NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ален Делон больше не будет сниматься в кино Ален Делон больше не будет сниматься в кино
По словам самого актера, за 43 года своей карьеры никогда не работал под чьим-то давлением, по принуждению или ради денег. Возможно, теперь он займется режиссурой и продюсированием.
13 декабря 2001 г., 21:22
Тед Тернер становится кинозвездой Тед Тернер становится кинозвездой
Медиа-магнат снимается в драме о Гражданской войне в Америке. Однако ему не пришлось проходить кастинг, чтобы получить роль в фильме "Боги и генералы": над картиной работает кинокомпания, принадлежащая Тернеру.
13 декабря 2001 г., 20:46
Элтон Джон будет рекламировать губную помаду Элтон Джон будет рекламировать губную помаду
Средства, вырученные от продажи этой косметики, компания MAC Cosmetics собирается передать в фонд по борьбе со СПИДом, который курирует Элтон Джон.
13 декабря 2001 г., 19:37
Жених Эшли Джадд пришел на свадьбу в юбке Жених Эшли Джадд пришел на свадьбу в юбке
Церемония бракосочетания звезды Голливуда и гонщика Дарио Франчитти проходила в Шотландии, и счастливый молодожен поддержал местные традиции, облачившись в килт.
13 декабря 2001 г., 19:31
Дочь Сэлинджера не продала письма отца-писателя за 170 тыс. долларов Дочь Сэлинджера не продала письма отца-писателя за 170 тыс. долларов
Она решила прекратить торги на аукционе Sotheby▓s поскольку сочла недостаточной сумму, предлагаемую за 32 письма автора романа "Над пропастью во ржи".
13 декабря 2001 г., 18:14
Мартин Скорсезе отказался возглавить Венецианский кинофестиваль Мартин Скорсезе отказался возглавить Венецианский кинофестиваль
Режиссер не изменил своего решения даже после того, как организаторы одного из самых престижных и влиятельных киносмотров мира прилетели из Италии в США, чтобы лично встретиться с ним.
13 декабря 2001 г., 17:35
Синди Кроуфорд дебютирует в независимом кино Синди Кроуфорд дебютирует в независимом кино
У знаменитой топ-модели, телеведущей и продюсера уже есть опыт актерской игры. В 1996 году она исполнила главную роль в боевике "Честная игра".
13 декабря 2001 г., 16:43
Звезда "Титаника" официально обретает свободу Звезда "Титаника" официально обретает свободу
13 декабря брак Кейт Уинслет и Джима Триплтона будет расторгнут. Сенсаций и скандалов на судебном слушании не ожидается. Бывшие супруги успели договориться о разделе имущества и опеке над годовалой дочерью.
13 декабря 2001 г., 15:48
"Гарри Поттер и философский камень" собрал в мировом прокате 500 млн. долларов "Гарри Поттер и философский камень" собрал в мировом прокате 500 млн. долларов
В прошедшие выходные по меньшей мере 12 млн. зрителей за пределами США посмотрели фильм о приключениях юного волшебника.
13 декабря 2001 г., 14:52
В Москве начинают "двигать современный танец в сознание трудящихся" В Москве начинают "двигать современный танец в сознание трудящихся"
Стартовал фестиваль под названием "Российская платформа театров". Это часть крупнейшего мирового фестиваля современной хореографии.
13 декабря 2001 г., 11:41
В Москве пройдет очередной фестиваль снежной и ледовой скульптуры В Москве пройдет очередной фестиваль снежной и ледовой скульптуры
На ВВЦ появятся "говорящая" Голова Витязя из "Руслана и Людмилы", копия колокольни Ивана Великого, ледяная Царь-Пушка, из которой на протяжении всего фестиваля актер в гриме Петра I будет производить выстрел.
13 декабря 2001 г., 10:54
В Осло Кофи Аннан спел дуэтом с гаитянским рэппером В Осло Кофи Аннан спел дуэтом с гаитянским рэппером
На концерте, посвященном сотой церемонии вручения Нобелевской премии мира, Генеральный секретарь ООН сказал, что в новом тысячелетии должно быть больше прекрасной музыки, способной объединять людей со всего света.
12 декабря 2001 г., 19:56
Второй фестиваль "Французское кино сегодня" откроет фильм с Жераром Депардье Второй фестиваль "Французское кино сегодня" откроет фильм с Жераром Депардье
На торжественной церемонии открытия, которая состоится 13 декабря в московском кинотеатре "Пушкинский", состоится показ мистического триллера "Видок".
12 декабря 2001 г., 19:03
Актер Гэри Бьюзи арестован за избиение бывшей жены Актер Гэри Бьюзи арестован за избиение бывшей жены
Героя фильмов "Захват", "Фирма", "Цепь", "Звезда родилась" и "Шоссе в никуда" выпустили под залог в 50 тыс. долларов.
12 декабря 2001 г., 16:44
Пластические хирурги могут превратить любого в звезду Голливуда Пластические хирурги могут превратить любого в звезду Голливуда
С помощью серии операций можно получить желаемый разрез глаз, изменить форму носа, увеличить размер груди и стать точной копией знаменитости. За удовольствие перевоплотиться в Памелу Андерсон или Джулию Робертс придется заплатить 100 тыс. долларов.
12 декабря 2001 г., 15:44