NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Концерт памяти Майкла Джексона в Лондоне отменили из-за ликвидации компании-организатора Концерт памяти Майкла Джексона в Лондоне отменили из-за ликвидации компании-организатора
О причинах прекращения работы компании официальных сообщений не поступало. Как предполагают специалисты, вероятнее всего, она потеряла финансовую поддержку бывшего владельца. Концерт должен был пройти в июне 2010 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Ранее в концерте отказались участвовать известные звезды.
18 декабря 2009 г., 23:32
Грузия сняла свой ответ "Симпсонам" – мультсериал о семейке Самсонадзе (ВИДЕО) Грузия сняла свой ответ "Симпсонам" – мультсериал о семейке Самсонадзе (ВИДЕО)
Типажи главных героев узнаваемы: туповатый муж, жена с пышной прической и их шкодливые дети - все с желтой кожей. Премьера "Самсонадзе" прошла на грузинском ТВ всего несколько недель назад, однако там уже успел засветиться российский премьер Владимир Путин.
18 декабря 2009 г., 17:08
В день похорон Турчинского в рунете разразился скандал В день похорон Турчинского в рунете разразился скандал
В Москве прощаются со знаменитым силачом и ведущим Владимиром Турчинским. Сотни людей пришли почтить его память в храм Сергия Радонежского на Рязанском проспекте. Однако далеко не все скорбят о смерти спортсмена – анонимы рассылают по интернету фото его мертвого тела и оскорбительные коллажи.
18 декабря 2009 г., 15:31
Оборотень из "Новолуния" снимется в триллере "Канкун" Оборотень из "Новолуния" снимется в триллере "Канкун"
17-летний актер Тейлор Лотнер снимется в новом фильме студии Summit Entertainment "Канкун", где его герой должен спасти своих друзей из плена наркокартеля. Авторы картины планируют в полной мере использовать таланты Тейлора в восточных единоборствах.
18 декабря 2009 г., 14:31
Киевская киностудия им.Довженко отреставрирует всю украинскую классику Киевская киностудия им.Довженко отреставрирует всю украинскую классику
Накануне на студии открылся центр цифрового восстановления фильмов, оборудование которого позволяет устранить любые дефекты, возникшие на кинопленке под влиянием времени. Всего в реставрации нуждаются 2 тысячи украинских кинолент, однако в год студия сможет обрабатывать только 10-30.
18 декабря 2009 г., 13:02
В Лос-Анджелесе папарацци врезался в машину голливудской звезды В Лос-Анджелесе папарацци врезался в машину голливудской звезды
Актриса Энн Хэтэуэй ехала на черной Audi вместе со своим бойфрендом, как вдруг в машину врезался велосипедист с фотоаппаратом. Вполне вероятно, что фотограф сам бросился под колеса автомобиля – по словам очевидцев, он ехал быстро, но еще мог успеть увернуться. К счастью, никто серьезно не пострадал.
18 декабря 2009 г., 12:21
Диане Гурцкая снова отказали в визе из-за темных очков - теперь США Диане Гурцкая снова отказали в визе из-за темных очков - теперь США
Певица удивлена - она уже не первый раз ездит в США, и раньше проблем не возникало. Она уверена, что проблема разрешится. Гурцкая пока не решила, будет ли она, как в случае с Великобританией, встречаться с послом США или "предпринимать другие меры". Она заверила, что "будет стоять за себя и за всех людей с ограниченными возможностями".
18 декабря 2009 г., 11:53
"Симпсонам" исполнилось 20 лет "Симпсонам" исполнилось 20 лет
Автор легендарной семейки Мэтт Гроунинг уверяет, что не ожидал такого триумфа - когда-то Гомер, Мардж, Барт, Лиза и Мэгги вышли из-под его карандаша за 15 минут, почти случайно. "Симпсоны" стали настоящими "героями нашего времени". В сериале обсуждаются все проблемы политики и общества. В США выходит документальный фильм о "Симпсонах".
18 декабря 2009 г., 11:20
Ролик с YouTube станет основой голливудского блокбастера Ролик с YouTube станет основой голливудского блокбастера
В конце ноября уругваец Феде Альварес выложил в интернет свою короткометражку "Приступ паники!" о том, как гигантские человекоподобные боевые роботы уничтожают Монтевидео. Ролик сильно заинтересовал голливудских продюсеров, которые хотят заключить с автором контракт на 30 млн долларов.
18 декабря 2009 г., 10:53
Звезда "Пиратов Карибского  моря" согласилась позировать голой для картины Звезда "Пиратов Карибского моря" согласилась позировать голой для картины
Популярная актриса Кира Найтли готова стать моделью для новой картины английского художника Митча Гриффитса. Найтли не боится позировать обнаженной, тем более что всегда с готовностью соглашается на ню-фотосессии. "Это очень раскрепощает",- признается звезда журналистам.
17 декабря 2009 г., 17:27
СКП: проверка по факту смерти Турчинского может занять до 10 дней СКП: проверка по факту смерти Турчинского может занять до 10 дней
Смерть шоумена могла наступить в результате острой сердечной недостаточности, однако точная причина станет известна после проведения ряда исследований. По крайней мере, никаких внешних и внутренних повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти, на теле Турчинского нет.
17 декабря 2009 г., 16:27
Хрюн и Степан разоблачат пропагандистские мифы о России Хрюн и Степан разоблачат пропагандистские мифы о России
Хрюн Моржов, Степан Капуста и Пес Филипп станут главными героями нового взрослого мультсериала "Открытие России". Легендарные телеперсонажи, боровшиеся за свободу слова еще в начале 2000-х, теперь расскажут зрителям о фальсификациях в российской истории.
17 декабря 2009 г., 14:57
Телерейтинги: "Вольф Мессинг" оказался одним из самых успешных сериалов года Телерейтинги: "Вольф Мессинг" оказался одним из самых успешных сериалов года
Стараниями авторов сериала и актера Евгения Князева, исполнившего роль Мессинга в зрелые годы, окончательно канонизирован образ главного мага и предсказателя Советского Союза. При этом отошло на второй план все, что этому светлому образу противоречит.
17 декабря 2009 г., 14:34
Шоумена Турчинского похоронят в пятницу на кладбище в Подмосковье Шоумена Турчинского похоронят в пятницу на кладбище в Подмосковье
"Его похоронят недалеко от загородного дома", - пояснила первый вице-президент Федерации силового экстрима Екатерина Майорская. Панихида пройдет в Москве, однако ни место панихиды, ни место похорон не раскрываются – семья Турчинского не хочет повышенного внимания СМИ.
17 декабря 2009 г., 13:30
Памела Андерсон провалила роль Джинна в спектакле "Аладдин" Памела Андерсон провалила роль Джинна в спектакле "Аладдин"
В постановке "Аладдин" лондонского театра New Wimbledon обладательница самого шикарного бюста Америки предстала в образе волшебного Джинна. 42-летняя модель играла на сцене в черных чулках и полупрозрачной накидке со стразами от Swarovski, однако актерского таланта это ей не прибавило.
17 декабря 2009 г., 13:02