Известная фотомодель Хейди Клум призналась в популярном ток-шоу Кэти Курик на канале АВС, что у нее роман с ее собственным телохранителем, который работает у нее уже 4 года
 
 
 
Известная фотомодель Хейди Клум призналась в популярном ток-шоу Кэти Курик на канале АВС, что у нее роман с ее собственным телохранителем, который работает у нее уже 4 года
Global Look Press

Известная фотомодель Хайди Клум призналась в популярном ток-шоу Кэти Курик на канале АВС, что у нее роман с ее собственным телохранителем, который работает у нее уже 4 года. Она, однако, утверждает, что эти отношения начались лишь после официального развода с мужем - темнокожим британским музыкантом Силом Сэмюэлем, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на британское издание The Mirror.

В ходе беседы с ведущей 39-летняя супермодель в очередной раз обвинила своего экс-супруга в неверности, которая и стала причиной их развода и ее последующего романа.

Напомним, что о своем расставании эта пара, прожившая вместе 6 лет, объявила в январе этого года. В исковом заявлении, поданном в суд в апреле, причиной расставания названы "непримиримые противоречия". Сил Генри Сэмюэль обнародовал в своем блоге в социальной сети Twitter короткое сообщение: "Это - конец", сопроводив его изображением Хейди в костюме Ангел.

Клум, одна из самых востребованных моделей мира, только за прошлый год заработала около 18 млн долларов, а Сэмюэль за свою 20-летнюю карьеру продал более 20 млн альбомов и был трижды награжден престижнейшей премией Grammy.

Звездная пара владела особняком в Мехико и домом в Голливуде стоимостью в 13 млн долларов, соседствующим с владениями Бена Аффлека и Кэтрин Зеты-Джонс.

В 2007-м, через два года после замужества, в одном из интервью Хайди заявила, что ей хочется "расшевелить" своего положительного мужа. Она выступила с инициативой устраивать дома "голые воскресенья", по примеру Кристины Агилеры. Судя по заявлениям самого Сила, он не возражал.

Напомним, что в октябре 2009 в издательстве teNeues вышла книга мемуаров Хайди "Rankin's Heidilicious". Это издание богато проиллюстрировано работами фэшн-фотографа Ранкина (Джона Ранкина Вадделя), которого Хайди называет своим "любимым художником". На многих снимках модель предстает обнаженной. Одна из таких откровенных фотографий украшает обложку книги. Не менее откровенными являются и сами мемуары Хайди Клум, именуемой издателями одновременно и "сексуальным котенком", и "роковой женщиной".

Хайди рассказывает, насколько трудно ей было пробиться в модельный бизнес. Многое определила ее победа на конкурсе "Модель 92", принесшая первый серьезный контракт - на сумму 300 тыс. долларов. И 19-летняя Хайди думала: "Вот он, мой выигрышный билет". Но, как она рассказывает в своей книге, после победы на конкурсе она была вынуждена еще три или четыре года искать "приличную работу", так как ей вечно предлагали одно и то же: сниматься голой. Хайди Клум входит в число самых высокооплачиваемых моделей мира. В рейтинге журнала Forbes она занимает вторую строчку, заработав 16 млн долларов в 2008 году. В феврале 2009 года сайт Models.com назвал ее самой сексуальной моделью в мире.