Популярный испанский певец Энрике Иглесиас отказался спеть дуэтом со своей подругой, российской теннисисткой Анной Курниковой Как сообщает в четверг британская газета Daily Star, Курникова намеревалась присоединиться к возлюбленному в Москве, где в конце апреля пройдет его концерт, чтобы спеть вместе с ним дуэтом на сцене
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Популярный испанский певец Энрике Иглесиас отказался спеть дуэтом со своей подругой, российской теннисисткой Анной Курниковой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщает в четверг британская газета Daily Star, Курникова намеревалась присоединиться к возлюбленному в Москве, где в конце апреля пройдет его концерт, чтобы спеть вместе с ним дуэтом на сцене
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако певец решил, что такой дуэт не будет соответствовать его сценическому имиджу
Архив NEWSru.com

Популярный испанский певец Энрике Иглесиас отказался спеть дуэтом со своей подругой, российской теннисисткой Анной Курниковой.

Как сообщает в четверг британская газета Daily Star, Курникова намеревалась присоединиться к возлюбленному в Москве, где в конце апреля пройдет его концерт, чтобы спеть вместе с ним дуэтом на сцене.

"Она действительно хотела вложить в это свою душу и надеялась, что данное выступление окажется для нее триумфальным возвращением на родину", - отмечает газета.

Однако певец решил, что такой дуэт не будет соответствовать его сценическому имиджу. "Энрике раздумывал над этой идеей. Он любит Анну и думал, что на сцене она почувствует себя счастливой. Но люди из его окружения сказали, что такое появление будет выглядеть несколько неуместным", - пишет Daily Star.

По мнению помощников певца,"он не должен выказывать публичную поддержку менее успешной карьере своей подружки", передает РИА "Новости". Иглесиас объяснил Курниковой, что это решение продиктовано не его личным отношением к ней, а заботой о своем профессиональном имидже.

Всего месяц назад Энрике Иглесиас, находясь в Мельбурне, наконец-то нарушил уклончивое молчание по поводу своего отношения к Анне Куриниковой. Он публично признался, что влюблен в российскую теннисистку. Певец сказал, что когда он с Анной, это лучшие моменты его жизни.

28-летний Энрике прибыл в Мельбурн в сопровождении Курниковой.. Сын знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса заявил, что, по его мнению, Анна Курникова прекрасна снаружи и внутри, она замечательная, веселая, энергичная, сумасшедшая и безрассудно смелая.

Иглесиас сказал, что благодаря своей хорошей спортивной подготовке Анна любит проделывать всякие рискованные вещи. Всегда здорово быть с девушкой, которая не жеманится и не боится сломать ноготь, отметил певец.