По словам Кроуфорд, независимый кинематограф дает возможность актерам продемонстрировать зрителям свои способности
 
 
 
По словам Кроуфорд, независимый кинематограф дает возможность актерам продемонстрировать зрителям свои способности
Архив NTVRU.com

Топ-модель Синди Кроуфорд всегда мечтала о карьере актрисы. Она появилась в эпизодах нескольких фильмов, чаще всего режиссеры доверяли ей сыграть саму себя. В 1995 году Кроуфорд исполнила главную роль в боевике "Честная игра", где ее партнером был Уильям Болдуин. Но с тех пор она не принимала участия в крупных кинопроектах.

Сейчас Синди Кроуфорд дебютирует в независимом кино. 17 декабря в американский прокат выходит драма "The Simian Line", где она исполнила одну из главных ролей. Вместе с ней в фильме Линды Йеллен сыграли лауреат премии "Оскар" Уильям Херт, Линн Редгрейв, Эрик Штольц и Гарри Конник-младший, сообщает Reuters.

Синди Кроуфорд заинтересовал сценарий, в котором рассказана история нескольких влюбленных пар, живущих по соседству. Собравшись вместе на вечеринке, они узнают от приглашенного медиума, что одна из пар расстанется до конца года. Но кого из них постигнет печальная участь, ясновидящая не успевает сказать: ему помешали два воинственных привидения, появившиеся в доме.

Знаменитую модель привлекла возможность сыграть в фильме с по-настоящему талантливыми актерами. По словам Кроуфорд, независимый кинематограф дает возможность актерам продемонстрировать зрителям свои способности. Она давно хотела вернуться в кино, и проект "The Simian Line" появился в самый подходящий момент.