музыканты исполнят несколько песен в рамках предвыборных поездок Керри. В частности, Спрингстин выступит в четверг в Мэдисоне и Коламбусе.
среда, 27 октября 2004 г. ::Культура
Рекордсменом по заработкам в 2003 году стал Брюс Спрингстин
Одновременно Спрингстин поднялся на вторую строчку в списке музыкантов, заработавших за один отдельно взятый год больше всего денег. На первом месте - Мик Джаггер с 121,2 млн долларов, заработанными в 1994 году.
четверг, 25 декабря 2003 г. ::Культура
Власти Манчестера запретили концерт Брюса Спрингстина
После того, как на его выступление в рамках европейского турне на стадионе местного крикетного клуба было продано 50 тыс. билетов, муниципальный совет наложил запрет на концерт.
воскресенье, 30 марта 2003 г. ::Культура
Рок-певца Брюса Спрингстина выдвигают в сенаторы
Группа политических активистов Нью-Джерси, возглавляемая Дагом Фридлайном, намерена убедить рок-певца баллотироваться на пост сенатора. Фридлайн в свое время сделал известного борца-тяжеловеса Джесси Вентуру губернатором штата Миннесота.
четверг, 16 мая 2002 г. ::Культура