NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дженнифер Лопес создает собственную линию модной одежды Дженнифер Лопес создает собственную линию модной одежды
В марте 2002 года в американских универмагах появится первая коллекция одежды для девочек-подростков, созданная компанией актрисы Sweetface Fashion Company.
11 декабря 2001 г., 21:23
Старушка пыталась спасти Гвинет Пэлтроу от голода Старушка пыталась спасти Гвинет Пэлтроу от голода
Сердобольная пожилая дама вручила лауреатке премии "Оскар" 5 долларов, решив, что та сильно нуждается.
11 декабря 2001 г., 20:37
В Большом театре проходит вечер, посвященный юбилею Мариса Лиепы В Большом театре проходит вечер, посвященный юбилею Мариса Лиепы
В концерте принимают участие звезды мирового балета, в числе которых солисты парижской Гран-Опера, звезды Большого - Ильзе Лиепа - дочь Мариса Лиепы, Николай Цискаридзе, Михаил Лавровский, а также звезды Мариинского театра Светлана Захарова и Игорь Зеленский.
11 декабря 2001 г., 19:20
Друзья Лайзы Минелли пытаются расстроить ее свадьбу Друзья Лайзы Минелли пытаются расстроить ее свадьбу
Они говорят, что ее избранник продюсер Дэвид Гест не достоин быть ее мужем. Он помешан на пластической хирургии, и после операций стал похож на Майкла Джексона. Кроме того, жених одержим жаждой славы, которую пытается получить, заводя романы с кинозвездами.
11 декабря 2001 г., 18:39
Джонни Депп раскрывает тайну Джека Потрошителя Джонни Депп раскрывает тайну Джека Потрошителя
В триллере "Из ада" Депп исполнил роль сыщика, расследующего серию невероятно жестоких убийств, совершенных в Лондоне таинственным маньяком. В мистических видениях детективу Скотланд-Ярда являются сцены этих изощренных преступлений.
11 декабря 2001 г., 17:21
Наталья Дудинская и Евгений Самойлов удостоены театральной премии "Золотая маска" Наталья Дудинская и Евгений Самойлов удостоены театральной премии "Золотая маска"
Лауреатами в другой почетной номинации - "за поддержку театрального искусства России" - стали президент Северной Осетии Дзасохов и гендиректор завода "Киришнефтеоргсинтез" Сомов.
11 декабря 2001 г., 16:13
В Великобритании опубликован список хорошо одетых знаменитостей В Великобритании опубликован список хорошо одетых знаменитостей
По мнению читателей журнала Heat, среди мужчин лучше всего следят за своим гардеробом футболист Дэвид Бэкхем, Робби Уильямс и Джуд Лоу. Список элегантных дам возглавляют Кайли Миноуг и Николь Кидман.
11 декабря 2001 г., 16:11
Арнольд Шварценеггер попал в аварию, катаясь на мотоцикле Арнольд Шварценеггер попал в аварию, катаясь на мотоцикле
К счастью, Терминатор серьезных травм не получил. Он был доставлен в больницу, где врачи диагностировали перелом нескольких ребер.
11 декабря 2001 г., 14:55
Александр Митта, закончив "Таежный роман", взялся за "Раскаленную субботу" Александр Митта, закончив "Таежный роман", взялся за "Раскаленную субботу"
Действие фильма развивается молниеносно. События предельно спрессованные. Главная сюжетная линия √ классический любовный треугольник, связавший героев Виктории Толстогановой, Владимира Симонова и Алексея Гуськова.
11 декабря 2001 г., 13:46
Виктору Пелевину после друзей не страшен ни один критик Виктору Пелевину после друзей не страшен ни один критик
"У меня дома есть боксерская груша в форме мужского торса. Когда я пишу, он играет в этом процессе настолько важную роль, что я воспринимаю его как соавтора", - сообщил писатель итальянским журналистам.
11 декабря 2001 г., 12:55
В Черемушках снимают сериал "Черемушки" В Черемушках снимают сериал "Черемушки"
Его концепция - "Утром - в газете, вечером - в куплете". Наиболее важные события, происходящие в нашей жизни √ будь то повышение цен или визит мировой поп-звезды √ герои сериала обсудят в тот же день.
11 декабря 2001 г., 11:31
В Москве открылся правозащитный кинофестиваль "Сталкер" В Москве открылся правозащитный кинофестиваль "Сталкер"
Критерий оценки фестивальной программы √ не эстетические достоинства фильма, а его гражданский пафос.
11 декабря 2001 г., 10:52
В Лондоне состоялась премьера фильма "Братство кольца" В Лондоне состоялась премьера фильма "Братство кольца"
Создание Питером Джексоном кинотрилогии по роману Толкина в Великобритании называют "самым ожидаемым фильмом года" и "одним из самых масштабных и амбициозных кинематографических проектов".
11 декабря 2001 г., 10:28
12 декабря в "Олимпийском" пройдет акция "Звезды России против террора" 12 декабря в "Олимпийском" пройдет акция "Звезды России против террора"
В благотворительном концерте примут участие Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Александра Пахмутова, Николай Басков, Алексей Баталов, Юрий Башмет, Нонна Мордюкова, Тамара Гвердцители, Алексей Глызин и другие звезды.
10 декабря 2001 г., 22:24
Александр Сокуров снимет  фильм "Русский ковчег" за полтора часа Александр Сокуров снимет фильм "Русский ковчег" за полтора часа
В проекте, над которым режиссер будет работать в 35 залах Эрмитажа, участвуют 850 человек. Не смотря на сложности, Сокуров уверен, что картина будет создана одним дублем.
10 декабря 2001 г., 21:24