Актриса Ирина Ефремова найдена в субботу мертвой в квартире в центре Москвы "Сегодня в квартире на Зоологической улице была найдена мертвой 53-летняя актриса Ирина Ефремова", - рассказал собеседник агентства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актриса Ирина Ефремова найдена в субботу мертвой в квартире в центре Москвы
Global Look Press
 
 
 
"Сегодня в квартире на Зоологической улице была найдена мертвой 53-летняя актриса Ирина Ефремова", - рассказал собеседник агентства
Moscow-Live.ru
 
 
 
Причина смерти женщины пока выясняется. По предварительным данным, актриса умерла из-за сердечной недостаточности
Moscow-Live.ru

Актриса Ирина Ефремова найдена в субботу мертвой в квартире в центре Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на анонимный осведомленный источник.

"Сегодня в квартире на Зоологической улице была найдена мертвой 53-летняя актриса Ирина Ефремова", - рассказал собеседник агентства.

Причина смерти женщины пока выясняется. По предварительным данным, актриса умерла из-за сердечной недостаточности.

Life.Ru сообщает, что тревогу забил муж актрисы, который не смог попасть домой, так как дверь была закрыта изнутри. Тогда он вызвал полицию, спасателей и медиков.

Позже источник ТАСС заявил, что в смерти актрисы "нет криминальной составляющей".

Ирина Ефремова снималась, в частности, в сериале "Две судьбы" и в фильме "Четыре таксиста и собака". Всего ее фильмография насчитывает 26 ролей.

МК отмечает, что последнюю роль Ефремова сыграла в фильме "Экстренный вызов. Доктор смерть", в чем некоторые поклонники усмотрели нехороший знак.