Австралийская красавица не впервые позирует обнаженной, но в первый раз она предстала перед камерой без одежды, будучи "заметно беременной" В декабрьском номере журнала W опубликована откровенная фотосессия жены известного актера Орландо Блума - супермодели-миллионерши Миранды Керр
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Австралийская красавица не впервые позирует обнаженной, но в первый раз она предстала перед камерой без одежды, будучи "заметно беременной"
wmagazine.com
 
 
 
В декабрьском номере журнала W опубликована откровенная фотосессия жены известного актера Орландо Блума - супермодели-миллионерши Миранды Керр
Reuters
 
 
 
Орландо и Миранда поженились в июне. Австралийские СМИ называют их самой красивой парой. Вскоре после свадьбы стало известно, что Керр беременна
gossipgirl.net

В декабрьском номере журнала W опубликована откровенная фотосессия жены известного актера Орландо Блума - супермодели-миллионерши Миранды Керр. Австралийская красавица не впервые позирует обнаженной, но в первый раз она предстала перед камерой без одежды, будучи "заметно беременной", сообщает NEWSru Israel.

В интервью модному журналу 27-летняя Миранда говорит о том, как много значит для нее семья. Она рассказывает, что на семейном совете было принято решение: не определять пол будущего ребенка. "У меня была замечательная карьера, но это не вся моя жизнь. Я не чувствую необходимости возвращаться к работе", - признается модель. По ее словам, в долгосрочной перспективе она бы хотела "деревенского счастья" - "гамак, огород и дом на солнечных батареях".

Отметим, что рождественский номер W посвящен семейным отношениям и проиллюстрирован фотографиями знаменитостей со своими близкими. Среди прочих, журнал публикует снимок порнозвезды Дженны Джеймсон с двумя близнецами на руках. Но лишь Миранда Керр запечатлена обнаженной.

Орландо и Миранда поженились в июне. Австралийские СМИ называют их самой красивой парой. Вскоре после свадьбы стало известно, что Керр беременна. Но на снимках обнаженной Миранды, опубликованных в сентябрьском номере журнала Vogue, беременность еще не была заметной.

Миранда Керр родилась 20 апреля 1983-го года. Начала работать в модельном бизнесе с 13 лет. В крови этой уроженки Австралии по-настоящему гремучая смесь: ее предки были этническими персами, сербами, турками и филиппинцами. Она росла на бабушкиной ферме, с детства увлекалась верховой ездой и мотоциклами. Но позже Миранде пришлось отказаться от опасных развлечений и беречь свое тело, приносящее ей немалый доход. Керр является самой высокооплачиваемой моделью австралийского происхождения и входит в топ-10 самых богатых супермоделей мира. До свадьбы она называла себя последовательницей буддистской школы Нитирен и рассказывала, что после сна и перед сном она каждый день поет по 20 минут.