47-день день рождения Мадонны закончился трагически: она упала с лошади и попала в больницу Мадонна упала со скакуна в своем загородном имении Ashcombe близ Лондона, где проходят торжества
ВСЕ ФОТО
 
 
 
47-день день рождения Мадонны закончился трагически: она упала с лошади и попала в больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мадонна упала со скакуна в своем загородном имении Ashcombe близ Лондона, где проходят торжества
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поп-дива отмечала свой день рождения в компании мужа Гая Ричи и их двоих детей Рокко и Лурдес
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщила ее представитель по связям с общественностью Барбара Харон, у певицы обнаружены три перелома ребер, сломаны ключица и рука
Архив NEWSru.com

Трагически закончилась во вторник для американской певицы Мадонны вечеринка по случаю ее 47-го дня рождения. Популярная певица, актриса и с недавних пор детская писательница упала с лошади и со множественными переломами была доставлена в больницу, сообщает The Telegraph.

Мадонна упала со скакуна в своем загородном имении Ashcombe близ Лондона, где проходят торжества. Как сообщила ее представитель по связям с общественностью Барбара Харон, у певицы обнаружены три перелома ребер, сломаны ключица и рука. Ожидается, что ее отпустят из больницы уже во вторник вечером.

Поп-дива отмечала свой день рождения в компании мужа Гая Ричи и их двоих детей Рокко и Лурдес, в присутствии которых произошел несчастный случай. Газета USA Today со ссылкой на представительницу певицы в Нью-Йорке уточняет, Мадонна упала с новой лошади, к которой еще не привыкла, в тот момент, когда попыталась взять барьер. При этом ее дети находились в доме под присмотром няни и не видели момента падения.