Филипп Киркоров, который уже больше десяти лет не является мужем Аллы Пугачевой, но остается другом и поклонником примадонны, нашел ее портрет, пропавший двадцать лет назад
 
 
 
Филипп Киркоров, который уже больше десяти лет не является мужем Аллы Пугачевой, но остается другом и поклонником примадонны, нашел ее портрет, пропавший двадцать лет назад
Global Look Press

Филипп Киркоров, который уже больше десяти лет не является мужем Аллы Пугачевой, но остается другом и поклонником Примадонны, нашел ее портрет, пропавший 20 лет назад. Этой находкой певец поделился с подписчиками своей страницы в Instagram.

"Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад! Неожиданно", - написал экс-супруг.

На живописном полотне обнаженная Пугачева сидит на стуле эпохи барокко, прикрывая самое дорогое букетом цветов. На заднем фоне видны Спасская башня Кремля, сталинская высотка и гипсовый бюст Киркорова в шляпе. У ног Примадонны располагаются два ангелочка, наряд которых составляют только береты. Участники обсуждения на странице Киркорова предположили, что один из "пупсов" олицетворяет нынешнего супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина, однако оба мальчугана - блондины, что лишает их сходства с мужем N5.

Художественные достоинства полотна "Миллион алых роз" художников Александра Виноградова и Владимира Дубосарского не нашли однозначной оценки. Пользователи Сети пришли в ужас от "жутких розочек", но вместе с тем похвалили портретистов за внимание к деталям. На сайте творческого тандема указано, что картина находится в коллекции Ольги Слуцкер.

Напомним, брак Пугачевой и Киркорова продолжался с 1994 по 2005 год. Звездная пара была обвенчана, а зарегистрировал брак мэр Петербурга Анатолий Собчак.