Известная австралийская певица Кайли Миноуг дала первое интервью после того, как она заболела раком Как сообщалось ранее, в мае прошлого года врачи поставили Кайли Миноуг страшный диагноз: рак груди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная австралийская певица Кайли Миноуг дала первое интервью после того, как она заболела раком
BBC News
 
 
 
Как сообщалось ранее, в мае прошлого года врачи поставили Кайли Миноуг страшный диагноз: рак груди
The Age
 
 
 
Сейчас Кайли Миноуг строит новые планы. Она планирует отправиться в австралийское турне, выпустить новый альбом и закончить работу над детской книгой
www.kylie.it
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кайли Миноуг
Архив NEWSru.com
 
 
 
Миноуг очень беспокоилась о том, как СМИ преподнесут ее болезнь, волновалась, как смогут пережить это ее родители
fametastic.co.uk
 
 
 
Все процедуры певица проходила в Париже, где живет ее друг Оливье Мартинес
www.news.com.au

Известная австралийская певица Кайли Миноуг дала первое интервью после того, как она заболела раком. Откровения поп-звезды были показаны на канале Sky.

Как сообщалось ранее, в мае прошлого года врачи поставили Кайли Миноуг страшный диагноз: рак груди. Это произошло после того, как Кайли завершила гастрольный тур по Европе и планировала дать концерт в Австралии. Тогда же певице была сделана операция, и она прошла курс химиотерапии.

Певица рассказала в интервью, какими страшными были первые дни болезни. По ее словам, она сообщила средствам массовой информации о раке, после чего закрылась в своем доме и никуда не выходила. "В те дни, когда вы меня не видели, когда никто меня не видел, я просто не могла встать с постели и что-то сделать. Я весила 38 килограммов", - сказала Кайли.

Миноуг очень беспокоилась о том, как СМИ преподнесут ее болезнь, волновалась, как смогут пережить это ее родители. Все процедуры певица проходила в Париже, где живет ее друг Оливье Мартинес.

Сейчас Кайли Миноуг строит новые планы. Она планирует отправиться в австралийское турне, выпустить новый альбом и закончить работу над детской книгой, сообщает NEWSru Israel.

Кайли Миноуг родилась в Австралии. С детства она мечтала стать актрисой. В 10 лет девочку взяли в мыльную оперу "Семья Селиван". После окончания школы Кайли занялась актерским мастерством, к двадцати годам она уже имела пять наград Logie за лучшие женские роли.

На одном благотворительном концерте в Австралии Кайли исполнила песню "Locomotion", запись которой попала к менеджерам австралийской фирмы звукозаписи. Они решили попытаться "раскрутить" начинающую, но многообещающую певицу. Через короткое время Кайли уже записывала в Лондоне свои будущие хиты.